• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Путевки на Вазузском вод-ще. (Просматривает: 1)

С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 404
Репутация
7 372
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Путевки на Вазузском вод-ще.
С нами с
21.05.2013
Сообщения
164
Репутация
146
Откуда
Истра- Астрахань
Путевки на Вазузском вод-ще.
А работникам налоговой тоже надо брать путевки?)
на самом деле я ничего не поняла, пролистала несколько страниц. Где брать путевки ? У кого? И на каком основании?
 
С нами с
19.03.2007
Сообщения
859
Репутация
1 269
Откуда
Москва, Чертаново
Путевки на Вазузском вод-ще.
Ну, зная соседку по даче, работницу налоговой с зарплатой в 22 тысячи, и видя, как она живёт, смею предположить, что у работников налоговой, всё на халяву.
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
18
Репутация
5
Возраст
41
Откуда
Москва
Путевки на Вазузском вод-ще.
Хороший документ, разрешающий лишь некому клубу осуществлять спортивное и любительское рыболовство.
Двс! Судя по документу он разрешает взимать плату за оказания услуг и выписывать путевки. За каждую путевку обязует отчитаться перед заказчикам по договору. Там еще сказано , что они несут ответственность за экологический ущерб. Обязаны следить !
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
Путевки на Вазузском вод-ще.
Двс! Судя по документу он разрешает взимать плату за оказания услуг и выписывать путевки. За каждую путевку обязует отчитаться перед заказчикам по договору. Там еще сказано , что они несут ответственность за экологический ущерб. Обязаны следить !
Можно Вас попросить,в каком конкретно пункте договора ,ЭТО прописано?
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
18
Репутация
5
Возраст
41
Откуда
Москва
Путевки на Вазузском вод-ще.
Страница 3 , пункт "д" четко прописано , что они обязаны отчитываться о выданных путевках для спортивной и любительской рыбалки . Тем самым это и регламентировано.
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
18
Репутация
5
Возраст
41
Откуда
Москва
Путевки на Вазузском вод-ще.
На самом деле на мой взгляд , это геморой и большой респект рыбохране. Я видел как они весной патрулируют места нереста, так же видел как нервничают местные кто раньше ставил сети. Рыбачу там с детства и мне приятно видеть , что работа ведется. Мне кажется , что многое должно зависеть нетолько от них , но и от нас . Приезжаю весной на речку и после зимних рыбаков много мусора, даже батарейки плавали в воде. Если мы будем платить копеешные 200 рублей, забирать весь мусор, сообщать о неубранном мусоре по указанным реквизитам в договоре и контролировать его уборку ,а в случае не исполнения жаловаться куда нужно , то жизнь станет лучше.
 
С нами с
15.04.2020
Сообщения
101
Репутация
85
Откуда
Смоленская область.
Путевки на Вазузском вод-ще.
Последние года, глубокой осенью сети стоят километрами даже днем. Недавно видел как джигит вытаскивал сеть прямо на против базы Печера. Ни какой работы не ведётся. Мусора становится с каждым годом все больше.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.11.2020
Сообщения
18
Репутация
5
Возраст
41
Откуда
Москва
Путевки на Вазузском вод-ще.
Странно. Я в тех местах не обитаю. Я говорю что видел. Телефон есть, возьмите и сообщите. А лучше даже на видео снять. И хорошо бы отладить с ними обратную связь. У нас все сделано как?! Машины фоткают мы платим штрафы, путевки покупать нехотим , а если пукапаем , то лишбы отстали .Сами ничего для этого неделаем. Сдавать ее потом лень. А тут вроде предоставили целый договор где все прописано и прозрачно. Я думаю что еслибы хотели что-то скрыть , то его сюда не выложили .Сдаешь путевку пусть пишут реально сколько рыбы выловлено. Так и квоты у них на вылов закончаться. Если посмотреть вторую страницу , то там сказано что они обязаны следить. Я вижу следующий порядок действий . 1. Увидел позвонил и сообщил. Желательно еще эл. Почту получить. 2. Увидел , что ничего не делается позвонил уже второй стороне . 3. Если обе стороны бездействуют пишешь жалобу в прокуратуру на действие, бездействие сторон по договору. Там ребята быстро реагируют.
 
С нами с
15.04.2020
Сообщения
101
Репутация
85
Откуда
Смоленская область.
Путевки на Вазузском вод-ще.
Последние два года путёвки не кто не продаёт. Раньше даже в Гагарине и Вязьме в рыболовных магазинах продавали. Теперь, когда джиговый сезон заканчивается, Петя про путевки вспомнил. Но народ уже отучен. Про сообщения рыбнадзор не реагирует.
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
18
Репутация
5
Возраст
41
Откуда
Москва
Путевки на Вазузском вод-ще.
Зима начнется проверим. А раз никто не продает , то значит все на это забили. Поэтому и сети стали появляться. Зарплату платить нужно , а с чего если все приезжают права качать да и моторы тоже нужно заправлять чем то.
 
С нами с
20.11.2020
Сообщения
18
Репутация
5
Возраст
41
Откуда
Москва
Путевки на Вазузском вод-ще.
Но весной реально видел в районе деревни Истратово, сидел с поплавком и ребята из рыбохраны подплыли , посмотрели на что я ловлю, развернулись и уехалм.
 

Сейчас смотрят

Вверх