• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Простые, повседневные видео рецепты . (Просматривают: 4)

С нами с
11.01.2010
Сообщения
629
Репутация
1 697
Возраст
43
Откуда
Владимир
Простые, повседневные видео рецепты .
С нами с
06.02.2016
Сообщения
656
Репутация
11 125
Откуда
Одинцовский район, Трехгорка
Простые, повседневные видео рецепты .
Привет всем! Язь, даже крупный из- за обилия костей на любителя, обычно представляет только спортивный интерес, но я тут сделал балык- получилось очень вкусно!
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
Каша рисовая, молочная в мультиварке. Очень удобно, засыпал продукты и забыл.
Вопрос к посещающим этот раздел: Кто-нибудь пробовал варить молочную кашу в мультиварке с отложенным стартом. Борисовна боится, что молоко за ночь прокиснет.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Простые, повседневные видео рецепты .
Каша рисовая, молочная в мультиварке. Очень удобно, засыпал продукты и забыл.
Вопрос к посещающим этот раздел: Кто-нибудь пробовал варить молочную кашу в мультиварке с отложенным стартом. Борисовна боится, что молоко за ночь прокиснет.

жена тоже боится :). Хотя есть куча ультрапастеризованного молока. Надо пробовать, даже если и прокиснет -невелика потеря)
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
Мясо, очень и очень меня порадовало своей мягкостью, сочностью и духом сливочного масла, которое в мясе уже забылось из-за шашлыков/машлыков и прочих майонезов, соусов чили и т. д. :)
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 377
Репутация
33 654
Откуда
Оттуда
Простые, повседневные видео рецепты .
Каша рисовая, молочная в мультиварке. Очень удобно, засыпал продукты и забыл.
Вопрос к посещающим этот раздел: Кто-нибудь пробовал варить молочную кашу в мультиварке с отложенным стартом. Борисовна боится, что молоко за ночь прокиснет.

Понравился рецепт. Спасибо Вам за Ваши видео. Очень конкретные и красивые. В кашу хочу попробовать добавить тыкву тёртую и все вместе сварить по вашему рецепту. Добавлю, что в мульте ниразу не варила каши, попробую с рисом. А так с тыквой пшенная каша мне понравилась пока больше всего. Удачи Вам и здоровья.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 377
Репутация
33 654
Откуда
Оттуда
Простые, повседневные видео рецепты .
Просто, вкусно, да и грибы собранные ещё в 2021 году надо доедать:

Доедаю грибы прошлых лет, подосиновики маринованные промыла, тк долго стояли и пожарила. Рыжики соленые того года, сегодня пожарила с луком и со сливками. Я больше не буду заготавливать грибы впрок. Они застаиваются, друзья дилетанты, поэтому не предлагаю им. Надо как-то утилизировать в пищу. Рука выбросить не поднимается..
 

Вложения

  • IMG_20230206_172348.jpg
    102.5 КБ · Просмотры: 22
    IMG_20230206_172348.jpg
С нами с
02.12.2010
Сообщения
279
Репутация
681
Откуда
Москва
Простые, повседневные видео рецепты .
Доедаю грибы прошлых лет, подосиновики маринованные промыла, тк долго стояли и пожарила. Рыжики соленые того года, сегодня пожарила с луком и со сливками. Я больше не буду заготавливать грибы впрок. Они застаиваются, друзья дилетанты, поэтому не предлагаю им. Надо как-то утилизировать в пищу. Рука выбросить не поднимается..
в пиццу маринованные пустить можно. курица/ грибы/ сыр/ помидоры. А соус, которым основа пропитывается можно из лечо сделать.
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
Салат вкусный с применением перловки, но это явно не армейская дробь 16. "Дачный" так как большинство ингредиентов выращивается на огороде или собираются в лесу и на речке.
 

Сейчас смотрят

Вверх