• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пропусти мотоциклиста (?!) (Просматривают: 2)

С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Пропусти мотоциклиста (?!)
...идет мужичок с портвешком в кармане по лицу лет 50, а на самом деле по развитию умственному это пацан лет 13, с поведением, речью и остальным как у пацана, который и грамоту то не освоил толком и только сложение чисел знает до 100 с трудом, да и логика у него хромает.
А ты с Буланом лично знаком что ли? :coolio: Прям один в один его описал. :thumbupq:Респект!:laduh:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 247
Откуда
Блиндаж в три наката
Пропусти мотоциклиста (?!)
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Пропусти мотоциклиста (?!)
армейский юмор он такой, такой какой есть.Смеяться на слове лопата.
Лучше посмеяться над типа умным и самым первым, типа он себя таким считает, а на самом деле обычный шал.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Пропусти мотоциклиста (?!)
Да не парьтесь так, вероятность того что атомные бомбы в ближайшее время испепелят весь мир гораздо выше попадания в аварию. А если человек сознательно игнорирует правила безопасности, то премию Дарвина никто не отменял. Короче можно гонять и особо не париться))
Не парюсь вообще. Правила это правила. Я скорее про опыт.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Пропусти мотоциклиста (?!)
Ну вот по моему взгляду мотоциклисты делятся на 2 типа. Бородатый на харлее едет, никуда не спешит. Мимо пролетает гонщик на бешеной табуретке с дикой скоростью. Мясцо собирают и отскребают мотогонщика с асфальта. Ну вот смотрю видео с авариями. Ну давно не видел, что бы простой человек на чоппере бы ехал и нарушал бы правила.
Разная философия у этих людей. Мы в своё время людей на спортбайках называли ракообразные. Да и управление(поведение) самого байка на дороге сильно отличается. Я когда начинал гоняли на совах(восход). Потом пересел на Урал одиночку. Так вот оказалось, что уронить Урал одиночку намного сложнее чем лёгкий мотик.
 
С нами с
24.09.2017
Сообщения
183
Репутация
186
Возраст
63
Откуда
москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
Не парюсь вообще. Правила это правила. Я скорее про опыт.
Причем тут опыт? Во всей этой теме красной нитью проходит мысль что мотоциклисты уроды и самоубийцы, правил не соблюдают, носятся и нарушают покой почтенных автомобилистов. И что нехер им на дороге уступать, ибо они придурки и жить им недолго. Причем в основном пишут люди или никогда не катавшие на мотоцикле или в детстве пару раз проехавшие на урале/ восходе.
Причем многие с наслаждением приводят в качестве примера видосики с отскребанием мясца с асфальта, что конечно вызывает определенные чувства.
Походу тема эта нескончаема и просто показывает отношения между людьми в обществе и на дороге.
ЗЫ Можно например завести еще тему про бродячих собак, вот там точно страстей поболе будет...
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Пропусти мотоциклиста (?!)
Тема про собачек была. Вроде прикрыли, т.к. баталии были нешуточные.
Тут тем много таких было и есть. Форум интересен вроде бы тем, что обмороженной молодёжи мало, однако есть не менее мороженные люди старшего возраста.
Шал, как пример, но не для подражания. Но есть много аксакалов и абызов, к которым мы с уважением, ибо есть за что уважать. Репутацию не купишь, а только заработаешь своими силами. :friends:
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Пропусти мотоциклиста (?!)
или в детстве пару раз проехавшие на урале/ восходе.
Зря так! Из всего твоего повествования погонять и т.д. просто не попадал и дай бог ни когда не попадёшь. Поверь если бы со мной не случай, то лучше сразу на глушняк.именно поэтому завязал, Друг тоже называл меня трусом, пока не попалпочти как я. И да сейчас большинство это именно самоубийцы. Я начинал именно с Уралов и восходов, заканчивал на вулкане, пробовал спорту( не зашли), но я всегда понимал возможности техники и главное свои возможности, на смотру гонял знал Веру (если ты понимаешь о ком я) , и да у нас была своя философия и свои правила, а сейчас нет ни куя, мотик купил и ты байкер? Хер там! И правильно сейчас куесосят мотиков. Большинство ни правил не знают ни ездить не умеют. Ещё раз посмотри видео аварий мотиков( одно из последних вЮАО с таксистом) по правилам виноват таксист, а по факту мотик который под 200 летел. И таксист даже бы если очень хотел его увидеть,то не смог( точнее не смог бы среагировать). А теперь из-за дол....ёба который аппарат купил,а мозг не купил ( что бы просчитать дорожную ситуацию), у человека будут большие неприятности и это в лучшем случае.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Пропусти мотоциклиста (?!)
Причем тут опыт?
И опыт на дороге это ВСЁ!!! будь хоть ты на двух колёсах,хоть на 4. Открой статистику и посмотри кто чаще всего попадает в серьёзные дтп, и почему.
И это будут не начинающие водители. Ещё раз про опыт(я уже писал)Самая обычная ситуация МКАД пробка авто едет пять км в час и тут между рядами пролетает долбо на мотике пусть 40 км. Да ещё разгоняет газом( звуком) я как поездивший на двух колёсах бывает вздрагиваю, а начинающим? Он рулём вильнёт и пи...да мотику. И да 90 процентов мотобратьев нарушают ПДД( уж в пробках точно)
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Пропусти мотоциклиста (?!)
И опыт на дороге это ВСЁ!!! будь хоть ты на двух колёсах,хоть на 4. Открой статистику и посмотри кто чаще всего попадает в серьёзные дтп, и почему.
И это будут не начинающие водители. Ещё раз про опыт(я уже писал)Самая обычная ситуация МКАД пробка авто едет пять км в час и тут между рядами пролетает долбо на мотике пусть 40 км. Да ещё разгоняет газом( звуком) я как поездивший на двух колёсах бывает вздрагиваю, а начинающим? Он рулём вильнёт и пи...да мотику. И да 90 процентов мотобратьев нарушают ПДД( уж в пробках точно)
И чего с ними делать? Какой совет то...
 
С нами с
24.09.2017
Сообщения
183
Репутация
186
Возраст
63
Откуда
москва
Пропусти мотоциклиста (?!)
Зря так! Из всего твоего повествования погонять и т.д. просто не попадал и дай бог ни когда не попадёшь. Поверь если бы со мной не случай, то лучше сразу на глушняк.именно поэтому завязал, Друг тоже называл меня трусом, пока не попалпочти как я. И да сейчас большинство это именно самоубийцы. Я начинал именно с Уралов и восходов, заканчивал на вулкане, пробовал спорту( не зашли), но я всегда понимал возможности техники и главное свои возможности, на смотру гонял знал Веру (если ты понимаешь о ком я) , и да у нас была своя философия и свои правила, а сейчас нет ни куя, мотик купил и ты байкер? Хер там! И правильно сейчас куесосят мотиков. Большинство ни правил не знают ни ездить не умеют. Ещё раз посмотри видео аварий мотиков( одно из последних вЮАО с таксистом) по правилам виноват таксист, а по факту мотик который под 200 летел. И таксист даже бы если очень хотел его увидеть,то не смог( точнее не смог бы среагировать). А теперь из-за дол....ёба который аппарат купил,а мозг не купил ( что бы просчитать дорожную ситуацию), у человека будут большие неприятности и это в лучшем случае.
Да я понял, все как обычно, восход, оппозит, смотра, на волосок от гибели, продал оппозит, женился, ловишь рыбу. Тут каждый сам решает как жить.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Пропусти мотоциклиста (?!)
Это чего сейчас было то? :coolio: У тебя, что не сообщение, то возмущение
или совет, который нормальный человек не приемлет. Лучше историю какую-нибудь расскажи. :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх