• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пропусти мотоциклиста (?!) (Просматривает: 1)

С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Пропусти мотоциклиста (?!)
Да нет во многих деревнях дорог для легковых а мотоцикл он проходимей особенно по тропинкам .
Во всяком случае, люди которые саморезы в покрышку вкручивают, зимой точно не по асфальту ездят.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Пропусти мотоциклиста (?!)
Миша Химик, тоже раньше на Иже ездил. Последний раз мы с ним пересекались года три назад. Сейчас он на вацапе свежее видео выложил:
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 977
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
Пропусти мотоциклиста (?!)
С нами с
12.04.2021
Сообщения
602
Репутация
2 113
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
А вот интересно. Ведь все мотоциклисты сидят на своих форумах. И вот наступает зима на пол года. Ездить нельзя. И что они в межсезонье делают? Пиписьками меряются в интернете?
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 116
Репутация
30 048
Откуда
Москвы.
Пропусти мотоциклиста (?!)
А вот интересно. Ведь все мотоциклисты сидят на своих форумах. И вот наступает зима на пол года. Ездить нельзя. И что они в межсезонье делают? Пиписьками меряются в интернете?
Тоже что и автолюбители " подснежники".
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
602
Репутация
2 113
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
Ну вот автолюбители некоторые не пользуется своими авто, это я знаю. Они стоят всю зиму занесённые снегом. А вот ни одного мотоцикла в Москве я не видел, что бы он стоял пол года во дворе, занесённый снегом. Так что с водятлами подснежниками сравнивать не корректно.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Пропусти мотоциклиста (?!)
Тоже что и автолюбители " подснежники".
Правильно замечено!
Вот Артемка Тимурлан, его ржавая Субара и летом то больше стоит, а зимой тем более, а он тут самый главный эксперт...
 
С нами с
01.11.2021
Сообщения
65
Репутация
56
Возраст
56
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
А вот интересно. Ведь все мотоциклисты сидят на своих форумах. И вот наступает зима на пол года. Ездить нельзя. И что они в межсезонье делают? Пиписьками меряются в интернете?
Как старый мотоциклист, скажу так. Нормальные мотоциклисты весь сезон катают, а зимой чинят мотики, так же как и рыбаки заказывают тюнинг на мото.
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
602
Репутация
2 113
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
Как старый мотоциклист, скажу так. Нормальные мотоциклисты весь сезон катают, а зимой чинят мотики, так же как и рыбаки заказывают тюнинг на мото.
Помню в СССР у меня старший брат купил мотоцикл Минск. Позже дядя купил мотоцикл ИЖ. Это было давно и вроде были названия ИЖ планета или Иж юпитер. Поправьте, если я не так вспомнил. Так вот эти мотоциклы чинились своими руками. А вот почему то я думаю, что современные импортные мотоциклы сам не сможешь починить. Не знаю, поэтому утверждать не буду.
 
С нами с
01.11.2021
Сообщения
65
Репутация
56
Возраст
56
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
Помню в СССР у меня старший брат купил мотоцикл Минск. Позже дядя купил мотоцикл ИЖ. Это было давно и вроде были названия ИЖ планета или Иж юпитер. Поправьте, если я не так вспомнил. Так вот эти мотоциклы чинились своими руками. А вот почему то я думаю, что современные импортные мотоциклы сам не сможешь починить. Не знаю, поэтому утверждать не буду.
Купите BMW его в сервисе чинить очень дорого, приходится иногда и самому руки прикладывать. И в мототеме гораздо больше возможностей для тюнинга самого мотика и экипа.
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
602
Репутация
2 113
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
Ну у меня и машины никогда не было. Не нужна она. А на мотике только на рыбалку можно ездить. Ну в Ярославской области всю жизнь так и было. Не одного знакомого(и не знакомого) не было просто ради прикола поехать в Ярославль, а потом назад. И это при наличии свободных дорог. Всё таки раньше мотоцикл был средством передвижения, а не как сейчас дорогой игрушкой для понтов. И вот интересно, что там можно тюниговать? Производители мотоциклов лохи?
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Пропусти мотоциклиста (?!)
С нами с
01.11.2021
Сообщения
65
Репутация
56
Возраст
56
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Пропусти мотоциклиста (?!)
Сегодня, на Щелковском шоссе в области , в 5 утра, в районе Лукойла видел буйну голову на ТрансАльпе. Что у него за резина не рассмотрел, темно очень, но вот как он его удерживал - загадка!
 

Сейчас смотрят

Вверх