• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT (Просматривает: 1)

С нами с
15.02.2011
Сообщения
323
Репутация
1 265
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Сходненская
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
Но классный корм, это еще и "арома" (в кавычках) "с поиском". Но это Сенсас и иже с ним. Наши тут не пляшут.
Тут даже я согласен, но Сенсас совсем "кусачий", хотя признаюсь мне хочется попробовать данную продукцию, но семейный бюджет не позволяет. Но ради спортивного интереса попробую как-нибудь =)

Я сужу по ароматике только из своей практики, так как в моём конкретном случае, что-то убивало точку, а что-то(опять же на мой взгляд) работало в лучшую сторону. Тут и альвега, дунаем, гф и иже с ними(я сейчас об аромах). Я пробую каждый сезон что-то новое, но в основном использую то, что действительно на мой взгляд работает. Эксперименты ставлю, когда на точку подходит рыба.

Остальные Ваши слова судить не мне, ибо я в этом совсем профан. Но если Вы дадите мне дельный совет, как собрать крупного леща, я буду Вам только благодарен.

Я также пришёл к такому выводу и сократил свою "коллекцию" аром до нескольких штук. БОльший упор делаю на поиск точки... Опять же, ИМХО...

Согласен, что поиск точки - это наше всё, главное эту точку не убить "качественным" продуктом.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
Согласен, что поиск точки - это наше всё, главное эту точку не убить "качественным" продуктом.
Поэтому часто покупаю "базовые" смеси и довожу их до нужных мне параметров сам...))
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
Но если Вы дадите мне дельный совет, как собрать крупного леща, я буду Вам только благодарен.

Все просто. Нужно найти корм, который для леща в данном месте станет иметь понятие "излюбленного". В одном месте, где леща "нет от слова совсем", я его постоянно ловил на смесь молотого жаренного арахиса с размолотым сырым льном. И без разницы куда это замешать, в Сенсас или молотый геркулес. Но в других местах это не работало. ИМХО, нет тут советов, есть общие принципы. Вот пшенкой отпугнуть леща невозможно. И не ИМХО даже.

Согласен, что поиск точки - это наше всё, главное эту точку не убить "качественным" продуктом.

К точке нужно еще ее назначение, и время. Все не про спорт конечно.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
323
Репутация
1 265
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Сходненская
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
И так я всё таки взял на пробу несколько пакетов "Мои секреты".
Сегодня сгонял испытал.
Сегодня мешал 1 пакет «Мои Секреты» СУПЕР-АРОМАТ-ТРОФЕЙ + 1 пакет «Мои Секреты» ФИДЕР-АКТИВ.
Я весьма и весь сильно удивлен работе прикормки. Она не просто работает, а работает очень хорошо, не смотря на крайне не активную рыбу.
Рыбачили мы сегодня вдвоём.
Я темнить прикормку не стал, замешал как есть только водой.
Товарищ использовал 1 пакет VF плотва + 1 пакет Альвега чёрный фидер.
Расстояние между нами было около 10 метром, аномалию на дне нащупали на одном и том же расстоянии.
НО у меня с откровенно светлой прикормкой клевать начало сразу, конечно пришлось колдовать с крючками и поводками, но клевало на всё (червь, опарыш, мотыль и комбинации).
А у товарища 2 поклёвки за всю сессию.
Поклёвки приходилось высматривать по самым нежным шевеленкам, но сам факт - прикормка работает и работает очень не плохо. Как итог у меня за полтора часа много поклевок-шевеленок и 6 реализованных рыб. У товарища 2 шевеленки и всё.
Понравилось, как рассыпался шар в воде - действительно активная.
Пока после первой сессией с данной прикормкой - только положительное впечатление.
Так же приобрёл «Мои Секреты» БИСКВИТ-ЭКСТРА и «Мои Секреты» ЛЕЩ-ЭКСТРА, но это для следующего выезда.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
как пример могу привести жареную коноплю, которая в моём случае убивает точки.
Конопля "убивает" точки?...:hmm: Интересно, вот прям всегда-всегда? Конопля как пожарена: сильно, слабо, свежая ли или прогорклая, молотая ли она? Конопля конопле рознь, однако. И на какой рыбе сделан такой вывод? Спасибо.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
И я взял мальца на майские. Пару карпа, пару метода и пачечку бисквита. Любимым ВДЕ Хай Про не затарился в зиму на халяву, вся надежда на Середу.....
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
323
Репутация
1 265
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Сходненская
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
Конопля "убивает" точки?...:hmm: Интересно, вот прям всегда-всегда? Конопля как пожарена: сильно, слабо, свежая ли или прогорклая, молотая ли она? Конопля конопле рознь, однако. И на какой рыбе сделан такой вывод? Спасибо.
На плотве, как странно, правда :) конопля была от ГФ жареная. Пробовал данную коноплю на Истринском, на ВМР. Данный продукт больше не покупаю. Опять же это в моем случае.
Однако консервированную добавляю иногда. В этом году также прикупил несколько банок от фишбейта - посмотрю что и как на Волге.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
Вот такая вкусняшка есть в серии:
Прикормка Уникорм Евгения Середы серия «Мои Секреты» СУПЕР-МИКС-ТРОФЕЙ
.

Отдельно только крупная фракция!
Это кусочки и цельные зерна кукурузы, гороха, конопли, овса, биксквитов, шоколада и прочее!!
Может быть использована с любыми прикормками и в любых количествах.
 

Вложения

  • 2.JPG
    86.1 КБ · Просмотры: 74
    2.JPG
  • 1.JPG
    128 КБ · Просмотры: 76
    1.JPG
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
Последнее редактирование:
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
Вот такая вкусняшка есть в серии:

Максим, уже не первый раз кручу ее в руках. Подскажи плиз. Внутри сублимированное зерно, или обработанное паром с последующей быстрой холодной сушкой? Если нет, то в чем ее смысл?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
Максим, уже не первый раз кручу ее в руках. Подскажи плиз. Внутри сублимированное зерно, или обработанное паром с последующей быстрой холодной сушкой? Если нет, то в чем ее смысл?
Есть и частично экструдированное зерно (оно "вкуснее" и мягче обычного), но основной привлекающий компонент состава - крупные фрагменты бисквитов разной степени твёрдости.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормки Сабанеев: УНИКОРМ / UNIBAIT
Таки..... тогда пробовать нужно.... Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх