• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н. (Просматривают: 3)

С нами с
09.07.2020
Сообщения
499
Репутация
1 708
Возраст
33
Откуда
Хотьково
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
С нами с
28.02.2024
Сообщения
53
Репутация
84
Откуда
Пересвет
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Добрый вечер !
Подскажите пожалуйста ваши тарифы на рыбалку???
За ранее благодарю...
Безлимитный форелевый пруд.

Тариф и условия и ловли на зимний период.


Стоимость путёвки – 3500 рублей.

Ежедневный запуск – 4 кг. на каждую путёвку.




Разрешено одновременное использование 4-х снастей на одну путёвку.

Из расчета: 1 активная и 3 пассивных.


График работы пруда: с 7:00 до 17:00 ежедневно.

Запуск форели по путёвкам осуществляется в 9:00.

Женская путёвка (доп. актив) 2000 рублей с запуском на неё 2 кг.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 499
Откуда
Сергиев Посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Ты же знаеш,мы до конца стоим!!! Не клювает,хоть позагорать! Писать особо не чего. НО! Я запуск сегодня распечатал. Две слил под лункой,одну добыл. Нас сегодня четверо было и одна дама,поэтому запуск и не шикарный был. Поймал на ратлин,моргалку что то рука не поднимается поставить. До запуска на стрейч с подсадкой пасты была плюшка,далее поставухи погибли... Это у меня,Шурик на малька умудрился поймать. Был ещё сход на резину. Перебор арсенала ни чего больше не принес,в таких случаях вспоминаются рыбалки в экстремальных условиях. Дождь со снегом,ручейки по ногам текут,адреналин зашкаливает потому что рыба как бешеная клюет! Но не сегодня! Сегодня тиш да гладь,в общем то спокойствие. Мы то с Шуриком и поклёвки видели и рыбу подержали,другим повезло меньше. Ну и ладно,в следующий раз больше поймаем. Всем пока иНХНЧ! Увидемся на водоемах!
Привет Юр ! Спасибо за инфу ! Будет устойчивый суточный плюс с пасмурной погодой и начнёт клевать. Яркое солнце и утренний мороз никогда не способствует клёву.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 499
Откуда
Сергиев Посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
С нами с
28.02.2024
Сообщения
53
Репутация
84
Откуда
Пересвет
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Пруд ВИП

(форель)

Тариф и условия и ловли

Входной билет – 500 рублей.

Улов оплачивается по прейскуранту 1000 рублей за 1 кг.


Ежедневный запуск (при условии присутствия рыболовов) от 20 кг. далее рассчитывается исходя из количества рыболовов.





Количество снастей не регламентировано.


График работы пруда: с 7:00 до 17:00 ежедневно.



Запуск форели осуществляется в 9:00.


 
С нами с
28.02.2024
Сообщения
53
Репутация
84
Откуда
Пересвет
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Пруд щучий



Тариф и условия и ловли

Входной билет – 500 рублей.

Улов оплачивается по прейскуранту 500 рублей за 1 кг.


График работы пруда: с 7:00 до 17:00 ежедневно.





 
С нами с
25.09.2021
Сообщения
1 554
Репутация
8 938
Возраст
60
Откуда
г.Королёв
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Безлимитный форелевый пруд.

Тариф и условия и ловли на зимний период.


Стоимость путёвки – 3500 рублей.

Ежедневный запуск – 4 кг. на каждую путёвку.




Разрешено одновременное использование 4-х снастей на одну путёвку.

Из расчета: 1 активная и 3 пассивных.


График работы пруда: с 7:00 до 17:00 ежедневно.

Запуск форели по путёвкам осуществляется в 9:00.

Женская путёвка (доп. актив) 2000 рублей с запуском на неё 2 кг.
Спасибо за ответ, и хотелось бы узнать, какую навеску запускаете и размеры водоёма? Спасибо...
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 499
Откуда
Сергиев Посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Спасибо за ответ, и хотелось бы узнать, какую навеску запускаете и размеры водоёма? Спасибо...
Привет Игорь ! Давненько не виделись :D. По навеске у меня всегда самая маленькая 1,4 кг, а самая большая 2,5 кг. Но говорят, что попадалась и крупнее. Как сам ? Хочешь сюда приехать ?
Размеры мог бы и сам посмотреть на карте :D, ленивый стал :D.
Глубина стабильная 2 м. Если грубо, то 70 х 50 :D .
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-03-14 в 11.21.36.png
    167 КБ · Просмотры: 39
    Снимок экрана 2024-03-14 в 11.21.36.png
  • Снимок экрана 2024-03-14 в 11.21.18.png
    169.1 КБ · Просмотры: 39
    Снимок экрана 2024-03-14 в 11.21.18.png
С нами с
15.09.2016
Сообщения
1 028
Репутация
6 771
Возраст
58
Откуда
Сергиев посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Добрый вечер !
Подскажите пожалуйста ваши тарифы на рыбалку???
За ранее благодарю...
Игорь. Притормози немного. Сегодня при разделке рыбы заметил выпученные глаза,как у судака поднятого с15 метров. IMG_20240314_115243.jpg IMG_20240314_111957.jpg Вскрыл,икры осталось не много,но она вся мятая! IMG_20240314_112938.jpg IMG_20240314_115154.jpg Как такое возможно? Я по ней на машине не ездил. Счас может кто то скажет( не поймал,так хоть негатив выплеснет) да не такой я, бывал и с нулем ,только руки винил. Есть у кого какое-то объяснение? Если есть хотелось бы услышать!
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 499
Откуда
Сергиев Посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Игорь. Притормози немного. Сегодня при разделке рыбы заметил выпученные глаза,как у судака поднятого с15 метров. Посмотреть вложение 12097054 Посмотреть вложение 12097055 Вскрыл,икры осталось не много,но она вся мятая! Посмотреть вложение 12097059 Посмотреть вложение 12097061 Как такое возможно? Я по ней на машине не ездил. Счас может кто то скажет( не поймал,так хоть негатив выплеснет) да не такой я, бывал и с нулем ,только руки винил. Есть у кого какое-то объяснение? Если есть хотелось бы услышать!
Забей ! Считай, что не повезло :D. Всяко бывает, причин уйму можно найти :D. Мне бы и в голову не пришло такое выкладывать. Вразумительный ответ тебе никто не даст, а домыслы и рассматривать не стоит. Только мути наведёшь. :D
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
1 028
Репутация
6 771
Возраст
58
Откуда
Сергиев посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Забей ! Считай, что не повезло :D. Всяко бывает, причин уйму можно найти :D. Мне бы и в голову не пришло такое выкладывать. Вразумительный ответ тебе никто не даст, а домыслы и рассматривать не стоит. Только мути наведёшь. :D
Ласковый ты! Ты рыбу не еш,а я три раза в неделю! Ладно если дедушка сторож себе на бутер надоил,а если это на постоянной основе? И про навеску? Ты немного отстал,позвони Димке и спроси ?
 
С нами с
23.04.2015
Сообщения
204
Репутация
854
Откуда
Пушкино
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Игорь. Притормози немного. Сегодня при разделке рыбы заметил выпученные глаза,как у судака поднятого с15 метров. Посмотреть вложение 12097054 Посмотреть вложение 12097055 Вскрыл,икры осталось не много,но она вся мятая! Посмотреть вложение 12097059 Посмотреть вложение 12097061 Как такое возможно? Я по ней на машине не ездил. Счас может кто то скажет( не поймал,так хоть негатив выплеснет) да не такой я, бывал и с нулем ,только руки винил. Есть у кого какое-то объяснение? Если есть хотелось бы услышать!
Добрый день Уважаемые!!!
Я всегда на рыбаке вставляю в сапог успокоитель-Резиновый молоток для укладки плитки!
Так вот!При поимки форели,чтобы она не мешала своими движениями извлекать крючок-Я ей КАК ДАМ ЭТОЙ КОЛОТУШКОЙ!!!И глаза у неё делаются УДИВЛЁННЫМИ,как на Вашем фото!!!
В этот момент она наверное думает-за что????
:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
1 028
Репутация
6 771
Возраст
58
Откуда
Сергиев посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Добрый день Уважаемые!!!
Я всегда на рыбаке вставляю в сапог успокоитель-Резиновый молоток для укладки плитки!
Так вот!При поимки форели,чтобы она не мешала своими движениями извлекать крючок-Я ей КАК ДАМ ЭТОЙ КОЛОТУШКОЙ!!!И глаза у неё делаются УДИВЛЁННЫМИ,как на Вашем фото!!!
В этот момент она наверное думает-за что????
:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
Да ладно,я с этим согласен! Про молоток,у меня тоже есть! И я уверенно им пользуюсь. Ваше мнение ,на счёт раздавленной икры,хотелось бы услышать . Ну хоть предположения?
 
С нами с
25.09.2021
Сообщения
1 554
Репутация
8 938
Возраст
60
Откуда
г.Королёв
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Привет Игорь ! Давненько не виделись :D. По навеске у меня всегда самая маленькая 1,4 кг, а самая большая 2,5 кг. Но говорят, что попадалась и крупнее. Как сам ? Хочешь сюда приехать ?
Размеры мог бы и сам посмотреть на карте :D, ленивый стал :D.
Глубина стабильная 2 м. Если грубо, то 70 х 50 :D .
Привет Жень!
Благодарю за информацию, мож с ребятами наведуемся сюда, только надо уговорить, кого нибудь...
Хочется глянуть, что за прудик... Интересно ведь, а вдруг зайдёт???????
 

Сейчас смотрят

Вверх