• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н. (Просматривают: 2)

С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 499
Откуда
Сергиев Посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Ну так пару маготов помокал черного и черно зеленого , я в силиконе на форель вообще не шарю , и удочка я так думаю у меня не под силикон , точнее леска наверное все таки не та:pardon:
Да пофиг ей леска :D. Я вон снял 0,16 и влупил 0,25 и ничего, клюёт как миленькая, а игра обычная, "лещёвая", выкачиванием. Вода тут прозрачная, так что по цветам классика чёрный, белый, ну и типа пастель.
 
С нами с
28.10.2023
Сообщения
41
Репутация
176
Возраст
31
Откуда
иваново
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Я б не отказался от мастера класса ловли силиконом, наглядно увидеть и сразу понятно будет что и как и почему, но че то все время не попадаю ни на кого крайние две рыбалки :pardon:
 
С нами с
09.07.2020
Сообщения
499
Репутация
1 708
Возраст
33
Откуда
Хотьково
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Да пофиг ей леска :D. Я вон снял 0,16 и влупил 0,25 и ничего, клюёт как миленькая, а игра обычная, "лещёвая", выкачиванием. Вода тут прозрачная, так что по цветам классика чёрный, белый, ну и типа пастель.
Привет Жень, у меня 0.278 флюр интеч, зато с 2+ бодаться можно на равных и как ты видел тоже жрала нормально)))
 
С нами с
28.10.2023
Сообщения
41
Репутация
176
Возраст
31
Откуда
иваново
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Привет Жень, у меня 0.278 флюр интеч, зато с 2+ бодаться можно на равных и как ты видел тоже жрала нормально)))
А джиг головки какого веса на такой флюр вешаются от 0.5 до 1 грамма ?
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 499
Откуда
Сергиев Посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Привет Жень, у меня 0.278 флюр интеч, зато с 2+ бодаться можно на равных и как ты видел тоже жрала нормально)))
Привет Борь ! О том и речь ! Я крайнюю просто в лёгкую выдернул без всякого багра :D. Раньше ставил точно такой же флюр Ин Теч 0,278 мм. Можно конечно было оставить и 0,16 , но в лом после каждой поимки перевязывать головку :D.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 499
Откуда
Сергиев Посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
А джиг головки какого веса на такой флюр вешаются от 0.5 до 1 грамма ?
От 1 до 2. Надо чтобы голова вытягивала леску в линию, а то "пружина" не даст хорошей подачи силикона. У меня обычно 1,4 -1,6 гр. Просто зажимаю пассатижами нужную дробину на джиговом крючке и всего делов :thumbtwoup: :rjach:.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 499
Откуда
Сергиев Посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Чую в выходные будут силиконовые дни :D.
 
С нами с
28.10.2023
Сообщения
41
Репутация
176
Возраст
31
Откуда
иваново
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
А по будням вторникам кто нибудь ездит ?:hmm:
 
С нами с
28.10.2023
Сообщения
41
Репутация
176
Возраст
31
Откуда
иваново
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Да нет вроде, просто у меня так выпадает возможность выезд совершить на водоем :)
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 499
Откуда
Сергиев Посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 499
Откуда
Сергиев Посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
И где господа Гришины с отчётами ? :D
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
1 028
Репутация
6 771
Возраст
58
Откуда
Сергиев посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Ты же знаеш,мы до конца стоим!!! Не клювает,хоть позагорать! Писать особо не чего. НО! Я запуск сегодня распечатал. Две слил под лункой,одну добыл. Нас сегодня четверо было и одна дама,поэтому запуск и не шикарный был. Поймал на ратлин,моргалку что то рука не поднимается поставить. До запуска на стрейч с подсадкой пасты была плюшка,далее поставухи погибли... Это у меня,Шурик на малька умудрился поймать. Был ещё сход на резину. Перебор арсенала ни чего больше не принес,в таких случаях вспоминаются рыбалки в экстремальных условиях. Дождь со снегом,ручейки по ногам текут,адреналин зашкаливает потому что рыба как бешеная клюет! Но не сегодня! Сегодня тиш да гладь,в общем то спокойствие. Мы то с Шуриком и поклёвки видели и рыбу подержали,другим повезло меньше. Ну и ладно,в следующий раз больше поймаем. Всем пока иНХНЧ! Увидемся на водоемах!
 
С нами с
25.09.2021
Сообщения
1 555
Репутация
8 939
Возраст
60
Откуда
г.Королёв
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Добрый вечер !
Подскажите пожалуйста ваши тарифы на рыбалку???
За ранее благодарю...
 

Сейчас смотрят

Вверх