• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Простые, повседневные видео рецепты . (Просматривают: 2)

С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 457
Репутация
8 689
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Простые, повседневные видео рецепты .
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Простые, повседневные видео рецепты .
Не! Я люблю когда борщ насыщенный, свекольного цвета. А бледные мне не нравятся...
Без обид, но куда краснее?Ну если только потушить свеклу отдельно, то да может(и то может) он станет краснее.Для мультиварки это 5+
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 457
Репутация
8 689
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Простые, повседневные видео рецепты .
Без обид, но куда краснее?Ну если только потушить свеклу отдельно, то да может(и то может) он станет краснее.Для мультиварки это 5+
Какие обиды?! Я раньше тоже так делал и никак не мог понять, почему недостаточно сочный цвет. А вот, год назад, попробовал, как вы говорите, потушить свеклу отдельно и теперь только так. Только свеклу не тушу, а варю отдельно, целиком, как для венигрета, чищу, затем тру на крупной терке и как только выключаю, добавляю в кастрюлю и перемешиваю.И получается супер-пупер цвет!
 
С нами с
06.02.2016
Сообщения
656
Репутация
11 125
Откуда
Одинцовский район, Трехгорка
Простые, повседневные видео рецепты .
Привет всем! Сейчас время заквасить капусту, витаминов в настоящей квашеной капусте очень иного, кушайте в осенне- зимний период и никакая хворь вам не страшна! Подробный рецепт, кому интересно!
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
901
Репутация
8 454
Возраст
70
Откуда
Деревня, Вязниковский р-он, Влад. обл.
Простые, повседневные видео рецепты .
Продолжу цикл, готовим в мультиварке. В этот раз туда, в мультиварку попала свинина с грибами в сливках:
 
С нами с
24.11.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Ростов на Дону
Простые, повседневные видео рецепты .
Ставлю свои рецепты и всегда приходится искать тему (иногда очень долго) бывает и не найду приходится создавать новую. Что бы не плодить большое количество новых тем, решил создать одну, где и буду размещать свои видео, с рецептами от бабки (Борисовны). Не все они рыбные, но все домашние и довольно просты и не затратны во времени.
Правильная прожарка -
https://rostov.xkiski.com .

И немного о лете

http://http://www.youtube.com/watch?v=dnFFQJotToA
Выглядит очень вкусно
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Простые, повседневные видео рецепты .
Сори не знал куда приткнуть....да и не рецепт это у меня вроде.... это больше как сохранение улова кулинарным способом.... для этого нужна морозилка... ну и рецепт.....ловим любую рыбу, дербаним её от костей что бы вообще никаких не осталось и всю рыбу независимо от названия складываем в лоток...и необязательно за раз, поймали обработали сложили заморозили и пока не наберётся полный лоток...никаких гнётов не использую просто сваливаю и рукой слегка прижимаю.... лотки у всех разные но лучше не менее 10 см. вверх и где то 40 на 30 см.... в итоге должен получится пласт...замороженная режется легко на прямоугольники а прямоугольники на котлеты любой толщины... выглядит это вот так... в моём составе этого пласта участвовали щука судак карась и много разной бели...резать на котлеты и жарить надо подтаявшую но и подмороженную или всё развалится...этот рецепт особенно хорош для деток.
IMG_20220208_210213.jpg IMG_20220208_210316.jpg
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх