• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 18)

С нами с
05.07.2009
Сообщения
116
Репутация
32
Откуда
Ивтищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Re: Пруд в Мытищах(рупасово) ЗАРЫБЛЕНИЕ

Разговаривал сейчас с админестрацией сказали сегодня будет зарыбление.:thumbtwoup:)обещали если народ будет подтягиваться на рыбалку каждую пятницу будет запус:taschu:Ох и половим!!!!!!:laduh:
 
С нами с
21.06.2009
Сообщения
90
Репутация
121
Возраст
68
Откуда
Химки
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Re: Пруд в Мытищах(рупасово) ЗАРЫБЛЕНИЕ

Разговаривал сейчас с админестрацией сказали сегодня будет зарыбление.:thumbtwoup:)обещали если народ будет подтягиваться на рыбалку каждую пятницу будет запус:taschu:Ох и половим!!!!!!:laduh:
Уважаемый!А по ценам подскажите.
 
С нами с
05.07.2009
Сообщения
116
Репутация
32
Откуда
Ивтищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
а если сегодня запуск то сколько рыба будет адаптироваться до того чтоб начался жер? или ей это не надо?

Я думаю дня два три а так в воскресенье отпишусь. Вроде потепление в воскресенье должна брать как мне кажеться.

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

Уважаемый!А по ценам подскажите.

Позвони по тел 89670130101 админ. Ответят на все интересующие вопросы.:helpsmilie:
 

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Rangerfish
Думаю приехать в воскресенье......посмотрим ...половим....может с фоткаем что ...если будет что фоткать:D...напишу чистую правду...ну если шашлык будет...могу и соврать:D вроде купил удочки сторожки, блесны по моему не те:( ну Rangerfish держись:D не поймаем так тебя поймаем...кстати ты в чем будешь одет???? раздозорил ты нас своими уловами:dubina:
 

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Кстати еду из Кунцево могу кого нибудь подхватить.....за несколько литров солярки:D конечно с доставкой обратно.....ну машина не бентли:) обычный Нисанн Патфендер:(
 
С нами с
29.11.2010
Сообщения
83
Репутация
80
Откуда
королев
Пруд в Мытищах (Рупасово)
был сегодня с дружком целый день.клев был как на черных камнях. но я в итоге немного пролетел.бур размер 110мм. в итоге штук пять сошло прямо в лунке с отрывом лески. нужен бур 150мм. итог поймал 4 штуки общий вес 5400. у напарника практически тоже самое. правда он почти всех поймал на блесну. у меня все на оборот все поклевки на жерлицы. Удачная рыбалка сегодня.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
501
Репутация
1 261
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
был сегодня с дружком целый день.клев был как на черных камнях. но я в итоге немного пролетел.бур размер 110мм. в итоге штук пять сошло прямо в лунке с отрывом лески. нужен бур 150мм. итог поймал 4 штуки общий вес 5400. у напарника практически тоже самое. правда он почти всех поймал на блесну. у меня все на оборот все поклевки на жерлицы. Удачная рыбалка сегодня.

Бур нужен на 150:thumbupq:, даже на 130 - маленький! Недавно я форель на 2 кг, минуты четыре заводил в лунку на 130 мм (по старым лункам бегал), еле прошла :laduh:, а здесь такие не редкость!
Кстати, вчера запуск был и сегодня уже клевала!
 
С нами с
05.07.2009
Сообщения
116
Репутация
32
Откуда
Ивтищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
был сегодня с дружком целый день.клев был как на черных камнях. но я в итоге немного пролетел.бур размер 110мм. в итоге штук пять сошло прямо в лунке с отрывом лески. нужен бур 150мм. итог поймал 4 штуки общий вес 5400. у напарника практически тоже самое. правда он почти всех поймал на блесну. у меня все на оборот все поклевки на жерлицы. Удачная рыбалка сегодня.

:taschu: Да это правда как на черных камнях. Кстати с тебя 50 процентов с улова ведь поймал после того как я дал тебе свой бур.:taschu::taschu::taschu:!!!!!!
 
С нами с
29.11.2010
Сообщения
83
Репутация
80
Откуда
королев
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Ехать и ловить.На двушку в 130-ку проходит,только лунку не засвечивай
 
С нами с
16.08.2007
Сообщения
261
Репутация
837
Откуда
Лобня
Пруд в Мытищах (Рупасово)
В прошлом году на левобережном в 130 мм смог вытащить форельку на 3,2 кг. Правда минут 15 парился. Рыбаки окружающие помогали. В итоге подбагрили багром и протащили в 130 мм. Адреналину было .......
P.S.: Фотка в теме Левобережного висит 445 пост. Я на багре держу ту форельку.
 
Последнее редактирование:

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем Привет!!
Ну вот как говориться побывал на "Черных камнях":)
Приехали в 8.10 еще темновато ну переоделись и пошли на лед....издали вижу вроде действительно вон они....черные камни:) подошел ближе ...нет не камни ..рыбаки,ну по порядку скажу прямо что форель я ловил в первый раз...да и вообще зимой практически первый раз на рыбалке....года три назад выезжал с другом на Можайку поплавочить...
а тут приехал с блесной....что удивило так это то что лунки были насверленны прям в пару метрах от берега:eek: сначала подумал на середине лед плохой, потом присмотрелся ...да нет все почти так и ловили не дальше 2-3 метра от берега...наверное форель так и ходит вдоль берега???незнаю.....ну ладно...вышел на лед....так как свой бур не взял.....взял у Rangerfisha его Викинг и насверлил несколько лунок ...нацепил Ваблера 40-ку и начал ловить...а сам секу за всеми кто и как дергает удочку:D типа учюсь, тут за спиной Алексей Мытищи тянет форель:thumbupq:....начало положено....думаю началось...щас попрет....ага щас.....щас не настало:( Вообще Алексей Мытищи ловит на удочку с мультипликатором маленьким и рыбу вытаскивает как летом катушкой....а не руками перебирая леску....ну забегая вперед скажу.....что по моему вчера только ему удавалось вываживать рыбу на лед таким способом....у остальных были сплошные сходы...Мастер чего тут говорить:)
Чета отвлекся.....ну вот сижу ловлю....и понимаю что то не так с игрой блесны...вытаскиваю листик висит прошлогодний.....сколько я так проловил???? минут наверное 20:D ну лана лист снял сижу рыбачу....за спиной все тот же Алексей Мытищи опять тянет....пока на него смотрю...у меня тюк....подсечка ...есть первая форель на 1.200:) Я рад..но виду не подаю...а только краем глаза наблюдаю за Rangerfishем и ухмыляюсь...но не долго....срабатывает поставуха с пастой и Rangerfish тянет свою форель....затем было несколько срабатываний поставух но все мимо....Соседям на жерлицы на живца садиться щучка..Время летит у меня глухо:( меняю блесны...глухо...Олег два раза подряд сливает хороших форелин....тащил как и Алексей Мытищи :Dкатушкой...смотрю на что ловит и ставлю тоже такую Ваблер ...продолжаем ловить переходя с лунки на лунку....Тут все перепуталось в доме Обломовых....где чья лунка не поймешь:) вообщем такая своеобразная карусель....Алексей Мытищи опять ловит:aggressive:Тут Rangerfish подскакивает к поставухе и тоже поднимает форель....потом сразу же практически недалеко на втором третьем взмахе блесны закрепляет свое положение третей форелью....и уже я замечаю его взгляды с ухмылкой в мою сторону....Да он доволен:D
время уже близко к 12 ти думаем ловить до 13.00 и домой.....и тут Алексей Мытищи тянет такую мордатую форель......и сразу у меня ...тюк!!! и вторая моя форель на льду:)...вообщем больше поклевок не было...стали собираться домой. Вывод ...буду учиться...учиться...понравилось мне,правда еще не понимаю совсем в такой ловле....(я про зимнюю ловлю) конечно клев был далеко не черные камни....но для человека первый раз взявшего зимнюю удочку с блесной...это тоже результат:thumbupq:
PS. Когда уходили увидел рыбака с пойманной акулой кил на 70.....даже с фоткал его....подходить и распрашивать его что где и на что постеснялся...так глаза у него были грустные...грустные:D
сколько интересно ему насчитали за кило????
Всем огромное спасибо за компанию!!!!
PSPS-А Дядя Коля прогульщик:p
 

Сейчас смотрят

Вверх