• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Район Оселье (Просматривает: 1)

С нами с
07.12.2023
Сообщения
4
Репутация
14
Возраст
37
Откуда
Домодедово
Район Оселье
Добрый день. Можно внесу свою лекту в беседу о дороге. Так как раз в две, три недели ездиим на пару дней в район Оселья. И так. Доставка до точки 500-1000 (смотря куда) +стоянкамашины (если платная). Крайняя рыбалка обошлась по доставке и стоянке 3600. Но суть в другом. Мне здесь шепнули что есть тракторист в районе Оселья с трактором. И если его попросить то тысяч за 7000 он пробъет дорогу до конца залива. Но номера у меня его нет. Но могу найти. Итог. Если найти его номер и решить с ним вопрос по поводу дороги(узнать цену), и скинуться даже по 200 рублей. То дорога будет почищена и не нужно платить ни за доставку или не тащить всё на себе.
 
С нами с
07.12.2023
Сообщения
4
Репутация
14
Возраст
37
Откуда
Домодедово
Район Оселье
с первым ветром занесёт
частенько назад на буксе едешь а колеи уже нету
Ну все взрослые знают и понимают что ближе к весне снега меньше и он садится быстрее так как солнце греет. Но я просто высказал мыслю и предложение. А так. Тогда едь на буксе)) . Или будем ходить пешком или за три дорога.
 
С нами с
22.11.2022
Сообщения
1 016
Репутация
2 631
Возраст
46
Откуда
Наро-Фоминск
Район Оселье
С нами с
07.12.2023
Сообщения
4
Репутация
14
Возраст
37
Откуда
Домодедово
Район Оселье
а я высказал то что вижу глазами
нравится деньги на ветер кидать ради бога , но бессмысленно это на данный момент
Ок. Будем экономить 200 рублей или 100. И ходить по 1,5км. Пешком. Или платить за доставку в десять раз дороже. Мне вот только интересно. Если кто-то прочистит дорогу. То те кто щитаю 200 р дурной тратой денег так и будут ходить через поле с волокушами и языком на плече. Или с наглым лиццо ездить по прочищенному до самой воды? Но суть не в том. Вот из-за таких кто жмёт 200р будем все ходить пешком.)) к стати. На Шатском водохранили ребята скидываются практически каждый год. И супер. И все довольны. Ну да ладно. Раз так. Вопрос до весны щитаю не актуален. Снег растает тогда будем ездить комфортно
 
С нами с
08.01.2009
Сообщения
208
Репутация
609
Откуда
Московская область.,красногорский район
Район Оселье
Ок. Будем экономить 200 рублей или 100. И ходить по 1,5км. Пешком. Или платить за доставку в десять раз дороже. Мне вот только интересно. Если кто-то прочистит дорогу. То те кто щитаю 200 р дурной тратой денег так и будут ходить через поле с волокушами и языком на плече. Или с наглым лиццо ездить по прочищенному до самой воды? Но суть не в том. Вот из-за таких кто жмёт 200р будем все ходить пешком.)) к стати. На Шатском водохранили ребята скидываются практически каждый год. И супер. И все довольны. Ну да ладно. Раз так. Вопрос до весны щитаю не актуален. Снег растает тогда будем ездить комфортно
Здравствуйте!Вы просто не поняли....)-нет дороги =нет рыбаков.)Придут пешком или на мото только древние джедаи )
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Район Оселье
С нами с
22.11.2022
Сообщения
1 016
Репутация
2 631
Возраст
46
Откуда
Наро-Фоминск
Район Оселье
вчера немножко половили сопливого
кто то пытался пробиться по полю , судя по следам трактор долго воевал и сам трактор вытаскивал более большой трактор
так что рекорд дастера по штурму поля побит аж в двое
клёв средний , под вечер проклюнулась плотвичка с густерой на мели
ну и на злобу дня , были одни буксы , снежик и каракат , пеших не видел
погода супер , мы как сосульки ледяные были
ящик обмерзал и приходилось лёд одлбливать
дорога по деревне сплошной каток
на водохранилище корка льда аж сапоги порвать можно
пятаки воды со снегом по которым идти ещё тот кайф
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2022
Сообщения
1 016
Репутация
2 631
Возраст
46
Откуда
Наро-Фоминск
Район Оселье
Ок. Будем экономить 200 рублей или 100. И ходить по 1,5км. Пешком. Или платить за доставку в десять раз дороже. Мне вот только интересно. Если кто-то прочистит дорогу. То те кто щитаю 200 р дурной тратой денег так и будут ходить через поле с волокушами и языком на плече. Или с наглым лиццо ездить по прочищенному до самой воды? Но суть не в том. Вот из-за таких кто жмёт 200р будем все ходить пешком.)) к стати. На Шатском водохранили ребята скидываются практически каждый год. И супер. И все довольны. Ну да ладно. Раз так. Вопрос до весны щитаю не актуален. Снег растает тогда будем ездить комфортно
мне вот 200р не жалко , хоть я и не ловлю в том месте куда обычно все едут , но вы реально не представляете ситуацию на месте
чтобы пробить дорогу нужен серьёзный трактор с клином , белоруськи там делать нечего от слова совсем и это уже другие расходы будут
нужен человек организатор , постоянное вливание бабла и отслеживание ситуации
чистка дороги почти каждую неделю
как только вы прорубите дорогу туда ломанёт куча народа которая сейчас ютится в курово и щербинках и вы приехав на место просто не сможете поставить свою машину т.к. всё будет забито
более того , ломанут всякие пузотёрки которые будут застревать и рыть колеи
с первым солнышком всё потечёт и ваша дорога превратится в грязную кашу
давайте номер карты куда слать денег
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Район Оселье
мне вот 200р не жалко , хоть я и не ловлю в том месте куда обычно все едут , но вы реально не представляете ситуацию на месте
чтобы пробить дорогу нужен серьёзный трактор с клином , белоруськи там делать нечего от слова совсем и это уже другие расходы будут
нужен человек организатор , постоянное вливание бабла и отслеживание ситуации
чистка дороги почти каждую неделю
как только вы прорубите дорогу туда ломанёт куча народа которая сейчас ютится в курово и щербинках и вы приехав на место просто не сможете поставить свою машину т.к. всё будет забито
более того , ломанут всякие пузотёрки которые будут застревать и рыть колеи
с первым солнышком всё потечёт и ваша дорога превратится в грязную кашу
давайте номер карты куда слать денег
Да все понятно ,хочешь один всю рыбу переловить крупную IMG_20240212_153337.jpg . Ну мне так всегда говорят
 
С нами с
07.12.2023
Сообщения
4
Репутация
14
Возраст
37
Откуда
Домодедово
Район Оселье
мне вот 200р не жалко , хоть я и не ловлю в том месте куда обычно все едут , но вы реально не представляете ситуацию на месте
чтобы пробить дорогу нужен серьёзный трактор с клином , белоруськи там делать нечего от слова совсем и это уже другие расходы будут
нужен человек организатор , постоянное вливание бабла и отслеживание ситуации
чистка дороги почти каждую неделю
как только вы прорубите дорогу туда ломанёт куча народа которая сейчас ютится в курово и щербинках и вы приехав на место просто не сможете поставить свою машину т.к. всё будет забито
более того , ломанут всякие пузотёрки которые будут застревать и рыть колеи
с первым солнышком всё потечёт и ваша дорога превратится в грязную кашу
давайте номер карты куда слать денег
Я только предложил. Контролировать чистку можно и удалённо. Хватит и фото до куда до чистил или видео. Сам лично контролировать не могу так как живу в Домодедово. Помочь решить опрос и под суетиться в его решении я готов. По рыбе. Выловить. Я вот езжу на рыбалку не за рыбой. За три дня я поймал 4 окуня. Так как первый день голова болела после хорошего вечера . Да и рыбу мне самому дома нужно чистить. П это так лень. Что лучше купить)). А отдых компанией это святое. Сейчас кто-то скажет что так можно и дома отдохнуть)). Но дома нет той обстановки и льда)))
 

Сейчас смотрят

Вверх