• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой (Просматривает: 1)

С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 825
Репутация
2 553
Откуда
Пущино
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Ещё страница в том же стиле + новые люди наступают на те же грабли, давайте читать правила вместе:
п.4.6 Бессмысленные сообщения (Флуд) - (3 балл), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию в тематических разделах, не несущие смысловой нагрузки (флуд, или по-русски, трёп и пустую болтовню не относящуюся к обсуждаемой теме)
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы или раздела - (до 5 баллов), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Прежде чем написать сообщение, подумайте пожалуйста, будет ли оно соответствовать теме в которую пишите. Не разрушайте смысл темы уводя её в сторону! Сопоставляйте название раздела и название темы.

Вы можете быть и Айти и Алибабой, по-хитрому крутить жопой, но даже для упоротых в скобочках указано ФЛУД и даже пояснение дано... Поэтому даже снова подключившийся с фразой

отправляется учить матчасть, остальные поборники своего мнения туда же. По остальным пунктам даже размышлять не буду, там какая-то философия: все равны, все мнения важны и уместны....это тоже нарушение правил и тут просто не уместно. Касаемо "А то послушать вас, так для того, чтобы я сформировал и высказал свое личное мнение," - всё ещё проще: мне, ТС, владельцу пруда вообще не интересно чьё либо мнение, а вам надо над этим вопросом поработать, чтобы вместо "высказывающего своё мнение" не превратиться, по-русски, в затычку к каждой бочке...Ну и да, прежде чем высказывать какое-либо мнение желательно понимать суть вопроса, а то не душевные травмы будут, а обычное выступление шутов на публике.
Дмитрий, ныне защитник, в этой теме не обсуждают ваши пруды, вашу помощь и вообще вас...понимаю, скучно, но уверен тут есть более интересные темы, да и у вас профильная ветка есть - развлекайтесь.

Если вы придираетесь к слову БИЗНЕС, пусть будет просто ПРУД, озеро, участок, что с ним делать решит будущий покупатель, но уверен что форумные тролли найдут к чему докопаться...Раз уже одноразовые балаболы распускают слухи, что "пруд отжали у местных":shout:. В остальном случае, ну давайте на чистоту - ваши сомнения насчёт бизнеса и прочий разбор этого объявления явно не помогает продаже(хотя и мешает не сильно), а раз вы вредите и НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА, почему к вам должны относится с уважением?

Сам грешен, отвечаю вам, получается не по теме топика...наверное больше не буду.
слушайте а вы можете хоть немного тайну приоткрыть , как на этом куске родины заработать хотябы больше банковского процента по вкладу ?
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
26
Репутация
112
Откуда
Арнеево
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
слушайте а вы можете хоть немного тайну приоткрыть , как на этом куске родины заработать хотябы больше банковского процента по вкладу ?
я пояснить тебе? нет, мне это не интересно.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 825
Репутация
2 553
Откуда
Пущино
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
я пояснить тебе? нет, мне это не интересно.
ты че , зачем мне то расказывать , я и в деда мороза перестал вертть лет в 10 а там как говориться поубедительней выглядит
но вдруг сюда забредет непуганный инвестор с тридцаткой , захочеться ему припасть к глубокому источнику твоей мудромти а мудрости то и нет , один снобизм .
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
26
Репутация
112
Откуда
Арнеево
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
ты че , зачем мне то расказывать , я и в деда мороза перестал вертть лет в 10 а там как говориться поубедительней выглядит
но вдруг сюда забредет непуганный инвестор с тридцаткой , захочеться ему припасть к глубокому источнику твоей мудромти а мудрости то и нет , один снобизм .
Ты явно бредишь, я на этом озере рыбачил несколько раз, бизнесом не занимаюсь. Но судя по орфографии ты просто пьян...
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 825
Репутация
2 553
Откуда
Пущино
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Ты явно бредишь, я на этом озере рыбачил несколько раз, бизнесом не занимаюсь. Но судя по орфографии ты просто пьян...
а может тебе купить этот кусок родины ? рыбачил , в теме , не нищеброд .
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 825
Репутация
2 553
Откуда
Пущино
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Ты явно бредишь, я на этом озере рыбачил несколько раз, бизнесом не занимаюсь. Но судя по орфографии ты просто пьян...
и это , забыл добавить , вродеиуважаемый опонент а велешь себя как дешевка
 
С нами с
04.10.2023
Сообщения
2
Репутация
-15
Возраст
44
Откуда
Tarusa
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Вы заняли очень странную позицию. Вы заявляете, что продаете "готовый бизнес". Не землю, не кусок Родины, не мечту о светлом будущем, а бизнес. А бизнес есть продукт сугубо утилитарный и глубоко прозаический. Он легко и непринужденно оцифровывается по все своим основным критериям, как то: проходимость-заполняемость в человеках, человеко-часах или человеко-днях, средний чек на одного посетителя, средние затраты на одного клиента, постоянные и условно-постоянные затраты, все с разбивкой на коммуналку, ФОТ, зарыбление, страхование, данные по выручке, прибыли, налогам, инвестпрограммам поддержания и развития и т.д. до мельчайших подробностей. Это чистая математика. Здесь нет места пришвинским оргазмам от красоты первозданной (в 21-то веке!) природы или многостраничным толстовским описаниям старого дуба. Но когда вам задают вопрос о хотя бы базовых параметрах этого бизнеса, вы начинаете ускользать, как тень отца Гамлета и выдаете на-гора сакраментальное "при чем здесь окупаемость, что вы тут все к этой окупаемости прицепились, когда вокруг красота-то какая, лепота!"
Пока я снова свободен, отвечу - мопед не мой, я лишь разместил объяву. В ней все аспекты указаны, это озеро инструмент, а как им заработать - дрова рубить или бабулек грабить - каждый решает сам. Если хотите узнать как зарабатывал нынешний владелец - звоните, вас ответят, но не факт что расскажут всё. Ибо первым встречным всё не рассказывают.
Только вот незадача, местные тролли не особо интересовались топором, а лишь флудили на тему - топор дорогой, стоит как 3 пилы, а мой брат-сват пилой поранил голову, дурак до сих пор - такое я считаю недопустимым флудом, нарушением правил, а раз администрация это не присекает, то грош цена правилам форума.
Отдельно удивляет Дмитрий, сам то "влупился в блуд", но других отговаривает, вы это либо трусы наденьте, либо крестик снимите... Яхты тоже дороги в обслуживании, но их покупают, может просто не по Сеньке шапка?

Отдельные клоуны доставляют неимоверно - каждый день заходят и провоцируют флуд или как это в правилах называется - п. 1.13 разжигают конфликты и склоки, но опять же, администрация слепа, значит так надо.
а главное валом подтверждённой фото и видео инфы .....
для начала - их кто-то просил? В продолжение - я тебе лично что-то должен, в том числе доказывать/показывать? Обсуждение этого платника в рамках этой темы неуместно, но всегда можно спросить в личку.
Да, контингент у нас на форуме несколько специфичен порой, но 90% вопросов, однозначно касаются предмета продажи! Так почему же вы, маклеры и им сочувствовавшие, опускаетесь до откровенного хамства?
Я взрослый, сам решаю как общаться со специфичным контингентом в рамках правил, а в хамство опускаюсь только в крайних случаях(когда админах пох, и мне надоело).
Только тему кто какими мерседесами владеет, поднял ваш сторонник:
Вы мастерски вырываете фразы из контекста, забывая про первоначальное хамство и бреды, например вот - Какие Озера ? Запруда с прудами и карасями. строения на 100-200 т.руб. Навернека не собственнось-аренда. 30000000 руб. нужно заплатить Прибыль -копейки , если не убыль. Три знакомых продали шикарные баз для рыбаков , не рентабельно их содержать. - тут всё бред и неправда + никчёмное сравнение, зачем это здесь?

Когда я высказывю свое мнение (хотя лично я ни слова не сказал про то, что это дорого или нет, по той простой причине, что понятия не имею, сколько это должно стоить), то мне абсолютно монопенисуальна ваша или топикстартерова заинтересованность в этом мнении.
Собаки тоже лают на ветер часто без какой либо заинтересованности, но мы вроде в цивилизованном мире живём, высказываться можно, но если это никому не интересно, то зачем? Самовыражение такое?
вродеиуважаемый опонент а велешь себя как дешевка
проспись
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 595
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Отдельно удивляет Дмитрий, сам то "влупился в блуд", но других отговаривает, вы это либо трусы наденьте, либо крестик снимите...
Дико извиняюсь, но ....по вашему , если я "влупился" (что не отрицаю), я что должен, других уговаривать "влупиться"??
Вы не допускаете, что мир у нормальных людей по другому устроен ? И что предостеречь кого то и предупредить о засаде, в которой сам побывал, это должно быть естественным желанием.
Блин...чем больше узнаю людей ....дальше знаете.
 
С нами с
04.10.2023
Сообщения
2
Репутация
-15
Возраст
44
Откуда
Tarusa
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Дико извиняюсь, но ....по вашему , если я "влупился" (что не отрицаю), я что должен, других уговаривать "влупиться"??
Вы не допускаете, что мир у нормальных людей по другому устроен ? И что предостеречь кого то и предупредить о засаде, в которой сам побывал, это должно быть естественным желанием.
Блин...чем больше узнаю людей ....дальше знаете.
Я же говорю - мы все разные, вы вод влупились и жалете, а кто-то купил прудик и зарабатывает. И тут вроде не тема "как не влупиться" где ваши разговоры были бы уместны. Мир у нормальных людей другой, вы правы.
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 029
Репутация
1 403
Возраст
69
Откуда
москва САО . Рыбинка - река СУТКА
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Пpодаётся гoтoвый бизнeс - Уникальная база для плaтной pыбалки и oтдыxа!
Участники форума на 10 страницах просто обсуждают - Стоит бизнес ,который предлогает ТС, 29 950 000 рублей или НЕТ
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Пока я снова свободен, отвечу - мопед не мой, я лишь разместил объяву.
Это многое объясняет. В частности вполне себе объясняет, что вы не знаете, да и не должны знать, сколько оно зарабатывает, и имеет ли шанс когда либо окупиться. Ну так и не вступайте в споры относительно того, стоит оно того или нет. Скептики говорят, что не стоит. Вы полагаете, что стоит. Вы полагаете, что скептики говорят необоснованно, т.к. у нихнет всей информации. Скептики резонно считают безосновательными ваши мыслеполагания на этот счет, раз уж вы не приводите никаких цифр. Это примерно как вера в Бога. Все люди верят. Одни верят, что он есть, другие - что его нет. Убедить вы взаимно друг друга не сможете. Ну так и радуйтесь тому, что горячее обсуждение держит тему в топе, не давая ей скатиться ниже первого места.
Вы мастерски вырываете фразы из контекста, забывая про первоначальное хамство и бреды
Спасибо. Я многое делаю мастерски. Но в данном случае я ничего из контекста не вырывал. Ваш коллега возмутился, что тут началось обсуждение того, кто на каких мерседесах ездит, я лишь указал ему, что эта тема была поднята вашими сторонниками. Что является чистейшей правдой, хоть в контексте, хоть вне его.
... высказываться можно, но если это никому не интересно, то зачем?
Вот опять таки "пример так называемого вранья", как говаривал несравненный Фагот-Коровьев. Ну вот почему же никому? Оно может быть не интересно вам, но интересно кому-нибудь другому. Такое бывает. Вот, например, комментарии Дмитрия мне очень интересны. Просто исходя из его опыты. И не только его.

За сим еще раз искренне пожелаю вам удачи в продаже вашей базы за желаемую сумму, хотя чисто эмоционально не уверен, что эта цена реальна за данный объект. Просто исходя из сравнения с некоторыми встречавшимися здесь объектами. Хотя в этом я очень сильно не специалист.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 107
Репутация
28 595
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Такое бывает. Вот, например, комментарии Дмитрия мне очень интересны. Просто исходя из его опыты. И не только его.
Тут конечно надо уточнить, что такое «влупился». Наверное у каждого свое определение. Конечно в ноль или в убыток мой объект не работает, если брать по году.
Но дело само по себе хлопотное, сильно зависящее от погоды и , как оказалось не только и с низкой рентабельностью.
Вот к примеру…самый тупой пример)))
Сейчас банки принимают вклады под 15 годовых в рублях. С 30 вложенных лямов это будет 4.5 миллиона рублей за год. Чистыми!!! И никаких хлопот!!
Спрашивается…сколько должен заработать за год объект, в который вложено 30лямов??? Чтоб было интересно…
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой
Тут конечно надо уточнить, что такое «влупился». Наверное у каждого свое определение. Конечно в ноль или в убыток мой объект не работает, если брать по году.
Но дело само по себе хлопотное, сильно зависящее от погоды и , как оказалось не только и с низкой рентабельностью.
Вот к примеру…самый тупой пример)))
Сейчас банки принимают вклады под 15 годовых в рублях. С 30 вложенных лямов это будет 4.5 миллиона рублей за год. Чистыми!!! И никаких хлопот!!
Спрашивается…сколько должен заработать за год объект, в который вложено 30лямов??? Чтоб было интересно…

А налог на вклад?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 504
Репутация
82 976
Возраст
51
Откуда
СССР
Продаётся бизнес - участок с озером и платной рыбалкой

Сейчас смотрят

Вверх