• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам участок у воды на Топозере. Лоухский район. 15 соток. (Просматривает: 1)

С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Продам участок у воды на Топозере. Лоухский район. 15 соток.
Зачем в этой ветке про рыбу спрашиваете, инвесторы прочитают (( ВЕСТИ С ВОДОЁМОВ )) и сами разберутся где землю приобретать
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 825
Репутация
2 553
Откуда
Пущино
Продам участок у воды на Топозере. Лоухский район. 15 соток.
ЭТО НЕ МИНУСЫ. Рыбалка на Севере Карелии и в Мурманской области не для всех. Добраться до рыбы не дёшево. Но такие рыбы в Волге не водятся.
рыбалка не для всех если брать нашу родину это камчатка и байкал , карелия это на любителя
 
С нами с
02.03.2021
Сообщения
295
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Москва, Октябрьское Поле
Продам участок у воды на Топозере. Лоухский район. 15 соток.
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 595
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продам участок у воды на Топозере. Лоухский район. 15 соток.
ЕСТЬ БАЗЫ КУДА ТОЛЬКО НА ВЕРТОЛЕТЕ ИЛИ НА ПЕРЕКЛАДНЫХ ПО ВОДЕ. ОНИ САМЫЕ УСПЕШНЫЕ
Вы знаете лично, хоть одного владельца базы в Мурманской области, куда , как вы говорите, только на вертолетах?? Куда ездят за семгой? Подозреваю, что вряд ли. Но вы наверняка посмотрели цены на туры, которые очень немаленькие .

Я знаю лично пятерых, с тремя в товарищеских отношениях. Так вот все эти базы, или как их называют- лагеря, работают в ноль по году или с очень небольшой прибылью и содержат их богатые люди совсем для других целей.

Вы пребываете в прострации.
 
С нами с
02.03.2021
Сообщения
295
Репутация
51
Возраст
53
Откуда
Москва, Октябрьское Поле
Продам участок у воды на Топозере. Лоухский район. 15 соток.
Вы знаете лично, хоть одного владельца базы в Мурманской области, куда , как вы говорите, только на вертолетах?? Куда ездят за семгой? Подозреваю, что вряд ли. Но вы наверняка посмотрели цены на туры, которые очень немаленькие .

Я знаю лично пятерых, с тремя в товарищеских отношениях. Так вот все эти базы, или как их называют- лагеря, работают в ноль по году или с очень небольшой прибылью и содержат их богатые люди совсем для других целей.

Вы пребываете в прострации.
Уже второй год у кемпингов с вертолетной доставкой второе дыхание открылось. Только не сёмга в приоритете а кумжа, хариус. Я знаком с работниками сезонными. Нет оплаты ловить можешь. Вывоза уловов нет. Я думаю это не те базы про которые вы говорите. Новое направление. И география новая.

На аренду вертолётов май-сентябрь очередь.
В мае можно на снегоходах вывезти улова и добраться
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Продам участок у воды на Топозере. Лоухский район. 15 соток.
Мне предлагали организовать морскую рыбалку в Ура-Губе, мой катер , мотор и навигация морская партнёров. Катера на Топозере всё равно простаивают и не только у меня, хотя в 22 году почти весь июль, август, сентябрь я гостей катал. И короткая сезонность туризма нас не волновала, катер ледового класса. Нет туристов , наловили трески или ещё кого. Но треску с июня не скупают. Тема пока закрыта.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Продам участок у воды на Топозере. Лоухский район. 15 соток.
У меня ветка в теме ,, РЫБОЛОВНЫЕ БАЗЫ " может в ней будете на вентилятор накидывать. А то на Ме666 не хочется ветку засирать. Афтандел готов рисковать блокировками.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Продам участок у воды на Топозере. Лоухский район. 15 соток.
В Мурманской области знаю достаточно энтузиастов готовых брать попутчиков до рыбных мест. Если раньше их пытались хранить в тайне, то сейчас готовы водить к ним попутчиков. Старые места уже выбиты, до новых не 7 а 12 километров пешком, после ~200 или более километров поездки на буханки. Я подумываю организовать рыболовные рейды, но пока не выбрал двухколесную технику для преодоления последних 12-20 километров. Кемпинговое оборудование есть у меня.

Так что при минимальных вложениях ( несколько миллионов рублей) можно организовать прибыльный бизнес на севере
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
559
Репутация
879
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Продам участок у воды на Топозере. Лоухский район. 15 соток.
В Мурманской области знаю достаточно энтузиастов готовых брать попутчиков до рыбных мест. Если раньше их пытались хранить в тайне, то сейчас готовы водить к ним попутчиков. Старые места уже выбиты, до новых не 7 а 12 километров пешком, после ~200 или более километров поездки на буханки. Я подумываю организовать рыболовные рейды, но пока не выбрал двухколесную технику для преодоления последних 12-20 километров. Кемпинговое оборудование есть у меня.

Так что при минимальных вложениях ( несколько миллионов рублей) можно организовать прибыльный бизнес на севере
Все внимательно прочитал, но так и не нашел где вашем предложении прибыль, одни вложения.
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
1 180
Репутация
1 429
Возраст
48
Откуда
карелия
Продам участок у воды на Топозере. Лоухский район. 15 соток.
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Продам участок у воды на Топозере. Лоухский район. 15 соток.
Да норм вроде фсе
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Продам участок у воды на Топозере. Лоухский район. 15 соток.
Все внимательно прочитал, но так и не нашел где вашем предложении прибыль, одни вложения.
так услуги денег стоят. я так понимаю вам цифры нужны. так этим бизнесом многие житеди мурманской области занимаются. вот у них спросите. я напечатал свое мнение что если последние километры клиенты не пешком пройдут то и чек будет больше и клиентов будет больше.
 

Сейчас смотрят

Вверх