• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 15)

С нами с
30.07.2010
Сообщения
119
Репутация
179
Возраст
51
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Не парни вы не правы сольи сахар ложится на глаз:dubina:Т.к. рыба разная по весу и упитанности.Лучшая мера соли-глаз и пальцы.Методом проб и ошибок будет результат тот которого хочешь.Так же и держание в холодильнике.Когда мне хочется малосола я вообще 3 часа солю всего.Как говорит Макаревич-не бойтесь экспериментировать и будет вам счастье.На вкус и цвет товарищей нет
:victory:
P.S.Ну на двух килограмовую форель треть чайной ложки сахара достаточно.
 
С нами с
05.07.2009
Сообщения
116
Репутация
32
Откуда
Ивтищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Вышел сейчас машину прогревать на улицу погода просто супер надеюсь и с рыбкой повезет
 

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
Пруд в Мытищах (Рупасово)

SAV

С нами с
08.03.2007
Сообщения
303
Репутация
252
Откуда
Москва, Бибирево
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Не парни вы не правы сольи сахар ложится на глаз:dubina:Т.к. рыба разная по весу и упитанности.
Не, на глаз не надо - можно ослепнуть :D
Согласен что рыба разная, но не забывайте что и соль бывает разной. Мне нравится морская крупного помола. 2 к 1 с сахаром. За счет того что крупная можно лишнию стряхнуть после засолки. :yes:
 
С нами с
02.09.2009
Сообщения
532
Репутация
2 903
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Медведково
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Был в субботу на водоеме. Ловил 3 часа. на креветку одна поклевка-реализована на 1 кг. На блесну не было поклевок. На нимфу 3 схода..Рыбаков было человек 5. вроде полавливали, но не шибко и больше на поставухи.
 
С нами с
30.07.2010
Сообщения
119
Репутация
179
Возраст
51
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Не, на глаз не надо - можно ослепнуть :D
Согласен что рыба разная, но не забывайте что и соль бывает разной. Мне нравится морская крупного помола. 2 к 1 с сахаром. За счет того что крупная можно лишнию стряхнуть после засолки. :yes:
Соль только крупная:thumbupq:
 
С нами с
29.11.2010
Сообщения
83
Репутация
80
Откуда
королев
Пруд в Мытищах (Рупасово)
был вчера целый день. форель не клевала. поймал две щуки на вильямса под кило а напарник одну но почти на три кг.
 
С нами с
05.07.2009
Сообщения
116
Репутация
32
Откуда
Ивтищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Прогрел машину????:D два дня уже греешь отчет давай:D

Ну вот наконец прогрелась машина. Еду в пробке и пишу отчет.
"субота"
Приехал в рупасово к 8 часам. Засверлился . :D Прикинул что к чему и решил поставить пару поставушек на пасту одна в 1,5м от берега со стороны аэратора другую в метрах 15 подальше и пошел чисать лунки с блесной одна вторая третья вдруг гдето за сменой ближе к девятичасам треск поставушки :laduh: сработала!!! Быстрый рывок к ней, потяжечка и первая полтарушка на льду:taschu: "заредил" и опять по лункам минут пятнадцать двацать и срабатывает ваблер 55 (cветаю очень отличноиграет)
И еще полтарашечка на льду. Буквально через несколько минут срабатывает вторя поставушка:laduh: ухты вот это да :eek: 2400 ну просто красавица. Дала мне чучуть прлпотеть. Взяла очень глубоко крючек несмог достать остался врыбе. Перевязываю по Китайские новый крючок исново ставлю в этуже лунку:) пошел дальше блеснить полчаса молчание , час молчане эээй вы где рыбыыы!!! Препробывал кучу приманок 0, беру Смит пупе бардо с золотом и подсаживаю кальмарчика на крючок. Начинаю небольшими резкими движения от верха лунки опускать приманку(типа малек с кальмаром играет) бабах :taschu: резкая потяжечка В пол воды и кило на льду.:laduh: в этот же момент срабатывает 15 поставушка ура бегу рас рас вот оно рыбацкое сватье ни минуты покоя :thumbtwoup: вроде по весу опять кило, да верно кило и оно на льду. Пошел блеснить Бегую от лунки к лунке ничего но на душе приятно уже пять то пойманы.треск стопора напоставушке о шестая подумал я подбегаю начинаювыважыване хорошо упирается водит из стороны в сторону подтаскиваю к лункеи преподнимаюна пол корпуса ой она резкоуходит под воду и тяжесть на леске пропадает:obidno: я в перчатке за ней по локать в воду но увы весь мокрый а рыбка видно не мая. Неотчавоюсь. Одето уже ближе к 13 дня сработала опять поставушка и 6 я форелька в 1,5 поймана Итог 2,4 три гдето по 1,5 и пару килограмовых Говоря полтора и кило это по внешнему виду а 2400 взвесил отдельно :friends:
Прошу прощения за грам ошибки реально написал в пробке проверять некогда:taschu::thumbtwoup:!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

Про воскресенье и сегодня отчет чуть позже там ничего особого
 

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Rangerfish

Хороший отчет молодец:thumbupq:
а что вот это: в этот же момент срабатывает 15 поставушка:D
сколько там можно их наставить????
Спасибо за отчет!
 
С нами с
05.07.2009
Сообщения
116
Репутация
32
Откуда
Ивтищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Rangerfish

Хороший отчет молодец:thumbupq:
а что вот это: в этот же момент срабатывает 15 поставушка:D
сколько там можно их наставить????
Спасибо за отчет!

Это в 15 метрах от берега имелось в виду
 

Сейчас смотрят

Вверх