• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПРИКОРМКА (Просматривают: 2)

С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 500
Репутация
19 840
Возраст
62
Откуда
Подольск
ПРИКОРМКА
Я смешиваю. Есть и взлеты и пролеты. Плотва любит когда всплывает.
 
С нами с
06.02.2021
Сообщения
60
Репутация
7
Возраст
44
Откуда
Альметьевск
ПРИКОРМКА
Всех приветствую, на хорошем течении как лучше подлещика на точке удержать?
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
ПРИКОРМКА
Всех приветствую, на хорошем течении как лучше подлещика на точке удержать?
Частым докормом небольшими порциями. Мешать мотыля с песком или тяжелой грунтовой прикормкой для реки.
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 991
Репутация
18 310
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
ПРИКОРМКА
Всех приветствую, на хорошем течении как лучше подлещика на точке удержать?
Хорошая кормушка и много кормить хорошей прикормкой. Перед рыбалкой сразу кормушку прям в дно раскрывать, а лучше две большие. На дне (основания) кормушки, должен быть груз (обычно уже на производстве такие делают - утяжелители) чтобы кормуха быстрее до дна дошла и течение не сносило. Мотыль кормовой, лучше грязный (там и грязь пропахла мотылем) в обязательном порядке должен присутствовать в прикормке. Далее если остаётесь на ночь, ещё две-три, четыре кормушки большие (в зависимости от интенсивности клева) опускаете и закармливаете. Ведь если подойдёт активный крупный подлец и вообще крупняк, то пропылесосит он за пару часов кормленую точку..
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 409
Репутация
8 376
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
ПРИКОРМКА
Хорошая кормушка и много кормить хорошей прикормкой. Перед рыбалкой сразу кормушку прям в дно раскрывать, а лучше две большие. На дне (основания) кормушки, должен быть груз (обычно уже на производстве такие делают - утяжелители) чтобы кормуха быстрее до дна дошла и течение не сносило. Мотыль кормовой, лучше грязный (там и грязь пропахла мотылем) в обязательном порядке должен присутствовать в прикормке. Далее если остаётесь на ночь, ещё две-три, четыре кормушки большие (в зависимости от интенсивности клева) опускаете и закармливаете. Ведь если подойдёт активный крупный подлец и вообще крупняк, то пропылесосит он за пару часов кормленую точку..
Или мотыль провонял грязью. Мотыля моют не только в чистых озёрах. В остальном полность поддерживаю.
 
С нами с
06.02.2021
Сообщения
60
Репутация
7
Возраст
44
Откуда
Альметьевск
ПРИКОРМКА
А почему зимой не используют кормушки типо как летние?
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 409
Репутация
8 376
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
ПРИКОРМКА
Частым докормом небольшими порциями. Мешать мотыля с песком или тяжелой грунтовой прикормкой для реки.
Согласен. Прошлый сезон так кормил. Маленькая кормушечка и почаще, только мотыль чистый.
IMG_20210302_173556.jpg
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
ПРИКОРМКА
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 409
Репутация
8 376
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
ПРИКОРМКА
Нет, когда на кольцо с лодки леща ловишь.
Если такую, только поменьше кормушку опустить на дно, будет толк?
Я думаю для течения, почему бы и нет. Опустить выше по течению и продёргивать иногда. Без течения не пойдёт.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 045
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
ПРИКОРМКА
Нет, когда на кольцо с лодки леща ловишь.
Если такую, только поменьше кормушку опустить на дно, будет толк?
Я пробовал, в принципе работает. Другой вопрос, что сложно подобрать размер ячейки сетки или отверстий в кормушке: то вымывает моментом, то наоборот...
 
С нами с
26.02.2021
Сообщения
16
Репутация
3
Возраст
42
Откуда
г Орёл ,советский р-он
ПРИКОРМКА
Брокер,сгоняйте на Истру в глухозимье и покажите свой класс)))Ту некоторые тоже писали мол профи,а по Истре слабоваты как показывает практика.Я более чем уверен,что ваша прикормка против моей дилетанской на Истре,ровным счётом ни чего не изменит.Возможно снасти чутка сделают дело,не более того.Остальное зависит от удачи и грамотно выбранного места .ИМХО
Э
 
С нами с
07.03.2020
Сообщения
94
Репутация
191
Возраст
42
Откуда
Дмитров
ПРИКОРМКА
Приветствую! Кто нить пользовал такую? Хочу попробовать сейчас. Вода стоячая. И подскажите, сколько лить в прикормку на кг смеси? Не написано, она для зимы или лета..
 

Вложения

  • IMG_20220101_225053.jpg
    74.1 КБ · Просмотры: 74
    IMG_20220101_225053.jpg

Сейчас смотрят

Вверх