• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приманки JIG IT (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 520
Репутация
4 358
Откуда
Дубна
Приманки JIG IT
Сообщение от Artem88 Посмотреть сообщение
Срочно нужна тема по приманкам JigIt. Я получил, тест завтра. Может Дмитрий Евгеньевич, как автор детей силиконовых, станет автором темы?)))))


Активирую новую тему для обсуждения серии моих приманок JIG IT. Вопросы, отзывы, пожелания, критика)
Ниже дублирую сообщение от Джек Воробей для затравки:


Сегодня кстати, с утра перед работой, на 2 часа выбрался на облов русловых коряжек. 3 коряжки пустые, или не уговорил рыбу, на четвертой, мокаю приманки пусто, дай думаю насажу Bleak 4" цвет 015 со вкусом кальмара, и как получаю мощнейший удар почти под лодкой. Сударь на 2,5 по самые гланды, высвободил, провозился с ним пока вытаскивал приманку, второй заброс, и опять как втетерит сразу после того как через коряжку перетащил, есть на 2 кг сударь. Третий заброс, зацеп, обрыв, другие приманки такие дома, не захватил с собой, насадил Флутер 3,8 кальмар в таком же цвете, тишина. Мокал потом снова всякие приманки и ни чего. В итоге домой поехал, на работу все таки надо.
Приманки рабочие, надо еще прикупить, фиолет на осень оставил, арбузик пробовал, не пошел пока, но арбузики у нас в начале сезона в фаворе, потом уже хуже работают и осень выключаются совсем.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 458
Репутация
50 260
Откуда
Казань
Приманки JIG IT
Надо было фото сударя с приманкой в гландах сделать, поленился )))))) В следующий раз будет, в Субботу тренировка перед Тотальным спиннингом, буду выигрывать сертификат на 30 тыр от Акватории, чтобы ДжиГитом на халяву затариться.
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 520
Репутация
4 358
Откуда
Дубна
Приманки JIG IT
Любопытно, что именно Bleak 4" именно в этом цвете motor oil и именно со вкусом кальмара является сейчас лидером по продажам).
Ловили с джиг-головкой или подвижный монтаж?
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 458
Репутация
50 260
Откуда
Казань
Приманки JIG IT
На двойнике, подвижный. Резина очень эластичная и прочная, очень хорошо на двойник сажается, не разбивается, при этом съедобка. Что удивительно.
Чеснок если честно я побаиваюсь, с Нарвалом не пошло у меня, все приманки их подарил, а они с чесноком, хотя люди ловят, а у меня чеснок не прет. (((

ЗЫ: я когда приманки рассматривал, больше в Flutter верил, пятка понравилась, но пока работает именно Bleak. Но и рыбалка всего одна, в субботу плотно погоняю разные, Snoop прикольный, ребристый, должен сработать. Ьвистера не брал, не люблю твистера. ))))
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 520
Репутация
4 358
Откуда
Дубна
Приманки JIG IT
На двойнике, подвижный. Резина очень эластичная и прочная, очень хорошо на двойник сажается, не разбивается, при этом съедобка. Что удивительно.
Чеснок если честно я побаиваюсь, с Нарвалом не пошло у меня, все приманки их подарил, а они с чесноком, хотя люди ловят, а у меня чеснок не прет. (((

ЗЫ: я когда приманки рассматривал, больше в Flutter верил, пятка понравилась, но пока работает именно Bleak. Но и рыбалка всего одна, в субботу плотно погоняю разные, Snoop прикольный, ребристый, должен сработать. Ьвистера не брал, не люблю твистера. ))))

По Bleak отовсюду приходят отличные отзывы. У меня и Bleak и Flutter работают равноценно, я пока не попадал в ситуации где что-то одно переигрывало. Хотя наверняка в каких-то условиях что-то из них будет в приоритете - игра у них различается сильно.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
119
Репутация
48
Откуда
г.Владимир
Приманки JIG IT
Добрый вечер! Дмитрий, подскажите как будет вести себя Bleak на на монтаже с офсетным крючком?
 
С нами с
04.12.2010
Сообщения
224
Репутация
512
Откуда
Город Ступино
Приманки JIG IT
В среду выбрался на Оку. Жаль совсем мало времени, но все же успел разловить snoop 3,2. Отлично отработал цвет 006 и 003. Поймал 3 клыкастых, правда нетоварного размера. Может сегодня выберу время побольше. Очень понравился состав резины, этакий баланс мягкости и прочности, как по мне. Игра тоже на высшем уровне. Сегодня если выберусь, сделаю фотоотчет.
Эх, жаль в этом году не успел вовремя зарегиться на Тотальный. Места там прекрасные для тестов приманок. Джек, ни хвоста!!! Забирай не только на 30)))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 458
Репутация
50 260
Откуда
Казань
Приманки JIG IT
Вчера сидел в лодке на лодочной базе и приманки к завтра готовил, люблю я это дело, сидишь себе приманочки наживляешь, коробки заполняешь. В общем два отсека забил джигитом, акцент на машинку и синий цвет. После того как машинка отработала на пять с плюсом, заказал других цветов рублей на 5. Пусть будут. )))
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 520
Репутация
4 358
Откуда
Дубна
Приманки JIG IT
Добрый вечер! Дмитрий, подскажите как будет вести себя Bleak на на монтаже с офсетным крючком?

Я много ловил именно с таким монтажом - разборный груз с оффсетом - ловится хорошо. Тело приманки при этом раскачивается на низкой частоте - в каких-то моментах это наверняка способствует уловистости. Flutter с тем же монтажом держит тело прямо.
 
С нами с
24.09.2015
Сообщения
68
Репутация
258
Откуда
Силистра,на берегу Дуная
Приманки JIG IT
...Приманки рабочие, надо еще прикупить, фиолет на осень оставил, арбузик пробовал, не пошел пока, но арбузики у нас в начале сезона в фаворе, потом уже хуже работают и осень выключаются совсем.

Простите, 'арбузик' - этот кой цвет - 001/pearl green , 010 или.. ?
Имеете отношение к UV/ултрафиолет в силиконе, я пока не определилься
с моем?

При мне в тесте сработал хорошо Bleak 4''/015/garlic,люблю я чеснок. :)
Водохранилище ,нет течение,водичка 27+ и довольно мутная,
видимост около 20см, глубина 2-4 м,середина дня. Судаки до кило-польтора. Успел разловить тоже Snoop 3.2''/014/кальмар.


...Очень понравился состав резины, этакий баланс мягкости и прочности, как по мне....

Имеете право, я тоже оценил хороший баланс. :thumbupq:

... Активирую новую тему для обсуждения серии моих приманок JIG IT. Вопросы, отзывы, пожелания, критика)....


Дмитрий Евгеньевич, а некоторой червячок имеет право жизнь под бренда Jig it ? :) Примерно, как BBB 'disc worm' 4'' ?

Удачи всех!:taschu:
Димитър
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
1 520
Репутация
4 358
Откуда
Дубна
Приманки JIG IT
Простите, 'арбузик' - этот кой цвет - 001/pearl green , 010 или.. ?
Имеете отношение к UV/ултрафиолет в силиконе, я пока не определилься
с моем?

При мне в тесте сработал хорошо Bleak 4''/015/garlic,люблю я чеснок. :)
Водохранилище ,нет течение,водичка 27+ и довольно мутная,
видимост около 20см, глубина 2-4 м,середина дня. Судаки до кило-польтора. Успел разловить тоже Snoop 3.2''/014/кальмар.




Имеете право, я тоже оценил хороший баланс. :thumbupq:



Дмитрий Евгеньевич, а некоторой червячок имеет право жизнь под бренда Jig it ? :) Примерно, как BBB 'disc worm' 4'' ?

Удачи всех!:taschu:
Димитър

Димитръ, приветствую!
Арбузиком у нас называют красный с зелёным, это цвет #010, baby carrot.
По поводу червячков с хвостом - в ближайшее время пока не планируется. Но в будущем линейка будет расширяться, может и до них дойдёт.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 458
Репутация
50 260
Откуда
Казань
Приманки JIG IT
С нами с
25.01.2016
Сообщения
232
Репутация
131
Откуда
Калуга
Приманки JIG IT
Димитръ, приветствую!
Арбузиком у нас называют красный с зелёным, это цвет #010, baby carrot.
По поводу червячков с хвостом - в ближайшее время пока не планируется. Но в будущем линейка будет расширяться, может и до них дойдёт.
А вот червяки это было бы здорово.Черви как ни странно часто переигрывают классику.В своё время очень хорошо себя показали Zoom Shakey Tail убийственная вещь что по щуке что по судаку.Но сейчас УГРА СПОРТ их не возит в связи с курсом доллара.
 
С нами с
04.12.2010
Сообщения
224
Репутация
512
Откуда
Город Ступино
Приманки JIG IT
Рыбалка выходного дня в наших краях всегда трудна. Жаркая погода и тёплая вода значительно добавили количество как рыбаков на воде, так и просто отдыхающих. Все доступные точки жутко запрессованы. Пришлось в воскресенье уйти почти за 30 км от места стоянки катера, что по меркам Оки не мало... Рыбь малоактивна, 4 дюйма просто в игноре, лишь изредка невнятные потычки, очень похожие на мелочь. Проскочил постановок 20 и результат 0... не припоминаю такого начала сентября((( Ловил, по сложившимся стереотипам на фаворитов прошлых лет в размерах 2,8-3,5" и самых, как казалось окских цветах. Результат никакой. На одной из постановок решаю поменять приманку на Snoop 3,3 в цвете 011 чесночный. Он то меня вчера и выручил. Поймал на него щуку на 1,5, шнурка грамм на 800 и судака на 1,2. Стереотип приманок домашнего водоема сломлен. Не буду писать что JIG IT это какие то супер волшебные приманки, но факт в моей голове зафиксирован))) Дорогая резина от именитых брендов вчера вылетела со счетом 3:0. В очередной раз убедился в прочности на нескольких бершевых нереализованых поклёвках. Мягкий японо силикон Окские берши откусывают на раз))) snoop достойно этому сопротивлялся. Жду похолодания воды. Тест продолжу. Всем добра и НХНЧ.
P.s. Дмитрий Евгеньевич спасибо за достойные приманки!!!
 
С нами с
04.12.2010
Сообщения
224
Репутация
512
Откуда
Город Ступино
Приманки JIG IT
Здесь никто не пишет, так как не хотят разглашать гос тайну)))
Jig it последние рыбалки выносит всю японорезину, от слова совсем. Цвет арбуз на Оке творит невозможное. Друзья в катере стали подворовывать)))
Дмитрий Евгеньевич, спасибо Вам за очень качественный и надежный продукт.
Следующие испытания джигита на золотой унции.
 

Сейчас смотрят

Вверх