• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пропусти мотоциклиста (?!) (Просматривает: 1)

С нами с
12.04.2021
Сообщения
602
Репутация
2 113
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
Ну вот история недавно по зомбоящику была. Девка. У неё есть муж и двое детей. Она гоняет на мотоцикле. Муж как я понял подкаблучник. Нормальный мужик никогда бы бабе не разрешил покупать мотоцикл. Я считаю в семье должен быть главным мужик. Что скажет, то и баба будет делать. Недолго эта дура летала на своём мотике. Врезалась в машину. 80% костей в труху. Мгновенная смерть. И мужик остался один с двумя детьми. А был бы у него ум, то даже при начале разговора жены о покупке бешеной табуретки, надо было ей отхлестать лицо и сказать твёрдое нет!
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
128
Репутация
358
Откуда
Москва, Алексеевская
Пропусти мотоциклиста (?!)

Это чего сейчас было то? :coolio: У тебя, что не сообщение, то возмущение
или совет, который нормальный человек не приемлет. Лучше историю какую-нибудь расскажи. :yes:
... время пить таблетки и по палатам!:spam:
 
С нами с
24.09.2017
Сообщения
183
Репутация
186
Возраст
63
Откуда
москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
Проблема в том, что у каждого свое мнение и это мнение он будет считать единственно правильным. Вот в моей деревне сосед многодетный купил пацанам своим квадрик и пару питбайков. Поллета носились как сумашедшие по полям и деревне на них. Соседу говорю купи им шлемы и защиту, не выпускай на дорогу детей, он внимания не обращает. Сейчас смотрю прекратили гонять, оказывается два трупа и инвалидная коляска для малыша 5 лет, не пропустил их встречный водитель на деревенской дороге. Вопрос только кто виноват во всем этом, папаша или дети.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Пропусти мотоциклиста (?!)
Думаю просто у каждого своя судьба, папаша глупым вырос и недальновидным, а какие могут быть у такого папаши дети?
Бывает конечно исключение из правил, но редко встрачалось, по крайней мере мне.
А так то и детей жалко, и водителя того, который не пропустил, при том что могли те дети выскочить в последний момент.
Это как с велосипедистами и прочими электросамокатчиками, которые преодолевая пешеходный переход, должны спешится. Однако многие пытаются именно переехать, а скорость то у них немалая и водитель подъезжая к переходу иной раз просто не успевает среагировать. Так велосипедисты ещё и возмущаются, что их в таких случаях не пропустили.
Хотя виноваты то в общем то они.
 
С нами с
24.09.2017
Сообщения
183
Репутация
186
Возраст
63
Откуда
москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
Так дети не понимают последствий их ошибок. Просто не понимают что такое сломанные кости, смерть, инвалидность и прочее. Они считают что жить будут вечно.
Насчет жить вечно и пешеходных переходов и споров о том когда можно ехать. Стоял тут недавно на переходе, пропускал маму с пацаном лет 8. Мама его за руку вела, у того кепка слетела от ветра, он руку вырвал и бросился назад нагибаясь за кепкой, а внедорожник уже поехал через переход и водитель не заметил нагнувшегося малыша....
А мне тут втирают про то что достаточно того что бы пешеход не изменял траекторию...
ЗЫ вообще привычка к риску прошита в генах людей. Благодаря этому человечество развивается и эволюционирует. Как ни печально, но люди на мотоциклах, лодочках в кругосветке, и даже войны это показатель улучшения и эволюции. Если сидеть дома и пить кипяченую воду, то человечество быстро вымрет, по моему мнению. Так что не ругайте рисковых человеков, это нормально.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Пропусти мотоциклиста (?!)
Так дети не понимают последствий их ошибок. Просто не понимают что такое сломанные кости, смерть, инвалидность и прочее. Они считают что жить будут вечно.
Насчет жить вечно и пешеходных переходов и споров о том когда можно ехать. Стоял тут недавно на переходе, пропускал маму с пацаном лет 8. Мама его за руку вела, у того кепка слетела от ветра, он руку вырвал и бросился назад нагибаясь за кепкой, а внедорожник уже поехал через переход и водитель не заметил нагнувшегося малыша....
А мне тут втирают про то что достаточно того что бы пешеход не изменял траекторию...
ЗЫ вообще привычка к риску прошита в генах людей. Благодаря этому человечество развивается и эволюционирует. Как ни печально, но люди на мотоциклах, лодочках в кругосветке, и даже войны это показатель улучшения и эволюции. Если сидеть дома и пить кипяченую воду, то человечество быстро вымрет, по моему мнению. Так что не ругайте рисковых человеков, это нормально.
Рязань, лихие девяностые года, стою на остановке жду автобуса, центральный проспект города. Машин немного, ибо выходной и утро. По проспекту мчит на всех парах девяносто девятая цвета мокрый асфальт, на таких тогда слоновские в основном ездили.
И тут у них перед носом дорогу в неположенном месте, начинает перебегать мужик молодой, чего он так и почему не мог дождаться, когда машина проедет, фиг знает. 99-я резко тормозит и из неё раздаются матерные крики, а мужик вместо того чтобы извиниться, показывает им неприличный жест.
Ребята резко выскочили из машины, и ввалили ему трендюлей по полной программе.
Я потом того мужика неоднократно видел, видать он жил где-то рядом. Так вот переходил он строго по зебре на зеленный сигнал светофора.
Мораль: учить правилам, никогда не поздно. :laduh: :D
 
С нами с
12.04.2021
Сообщения
602
Репутация
2 113
Откуда
Москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
Недавно возле дома наблюдал картину. Не холодно. На мотоцикле сидит за рулём девушка. Без шлема, в маечке. Длинные волосы. Никакой защиты. Ни перчаток, ни наколенников. И как со светофора пулей улетит! Вот что у таких дур в голове? У баб за рулём авто вроде понятно. Тут даже спрашивать не надо. Вот кто то в неё перестроится и потом без шлема и в маечке будет катиться она по асфальту, как то некомфортно ей будет. Без кожи останешься. Мужики хоть защиту одевают.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 116
Репутация
30 048
Откуда
Москвы.
Пропусти мотоциклиста (?!)
На днях ехал по плаатной горьковке 180 км в час, мотоциклист обогнал меня, как стоячего, даже мотоцикл захотелось.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 247
Откуда
Блиндаж в три наката
Пропусти мотоциклиста (?!)
даже мотоцикл захотелось.
ну это нормально.Когда мимо проходит деука красивая с четвёртым размером сисег, мне её хочется в жёны.Но она прошла и желание жениться прошло)))
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Пропусти мотоциклиста (?!)
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Пропусти мотоциклиста (?!)
Всё! Сезон 2023 года закончил. Вчера поставил в стойло! Всем спасибо! До следующего года!
 

Сейчас смотрят

Вверх