• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке. (Просматривают: 2)

С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
В нашем мире все относительно. Собак можно отравить, электроника может сломаться - китай все таки, сесть батарейки и т.д. 100 % защиты не существует!!!
Собаки всегда сигнал подадут.....

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:04 ----------

в таком случае я с ружьем здороваться буду ходить, после увиденного хозяева собак испытывают непередаваемые ощущения, когда их пес бежит на человека с ружьем.

С ружьем ходить страшно.......собаки могут не понадобиться. В человека не выстрелишь......сидеть не хочется я думаю, а отнять ружьишко и накостылять за такие походы+ наряд вызвать...они точно расскажут охотнику как и где можно передвигаться с ружьишком....но в отделении.
а там объяснять думаю ни кто не захочет......милиция тоже жить хочет, у них жены и дети и всем что то нужно.:D

Спорить не буду каждый выбирает то что ему хочется. В принципе можно на танке приехать и всех разогнать. Я сейчас говорю об адекватных отдыхающих и рыбаках.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
2 440
Репутация
3 340
Возраст
45
Откуда
Москва САО
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Это вы себя адекватным считаете ?
Есть примета ,какая собока такой и хозяин или наоборот ,уже не помню
 
С нами с
06.02.2016
Сообщения
1 429
Репутация
1 209
Откуда
Тула
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Спорить не буду каждый выбирает то что ему хочется. В принципе можно на танке приехать и всех разогнать. Я сейчас говорю об адекватных отдыхающих и рыбаках.

так и я про адекватность, к Вам зайдешь спросить чего-либо, а в ответ бойцовые собаки без намордников
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 453
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
В нашем мире все относительно. Собак можно отравить, электроника может сломаться - китай все таки, сесть батарейки и т.д. 100 % защиты не существует!!!
Собаки всегда сигнал подадут.....

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:04 ----------



С ружьем ходить страшно.......собаки могут не понадобиться. В человека не выстрелишь......сидеть не хочется я думаю, а отнять ружьишко и накостылять за такие походы+ наряд вызвать...они точно расскажут охотнику как и где можно передвигаться с ружьишком....но в отделении.
а там объяснять думаю ни кто не захочет......милиция тоже жить хочет, у них жены и дети и всем что то нужно.:D

Спорить не буду каждый выбирает то что ему хочется. В принципе можно на танке приехать и всех разогнать. Я сейчас говорю об адекватных отдыхающих и рыбаках.
Сразу- я собак люблю! Но... подошёл к берегу с семьёй, тоже дети... Если собаки проявят хоть малейшую агрессию - обеим в лоб картечью! Даже на берег выходить не буду! Потом ждём полицию...собаки бойцовые,без привязи и без намордников... Ружьё(с которым кстати НЕ СТРАШНО) официально зарегистрировано и использовалось по назначению, поскольку Ваши псы вели себя агрессивно и угрожали жизни и здоровью моей семьи! В этом случае мне собак не жалко... впрочем, как и другие "биологические виды":p Так что, зря вы "бравируете" "крутыми псами", собака для охраны лагеря конечно хорошо, но как говориться, на любую "хитрую ж****" найдётся... сами знаете что...:pardon:
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Сразу- я собак люблю! Но... подошёл к берегу с семьёй, тоже дети... Если собаки проявят хоть малейшую агрессию - обеим в лоб картечью! Даже на берег выходить не буду! Потом ждём полицию...собаки бойцовые,без привязи и без намордников... Ружьё(с которым кстати НЕ СТРАШНО) официально зарегистрировано и использовалось по назначению, поскольку Ваши псы вели себя агрессивно и угрожали жизни и здоровью моей семьи! В этом случае мне собак не жалко... впрочем, как и другие "биологические виды":p Так что, зря вы "бравируете" "крутыми псами", собака для охраны лагеря конечно хорошо, но как говориться, на любую "хитрую ж****" найдётся... сами знаете что...:pardon:

Я спорить не буду тем более кому то что то доказывать. Тема про охрану лагеря....я ответил......обсуждайте!!! Не нравится ни кого не призываю ни к чему.
Да кстати любителю собак!!! Нет таких собак "бойцовые."

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:37 ----------

К нам многие приходят поболтать и спросить, были случаи подъезжали и становились рядом....всегда договаривальсь и общались спокойно. Не знаю какого х...ра вы на меня наскочили.
Ездили и с клубнями....те с собачкой маленькой были....все живы и здоровы....что и всем желаю.
Для ХАНТЕРА: Модератор и член клуба звучит красиво....но!!! Почитайте закон о выгуле собак и закон об оружии.....все встанет на свои места. Суд будет руководствоваться законом..... да и для себя почитать будет интересно.
Без обид.......но что вы на меня все напали....хотите Циклопа....пользуйтесь.

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ----------

так и я про адекватность, к Вам зайдешь спросить чего-либо, а в ответ бойцовые собаки без намордников

Не переживайте....думаете мне с семьей охото чтоб собаки кого то покусали....хотя они не приучены к этому...наоборот стараюсь адаптировать к другим животным.......детей и людей не трогают. Если конечно не напасть на хозяина а по гавкать на чужаков могут.......Это с точки зрения сигнализация.
 
С нами с
02.03.2014
Сообщения
2 150
Репутация
1 381
Откуда
Тольятти
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Не переживайте....думаете мне с семьей охото чтоб собаки кого то покусали....хотя они не приучены к этому...наоборот стараюсь адаптировать к другим животным.......детей и людей не трогают. Если конечно не напасть на хозяина а по гавкать на чужаков могут.......Это с точки зрения сигнализация.

а откуда мне знать, что ваши собаки просто гавкают?? да еще не привязанные на берегу. И без намордников.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 499
Репутация
1 164
Откуда
Муром
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
говорят против собак очень хорошо электрошокер помогает. Достаточно даже просто вынуть его и дать разряд в воздух и любая собака со скулением и поджав хвост бежит от тебя прятаться. Но это со слов знакомого, которому можно доверять, сам я такое не проверял.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
а откуда мне знать, что ваши собаки просто гавкают?? да еще не привязанные на берегу. И без намордников.

Честно говоря за все время рыбалок, я не помню ни одного случая чтоб кто то приходил поболтать....а вот пьяни, даже без трусов приходили типа купаться- такое было.
Собаки в намордниках должны гулять в общественных местах, коим река не относится. По этому кто спокойно приходит....ни один покусан не был.
Были случаи когда я сам шел к приехавшим и уточнял как они относятся к собакам, знакомил и весь отдых прошел спокойно....они стояли в 10 метрах от нас.

А все остальные понторезы....могут выбирать место где угодно....река большая
ДА собак на берегах хватает...овчарки,алабаи, лабрадоры, хаски......то то я не слышал чтоб кто то возмущался..........некоторые по всем лагерям шастают.

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

говорят против собак очень хорошо электрошокер помогает. Достаточно даже просто вынуть его и дать разряд в воздух и любая собака со скулением и поджав хвост бежит от тебя прятаться. Но это со слов знакомого, которому можно доверять, сам я такое не проверял.
И не проверяй....не известно как собака отреагировать может......а вот плохие намерения и злобу приходящих собаки чувствуют отлично.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 453
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
И не проверяй....не известно как собака отреагировать может......а вот плохие намерения и злобу приходящих собаки чувствуют отлично.
Собаки чуют не "плохие намерения и злобу", а выработку человеческим организмом адреналина, а это может произойти в различных ситуациях, в.т.ч. и при испуге...например ребёнком! Хотите насчёт законов побеседовать? Вы в скольких метрах и где ставите от водоёма автомобиль? Если рыбачите на Нижней Волге, готов в следующем сезоне подойти к Вашему лагерю, но если собачки... выше озвучил, без "понторезов", а потом вызовем участкового, и посмотрим, кто прав, кто виноват...

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

Да кстати любителю собак!!! Нет таких собак "бойцовые."
Конечно нет... http://mybarbos.com/boytsovskie-porodyi-sobak/
амстафф на 2-м месте.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
С РАДОСТЬЮ. жаль только не общаюсь с таким замечательным человеком как вы. пойду застрелюсь.

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

http://dogipedia.ru/amerikanskij-staffordshirskij-terer/
Только для "Хамер", такой же не профильный сайт.......для расширения кругозора.
На этом и закончим.
 
С нами с
02.03.2014
Сообщения
2 150
Репутация
1 381
Откуда
Тольятти
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Прекрасно понимаю, что вы хотите сохранить свое имущество (нормальное желание, я тоже о своем барахле беспокоюсь), но надо понимать, что у нас в стране законы.... такие интересные... что если человек придет к вашему лагерю с плохими намерениями и будет сильно покусан вашими собаками, то из грабителя он может легко превратиться в потерпевшего.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Я понимаю......тут ключевое "если". Я писал одному знатоку- что собаки сообщают о приближении и всегда отзываются на место рядом с хозяином. Но если товарищ начинает качать права......я говорю "вы правы" делайте как считаете нужным и далее на усмотрение пришедшего.(собак отпускаю, но они не кидаются а наблюдают - человек сам делает выбор)

У нас был случай когда причалила лодка и семья попросила присмотреть за лодкой пока они ходили в деревню.....нормально подошли, нормально поговорили.......и лодку собаки поохраняли и люди сходили куда хотели., но без ружья и наездов.

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

Ладно ребята давайте заканчивать эту бессмысленную баталию........
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Бедолаги.. У вас там и не отдых совсем. То с собаками, то с ружьями, то с сигнализациями, моторы в багажник, машиной наехать на спущенный баллон лодки... Не забыть вкрутить в землю на полтора метра земляной якорь и пристегнуть лодку за транец цепью для слонов. На жен пояс верности еще не одеваете? Нет? Ну знаете, такие железные трусы.. Зря.. Ну, как вдруг чужие в лагерь придут, а теща на карауле уснула, собака отравилась зелеными сосисками, а порох отсырел.. :D
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Бедолаги.. У вас там и не отдых совсем. То с собаками, то с ружьями, то с сигнализациями, моторы в багажник, машиной наехать на спущенный баллон лодки... Не забыть вкрутить в землю на полтора метра земляной якорь и пристегнуть лодку за транец цепью для слонов. На жен пояс верности еще не одеваете? Нет? Ну знаете, такие железные трусы.. Зря.. Ну, как вдруг чужие в лагерь придут, а теща на карауле уснула, собака отравилась зелеными сосисками, а порох отсырел.. :D
Честно!! завидую. У вас лодки с моторами не воруют,народ трезвый, высокообразованный....а у нас сами видите с ружьями ходят. Хотя для смеха...это они тут с ружьями- а как заварушка (сразу забывают о ружьях) на крайний случай в воздух вечером пару раз шмальнут....говорят "чтоб воры знали". :D:D:D
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
252
Репутация
43
Откуда
НН
Проблема сохранности лодки в ночное время на рыбалке.
Бедолаги.. У вас там и не отдых совсем. То с собаками, то с ружьями, то с сигнализациями, моторы в багажник, машиной наехать на спущенный баллон лодки... Не забыть вкрутить в землю на полтора метра земляной якорь и пристегнуть лодку за транец цепью для слонов. На жен пояс верности еще не одеваете? Нет? Ну знаете, такие железные трусы.. Зря.. Ну, как вдруг чужие в лагерь придут, а теща на карауле уснула, собака отравилась зелеными сосисками, а порох отсырел.. :D
В этом году на Волге я с таким бедолагой как ты рядом стоял.Ему соседи говорили,предупреждали про "чудеса",когда утром встаеш и смотриш-а чего то не хватает.А он посылал всех подальше .И вот такой сценарий с ним и произошел.
Смешно было смотреть и ни какой жалости.(лодку с мотором как корова слизала)
 

Сейчас смотрят

Вверх