• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.). (Просматривают: 3)

С нами с
06.07.2010
Сообщения
514
Репутация
2 996
Возраст
38
Откуда
Москва, Щукино
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
С нами с
31.05.2013
Сообщения
1 796
Репутация
6 211
Возраст
47
Откуда
Москва (Строгино)
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
А если по подробнее?

Залез в историю сообщений. Не повезло человеку, заломал Ариона на второй рыбалке. По гарантии обращаться не захотел почему-то.
Может, потому что сам себе злобный буратино... А может постеснялся.

Теперь для него все Арионы - г... Ну не повезло ему, бывает.
Правда, теперь оказалось, что о колено сломал и получил удовольствие )))))

Мне повезло, мне мои Арионы нравятся )))
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 503
Репутация
82 976
Возраст
51
Откуда
СССР
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Залез в историю сообщений. Не повезло человеку, заломал Ариона на второй рыбалке. По гарантии обращаться не захотел почему-то.
Может, потому что сам себе злобный буратино... А может постеснялся.

Теперь для него все Арионы - г... Ну не повезло ему, бывает.
Правда, теперь оказалось, что о колено сломал и получил удовольствие )))))

Мне повезло, мне мои Арионы нравятся )))
ааа..ну понятно....
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 467
Репутация
5 440
Откуда
Тбилиси
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Лучшие ощущения за последние годы-это взять и сломать орион об колено))) давно так не кайфовал
Какой резкий :wacko::D:D:D
Потому что отвратительное изделие
А чего брал то, если отвратительное
Не повезло человеку, заломал Ариона на второй рыбалке. По гарантии обращаться не захотел почему-то.
Правда, теперь оказалось, что о колено сломал и получил удовольствие )))))
маладой, гарячи, крофф играет.. Но все равно чудак:pardon:
 
С нами с
02.09.2021
Сообщения
199
Репутация
117
Возраст
27
Откуда
лобня
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Залез в историю сообщений. Не повезло человеку, заломал Ариона на второй рыбалке. По гарантии обращаться не захотел почему-то.
Может, потому что сам себе злобный буратино... А может постеснялся.

Теперь для него все Арионы - г... Ну не повезло ему, бывает.
Правда, теперь оказалось, что о колено сломал и получил удовольствие )))))

Мне повезло, мне мои Арионы нравятся )))
Мне поменяли вершинку, пару рыбалок ещё сделал. Потом приобрёл другие палки и о чудо, они были лучше
 
С нами с
02.09.2021
Сообщения
199
Репутация
117
Возраст
27
Откуда
лобня
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Какой резкий :wacko::D:D:D

А чего брал то, если отвратительное


маладой, гарячи, крофф играет.. Но все равно чудак:pardon:
Брал потому что купилсЯ на рекламу и позиционирование от блогеров. Поумнел и понял, что Г
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
766
Репутация
1 018
Возраст
36
Откуда
Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
С нами с
02.09.2021
Сообщения
199
Репутация
117
Возраст
27
Откуда
лобня
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
А какой арион был? И какие палки были лучше? Чем?
Орион 762млт у меня был. Мне не понравился как он сделан. Неудобный. Много брака не палке было помимо вершинки. Катушкодержатель тоже. С кольцами проблема была. Спиннинг мусор, благо ликвидный, правда Еле продал его какому то человеку. Лучше были исполнением из куда менее технологичных материалов, как заявляли производители и блохеры: ХР джигфорс, такая же бедовая Дубна 2 генерации. И я молчу про спиннинги, стоящие на 4-5тыс.₽ дороже Ориона по типу Зандер гейма и тп. Орион это просто мусор для людей, которым жалко переплатить.
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
766
Репутация
1 018
Возраст
36
Откуда
Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Орион 762млт у меня был. Мне не понравился как он сделан. Неудобный. Много брака не палке было помимо вершинки. Катушкодержатель тоже. С кольцами проблема была. Спиннинг мусор, благо ликвидный, правда Еле продал его какому то человеку. Лучше были исполнением из куда менее технологичных материалов, как заявляли производители и блохеры: ХР джигфорс, такая же бедовая Дубна 2 генерации. И я молчу про спиннинги, стоящие на 4-5тыс.₽ дороже Ориона по типу Зандер гейма и тп. Орион это просто мусор для людей, которым жалко переплатить.
Ну не знаю, большая часть рионов конечно колы, но 702 вроде ничего такой, но на любителя. А 742сулс вообще очень понравился. Размышляю над покупкой, правда пока что-то в кастинг ударился, не до него. Не знаю других таких же удачных палок за схожие деньги и что б так же качественно были собраны. Нареканий по-моему по ним минимум. Вот у серии нано там с ориентацией колец конечно были серьезные проблемы, тут спору нет. А с арионом это вам одному так повезло, мне кажется.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.09.2021
Сообщения
199
Репутация
117
Возраст
27
Откуда
лобня
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Ну не знаю, большая часть рионов конечно колы, но 702 вроде ничего такой, но на любителя. А 742сулс вообще очень понравился. Размышляю над покупкой, правда пока что-то в кастинг ударился, не до него. Не знаю других таких же удачных палок за схожие деньги и что б так же качественно были собраны. Нареканий по-моему по ним минимум. Вот у серии нано там с ориентацией колец конечно были серьезные проблемы, тут спору нет. А с арионом это вам одному так повезло, мне кажется.
Я бы 10 раз подумал и доплатил бы за куда более качественную палку. Любую аджинговой направленности, вместо этого ширпа
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
10 622
Репутация
22 128
Возраст
49
Откуда
Тула
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Напишу про арион. Первая вершинка отлетела достаточно быстро, была куплена вторая и с тех пор жива-здорова.
Норм спин.
простая невезуха.
плохо это когда
а. не купить
б. купить очень дорого, когда чуть ли не проще новый взять
в. тебе хамят производители.
если что не бедствую, не по финансовой стороне покупал
 
С нами с
29.03.2023
Сообщения
431
Репутация
660
Возраст
66
Откуда
Москва
Продукция Crazy Fish (приманки,удилища и проч.).
Я бы 10 раз подумал и доплатил бы за куда более качественную палку. Любую аджинговой направленности, вместо этого ширпа
Отставим на время в сторонку качество сборки, вклейку, держатель, кольца, etc. Возьмём только бланк, как главную и основную составляющую любой палки.
«Куда более качественные вместо этого ширпа» назвать сможете? Первые 99, к примеру, остальные не надо :).
 

Сейчас смотрят

Вверх