• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1 (Просматривает: 1)

С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 902
Репутация
8 634
Откуда
Москва
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
Ну почему ОПЯТЬ.... Да и не только они вероятно стараются сэкономить. Многим, однако Лорик нравится.
P.S. А Сидоров мне ещё и GT 56 подослал, правда наполовину не живой. Ну, может руки и до него дойдут :dubina:
Очень интересно...вам огромное эхолотное спасибо за вашу работу...
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 290
Репутация
3 707
Возраст
68
Откуда
Калининград
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
Ну почему ОПЯТЬ.... Да и не только они вероятно стараются сэкономить. Многим, однако Лорик нравится.
P.S. А Сидоров мне ещё и GT 56 подослал, правда наполовину не живой. Ну, может руки и до него дойдут :dubina:
GT 56 "поковырял" немного....
IMG_20231124_095835.jpg
А 3 -in-1 обратно - заклеил\починил. Правда кабель не родной, градусник и ID не выведен. Для опытов
" Практик 8 + крутилятор" годится...
IMG_20231116_145851.jpg IMG_20231123_112638.jpg IMG_20231124_093349.jpg
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 398
Репутация
756
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
И как же вы его починили!? Не ужели нашли проподок оборванный ! ??? И даже проверили пластины!? И разницы между ними не было? Ну фото то я видел ,а вот на счёт остального что т сомнения берут! И уж взялись за колхоз надо было хоть до платки добраться ! Хотя колхоз он и в Африке колхоз.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 902
Репутация
8 634
Откуда
Москва
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
Гордыня человеческая к сожалению не истребима... :pardon:
 
С нами с
18.01.2012
Сообщения
2 103
Репутация
2 338
Возраст
44
Откуда
СССР, эсесеровский
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 902
Репутация
8 634
Откуда
Москва
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 398
Репутация
756
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
:) Думаю да, судя по картинкам резонанса https://www.rusfishing.ru/forum/thr...e-imaging-3-in-1.452605/page-44#post-19377494
А вы скромнее будьте. Чай не "Император ремонта Всея Руси", всего лишь граф
Не не! Я только учусь! И по ходу всю жизнь придется учиться так как чем дальше в лес тем толще партизаны , Особенно в этой технике! А бумажек этих можно напечатать валом ! Вы ж сами знаете одно написать и производитель иногда фальшивит! Кстати уже обсуждали это, И куда ещё быть скромнее я не так часто и пишу по этому поводу так как умных здесь мало а диванных модулей много ! Без обид!
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2012
Сообщения
2 103
Репутация
2 338
Возраст
44
Откуда
СССР, эсесеровский
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
И по ходу всю жизнь придется учиться так как чем дальше в лес тем толще партизаны
Обязательно. Если конечно хотите быть в топе. И в оборудование вкладываться. Сфера деятельности такая. Мне можете не рассказывать :) Было и Игорю (земля ему пухом) пару раз помогал с пайкой bga и подбором аналогов различных dc-dc и ldo. Оборудование, знания и навык позволяли. Как бывший "коллега по цеху" ремонта и сервиса сложной электроники прошу будьте немного скромнее и уважительнее к другим участникам форума. Ваша оценка знаний и квалификации других может ошибочна. "Колхоз" сотворил человек который свои ГА делает. Проектировать, создавать и ремонтировать готовое как бы немного разный уровень:).
Прошу прощения за офтоп.
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 398
Репутация
756
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
Обязательно. Если конечно хотите быть в топе. И в оборудование вкладываться. Сфера деятельности такая. Мне можете не рассказывать :) Было и Игорю (земля ему пухом) пару раз помогал с пайкой bga и подбором аналогов различных dc-dc и ldo. Оборудование, знания и навык позволяли. Как бывший "коллега по цеху" ремонта и сервиса сложной электроники прошу будьте немного скромнее и уважительнее к другим участникам форума. Ваша оценка знаний и квалификации других может ошибочна. "Колхоз" сотворил человек который свои ГА делает. Проектировать, создавать и ремонтировать готовое как бы немного разный уровень:).
Прошу прощения за офтоп.
Я конечно не против ! ГА делать мне не интересно , каждому своё ,и почему все читают как будто я в укор это пишу? Просто как то стараюсь сопоставлять данные ,да вот только они не всегда сходятся и подход у меня другой к таким вещам по поводу ремонта ! А с оборудованием у меня всё нормально! И думаю что закупаться продвигаться придётся наверное постоянно . Всё быстротечно ! Ну сами понимаете
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 290
Репутация
3 707
Возраст
68
Откуда
Калининград
Проблемы с датчиком active imaging 3-in-1
И как же вы его починили!? Не ужели нашли проподок оборванный ! ??? И даже проверили пластины!? И разницы между ними не было? Ну фото то я видел ,а вот на счёт остального что т сомнения берут! И уж взялись за колхоз надо было хоть до платки добраться ! Хотя колхоз он и в Африке колхоз.
:yes: :coolio:
 

Сейчас смотрят

Вверх