• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка в домашних условиях (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Прикормка в домашних условиях
Ценник и потерянное время будут оправданы если эта прикормка реально рабочая. То есть если Вы ловите не один на дальних просторах , а в хорошем прессинге. А так раньше когда не было готовой сыпухи кормили составами гораздо бюджетными и рыба была. Каждому Своё конечно, хочется что-то своё,Плиз!
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Прикормка в домашних условиях
С нами с
12.01.2021
Сообщения
175
Репутация
149
Возраст
47
Откуда
Ростов на Дону
Прикормка в домашних условиях
А как Вы их подаёте на точку?
Разломал ,перетер руками и в прикорму .рублей 60-70 300 гр стоят.
Эта идея после классной прикормки -Генлог Пряник- кориандр мне пришла ,лещ оказывается очень пряники любит)) ,в них же и корица и сладость глазури и остринка имбиря.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Прикормка в домашних условиях
Разломал ,перетер руками и в прикорму .рублей 60-70 300 гр стоят.
Эта идея после классной прикормки -Генлог Пряник- кориандр мне пришла ,лещ оказывается очень пряники любит)) ,в них же и корица и сладость глазури и остринка имбиря.
Всё есть и готовое и по деньгам( не в рознице) чуть дороже чем 170.0р за самопал, но работать будет сто пудов лучше. Да и другие способы есть и составы которые любит Леша. Но у Вас работает и Замечательно.

Прикормка Traper Secret Bream Gingerbread (Лещ Пряник) 1 кг..​

 
С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 820
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Прикормка в домашних условиях
Всё есть и готовое и по деньгам( не в рознице) чуть дороже чем 170.0р за самопал, но работать будет сто пудов лучше. Да и другие способы есть и составы которые любит Леша. Но у Вас работает и Замечательно.

Прикормка Traper Secret Bream Gingerbread (Лещ Пряник) 1 кг..​

польские то пряники вкуснее)))
 
С нами с
12.01.2021
Сообщения
175
Репутация
149
Возраст
47
Откуда
Ростов на Дону
Прикормка в домашних условиях
Всё есть и готовое и по деньгам( не в рознице) чуть дороже чем 170.0р за самопал, но работать будет сто пудов лучше. Да и другие способы есть и составы которые любит Леша. Но у Вас работает и Замечательно.

Прикормка Traper Secret Bream Gingerbread (Лещ Пряник) 1 кг..​

Зачем мне эта информация?
Вы спросили как я доставляю ,я ответил.
Что Трапер,что генлог ещё и свежий сейчас проблема не только по финансам.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 497
Репутация
9 761
Откуда
Калуга,Ленинский
Прикормка в домашних условиях
Последнее редактирование:
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 591
Репутация
5 286
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка в домашних условиях
Я к чему спросил... Тоже как то бадяжил самодельную прикормку. Но у меня были халявные сухари и жмых. Докупил кукурузной крупы, кукурузной муки, печенья (самых дешевых). Получилось конечно дешевле. Но тогда поймал себя на мысли, что если все покупать, то выйдет по цене в лучшем случае не дешевле. А так конечно можно самому экспериментировать. Вполне рабочая прикормка получается.
Прошу пардона. А зачем вы это делали?
Любая прикормка должна состоять минимум (а лучше максимум) всего из трех компонентов. Аттрактант-клей-рыхлитель. Что из того что вы применяли, чем было?
 
С нами с
07.05.2018
Сообщения
510
Репутация
1 908
Возраст
51
Откуда
Москва, Богородское
Прикормка в домашних условиях
Прошу пардона. А зачем вы это делали?
Любая прикормка должна состоять минимум (а лучше максимум) всего из трех компонентов. Аттрактант-клей-рыхлитель. Что из того что вы применяли, чем было?
Делал ради эксперимента. Что в итоге получится и сколько будет стоить. А что чем было...
Рыхлители: панировочный сухарь, жмых подсолнечника, кукурузная крупа, молотое печенье, молотые жареные семечки.
Связующие: кукурузная мука, молотые хлопья геркулеса.
Аттрактанты: как таковые в смесь не сыпал. Добавлял в процессе замешивания магазинную арому. Хотя печеньки и семечки уже давали неплохой аромат.
 
С нами с
05.05.2009
Сообщения
189
Репутация
160
Возраст
40
Откуда
Россия
Прикормка в домашних условиях
С нами с
12.01.2021
Сообщения
175
Репутация
149
Возраст
47
Откуда
Ростов на Дону
Прикормка в домашних условиях
Вот ище на пробу 320 р. 1800 гр.
Пшена не хватает - вареного.
А так нет смысла самому заморачиваться с такими ценами.
Практически любой Дунаев (2кг)столько стоит.А если местного производителя покупать ,то даже дешевле .У нас 120-140 1 кг и это хороший корм.А ля Реал Биг Фиш или Миронов.
Щитаю если не варить пшено и ему подобное,то заморачиваться с сыпухами можно только из чисто спортивного интереса попробовать сотворить ,что то свое- оригинальное ,потешить свое самолюбие так сказать.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх