• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пропусти мотоциклиста (?!) (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Пропусти мотоциклиста (?!)
Здесь про мотоциклы! Гаражи, хорды, деревни - в других темах!
 
С нами с
24.04.2008
Сообщения
3 948
Репутация
8 589
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
Пропусти мотоциклиста (?!)
Дом требует постоянных дел и огород тут не при чём.
Обычно это ж в кайф. С современной техникой то вообще не проблема.
В четырех стенах сидеть то вредно... В 2020 году все убедились, мне кажется!
А на счет дураков, сейчас двушка в Москве стоит лямов 13-15 в спальном районе.
На эти деньги можно купить нормальный дом с газом.
С таким бюджетом где-то будут нежданчики:
- Полтора часа только до МКАДа
- Весьма сомнительные архитектурные решения
- Возраст за 10
- Необходимость продать и выписаться из МСК-городской квартиры
- ...
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Пропусти мотоциклиста (?!)
С нами с
12.04.2021
Сообщения
602
Репутация
2 113
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
А вот интересно. Вот допустим в Москве ещё не было заморозков. А хрустики куда то пропали с улиц. Неужели они такие нежные, что при плюс пяти градусов прекращают ездить? Помню давно в Ярославской области я дядя и тётя моя ездили в село в 10 км от города. Иж с коляской. Мороз. Никаких шипованных шин тогда не было. Да и не думаю, что сейчас для мотоциклов существуют. Холодно, но доехали туда/обратно.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 510
Репутация
8 693
Откуда
карелия,петрозаводск
Пропусти мотоциклиста (?!)
А вот интересно. Вот допустим в Москве ещё не было заморозков. А хрустики куда то пропали с улиц. Неужели они такие нежные, что при плюс пяти градусов прекращают ездить? Помню давно в Ярославской области я дядя и тётя моя ездили в село в 10 км от города. Иж с коляской. Мороз. Никаких шипованных шин тогда не было. Да и не думаю, что сейчас для мотоциклов существуют. Холодно, но доехали туда/обратно.
При +5 резина уже хуже держит дорогу .Попасть на пятак упавшей сырой листвы в повороте хуже чем на такой же льда .Да и если вы в мороз ездили то сомневаюсь что для удовольствия .
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Пропусти мотоциклиста (?!)
Иж с коляской. Мороз. Никаких шипованных шин тогда не было. Да и не думаю, что сейчас для мотоциклов существуют. Холодно, но доехали туда/обратно.
А у твоих хрустиков, какие ещё были варианты, кроме Ижа с коляской?
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
602
Репутация
2 113
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
А у твоих хрустиков, какие ещё были варианты, кроме Ижа с коляской?
Если честно, то не понял вопроса. Ехать на автобусе, который туда уезжает утром и возвращается вечером не вариант. Хоть сейчас хорошо. Два года назад меня туда отвезли за 200 руб. И то тётя говорила, что это жутко дорого. Назад доехал на автобусе за 30 руб. Я просто в то село ездил фотки делать с зеркалки и коптера.
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
602
Репутация
2 113
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
Товарищ Скиф. Тебе хорошо. Ты пенсионер. А мне ещё до пенсии как до китая раком. Мне 51 год.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Пропусти мотоциклиста (?!)
Если честно, то не понял вопроса. Ехать на автобусе, который туда уезжает утром и возвращается вечером не вариант. Хоть сейчас хорошо. Два года назад меня туда отвезли за 200 руб. И то тётя говорила, что это жутко дорого. Назад доехал на автобусе за 30 руб. Я просто в то село ездил фотки делать с зеркалки и коптера.
Я думаю, что если бы при такой температуре, как сейчас, светило бы солнце, а не поливал каждый день дождь, то в Москве было бы ещё довольно много мотоциклистов. Но, в сельской местности, на мотоциклах с коляской, ездят зачастую круглый год, в любую погоду, т.к. машины нет, а общественный транспорт ходит очень плохо. Т.е. вынужденно. И если зайти на сайт МотоИж (не уверен, правда, что он ещё работает), то там можно найти советы, как зашиповать мотошину саморезами, именно от сельских байкеров.
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
602
Репутация
2 113
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
Ну товарищ Скиф. Сейчас это всё не актуально. В деревнях покупают убитые лады, что бы ездить за алкоголем в сельпо. И мотоциклистов практически нет. Помню в Ярославской области. Мотоцикл Ява! По деньгам СССР он стоил почти 1000 рублей. Это тогда был высший класс. Брат покупал Минск за 450 руб.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 510
Репутация
8 693
Откуда
карелия,петрозаводск
Пропусти мотоциклиста (?!)
Ну товарищ Скиф. Сейчас это всё не актуально. В деревнях покупают убитые лады, что бы ездить за алкоголем в сельпо. И мотоциклистов практически нет. Помню в Ярославской области. Мотоцикл Ява! По деньгам СССР он стоил почти 1000 рублей. Это тогда был высший класс. Брат покупал Минск за 450 руб.
Да нет во многих деревнях дорог для легковых а мотоцикл он проходимей особенно по тропинкам .
 

Сейчас смотрят

Вверх