• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.). (Просматривают: 2)

С нами с
22.01.2021
Сообщения
214
Репутация
276
Возраст
38
Откуда
Новосибирск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Орион 762млт у меня был. Мне не понравился как он сделан. Неудобный. Много брака не палке было помимо вершинки. Катушкодержатель тоже. С кольцами проблема была. Спиннинг мусор, благо ликвидный, правда Еле продал его какому то человеку. Лучше были исполнением из куда менее технологичных материалов, как заявляли производители и блохеры: ХР джигфорс, такая же бедовая Дубна 2 генерации. И я молчу про спиннинги, стоящие на 4-5тыс.₽ дороже Ориона по типу Зандер гейма и тп. Орион это просто мусор для людей, которым жалко переплатить.
Дубна конечно эталон сборки, было пару штук, всегда какая то хрень отваливалась. Джиг форс по сборке норм. Есть один в пользовании 962 под берег, и я его продаю, так как тяжеловат и глуховат под мои хотелки, как и Дубна собственно. По мне так арионы по чуйке это след уровень, как раз за этим ширпотребом всем. Арионов сейчас 2, и было ещё 2, поменял просто на класс выше удочек. Ни один арион не вызывал каких то нареканий.
 
С нами с
22.01.2021
Сообщения
214
Репутация
276
Возраст
38
Откуда
Новосибирск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Ну и чуйка дело такое, индивидуальная вещь, я тоже часто сравнивая более дорогие с более дешевыми разочаровывался, хотя многие хвалят что-то, а я не понимаю от слова совсем. Как пример е2 от js и соул стик, для меня по чуйке на уровне Дубны, и я тож гнал на них. Тут не угодишь так, чтоб один сказал, вот эталон, всегда будет тот кто скажет, что это глухая швабра. Не нравится арион, продали и взяли что то другое пока не найдёте что именно вас устроит.
 
С нами с
22.02.2021
Сообщения
74
Репутация
32
Возраст
46
Откуда
Минск
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Доброго времени суток господа. Подскажите ручка спиннинга из какого материала лучше Эва или пробка. так как пробка на 10$ дороже стоит. Есть смысл переплачивать .И сейчас крези фиш это две компании одна Российская другая Украинская. Интересно узнать качество спиннингов изменилась или это одно и тоже? Хочу взять Арион 742 0.8-5 вот застопорился с выбором материала рукоятки. Нравиться тот и тот
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 719
Репутация
11 515
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Доброго времени суток господа. Подскажите ручка спиннинга из какого материала лучше Эва или пробка. так как пробка на 10$ дороже стоит. Есть смысл переплачивать .И сейчас крези фиш это две компании одна Российская другая Украинская. Интересно узнать качество спиннингов изменилась или это одно и тоже? Хочу взять Арион 742 0.8-5 вот застопорился с выбором материала рукоятки. Нравиться тот и тот
Это чисто личные предпочтения. Кому-то больше пробка нравится, кому-то ЭВА. ЭВА обычно уже после пяти рыбалок затёртая становится, пар помогает, но на одну рыбалку. С пробкой попроще. Но после того, как давно в Португалии погорело много пробковых лесов, качество нынешней пробки, так сказать, очень сомнительное. Обычно каверны здоровенные, причём даже на самых дорогих удилищах. Так что тут выбор для Вас, что больше нравится.
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
39
Репутация
9
Откуда
Дубки
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Всем здравия! Парни посоветуйте. Выбор палки между arion asr862mls 260см 4-18гр и arion asr762mlt 5-21g 229см. Ловля с лодки водоем без течки, груза 12-14гр редко 16-18 плюс ратлины.В основном судак размер редко 1.5 -шка. в прилове окунь щука. Хочется усреднёнки, визуалки и сенсорики. Длинна 260 не пугает. Спасибо!

 
С нами с
25.04.2017
Сообщения
241
Репутация
575
Откуда
Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Всем привет! Вопрос к производителю и ну тем кто имеет опыт сравнения - 742uls обновленный CF чем-то отличается от предыдущего выпуска Безумных рыб? Или только чисто в дизайне отличия?
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
30
Репутация
31
Возраст
44
Откуда
Наб Челны
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Всем здравия! Парни посоветуйте. Выбор палки между arion asr862mls 260см 4-18гр и arion asr762mlt 5-21g 229см. Ловля с лодки водоем без течки, груза 12-14гр редко 16-18 плюс ратлины.В основном судак размер редко 1.5 -шка. в прилове окунь щука. Хочется усреднёнки, визуалки и сенсорики. Длинна 260 не пугает. Спасибо!

asr862mls ловлю джигом, груз 80% времени 16 грамм плюс резина 3 дюйма, ставил и 18 грамм. на этих грузах и сенсорика и визуалка отличная, рыба та же что у вас. вторым не ловил ничего сказать не могу.
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
39
Репутация
9
Откуда
Дубки
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
asr862mls ловлю джигом, груз 80% времени 16 грамм плюс резина 3 дюйма, ставил и 18 грамм. на этих грузах и сенсорика и визуалка отличная, рыба та же что у вас. вторым не ловил ничего сказать не могу.
Резину тоже собираюсь использовать в основном 3-3.5 дюйма, это креатура, твистера. А нитка сколько PE# ставите #6?
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
30
Репутация
31
Возраст
44
Откуда
Наб Челны
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Резину тоже собираюсь использовать в основном 3-3.5 дюйма, это креатура, твистера. А нитка сколько PE# ставите #6?
у меня две шпули, на одной 0,6 на второй 0,8, ставлю по ситуации
 
С нами с
25.04.2017
Сообщения
241
Репутация
575
Откуда
Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Всем привет! Вопрос к производителю и ну тем кто имеет опыт сравнения - 742uls обновленный CF чем-то отличается от предыдущего выпуска Безумных рыб? Или только чисто в дизайне отличия?
Не написал что про Арион речь
 
С нами с
23.05.2016
Сообщения
451
Репутация
2 211
Возраст
46
Откуда
Москва, Южное Измайлово
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Плюсану тоже за 862mls. Самый любимый мой Арион. Отличное сочетание визуалки за счет длины и тактилки. На малой речке без проблем гоняю щук на 4.5гр + 3 дюйма ,где небольшие глубины. И по кончику и в руку слышно на более менее твердом дне. А на водохранилище или той же МР судака от 8гр до 20гр по свинцу вообще песня. Рыба на 1кг спокойно подъемным краном поднимается. И еще (чтобы не говорил Сизон) активно применяю воблеры))
 
С нами с
26.10.2018
Сообщения
36
Репутация
12
Откуда
Санкт-Петербург
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Всем здравствуйте! Посоветуйте плиз. Условия — реки и водоемы Ленинградской области и Карелии в основном (80%) стоячая вода и медленное течение (20%) речки. Микроджиг 2-6 гр+приманка (70%) остальные 30% — железо (воблерами практически не ловлю). 55/50 лодка/берег. Хочу именно CF так как был в свое время тяжелый перфект джиг, сейчас есть Левин и я доволен им более чем как универсалом в лодке. Катушки собираюсь использовать 2000 (иприми, соаре и тп). Давно ничего не покупал и не изучал тему и вот запарился. Арион? Альфа? Перфект? или при моем непрофессиональном подходе оптимус?
PS вклейки не люблю, почему-то ломаю их всегда. Спасибо, и не пинайте ) ловлю рыбу как факультатив к отдыху на природе )
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
39
Репутация
9
Откуда
Дубки
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
И еще (чтобы не говорил Сизон) активно применяю воблеры))
Кто в воблерной теме, тому я думаю при надобности, любая длинна не помеха.Сам, лет 25 сидел на воблерах, надоело.В прошлом году у друга взял попробовать 762 L, 3-12 воблеры от 30 до 90 sr. Такой палкой под водой воблерами можно картины рисовать! Информативность отменная!
 

Сейчас смотрят

Вверх