• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь внутри клуба (Просматривают: 3)

С нами с
01.02.2012
Сообщения
193
Репутация
456
Возраст
53
Откуда
Москва м.Красногвардейская.
Помощь внутри клуба
Добрый вечер. Может есть спецы по автострахованию КАСКО ? Застрахован на КАСКО. Словил камень в лобовое. Заявил, оформили, дали направление на замену. В сервисе предложили замену на китайское стекло. Стоит оригинал. Ремонт не у диллеров. Авто не на гарантии. Что делать? В личку тел. Я перезвоню.
Предложи им поставить наше боровское отличное качество
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Помощь внутри клуба
Добрый вечер. Может есть спецы по автострахованию КАСКО ? Застрахован на КАСКО. Словил камень в лобовое. Заявил, оформили, дали направление на замену. В сервисе предложили замену на китайское стекло. Стоит оригинал. Ремонт не у диллеров. Авто не на гарантии. Что делать? В личку тел. Я перезвоню.
я задолбался стёкла менять на бегемоте своём...
было что по три за год...оригинал говнище редкостное...тонкое...
последний раз весной этой опять лупануло..страховая долго думала..ибо оригинал стал стоить неподъёмно...да и нет их...меня утомило...и я стал их напрягать....
они предложили поставить копию..китай...
думал я думал и решил поставить...
очень рад что поставил....хер с ним что Китай...уже ловил такие булыжники что один раз видел его глазами..и даже пригнулся ...в лоб летел...
стекло выдерживает всё....ставил по записи...организовано огонь просто...
два часа ровно..от приезда и до отчаливания...
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
193
Репутация
456
Возраст
53
Откуда
Москва м.Красногвардейская.
Помощь внутри клуба
Добрый вечер. Может есть спецы по автострахованию КАСКО ? Застрахован на КАСКО. Словил камень в лобовое. Заявил, оформили, дали направление на замену. В сервисе предложили замену на китайское стекло. Стоит оригинал. Ремонт не у диллеров. Авто не на гарантии. Что делать? В личку тел. Я п
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.02.2012
Сообщения
193
Репутация
456
Возраст
53
Откуда
Москва м.Красногвардейская.
Помощь внутри клуба
я задолбался стёкла менять на бегемоте своём...
было что по три за год...оригинал говнище редкостное...тонкое...
последний раз весной этой опять лупануло..страховая долго думала..ибо оригинал стал стоить неподъёмно...да и нет их...меня утомило...и я стал их напрягать....
они предложили поставить копию..китай...
думал я думал и решил поставить...
очень рад что поставил....хер с ним что Китай...уже ловил такие булыжники что один раз видел его глазами..и даже пригнулся ...в лоб летел...
стекло выдерживает всё....ставил по записи...организовано огонь просто...
два часа ровно..от приезда и до отчаливания...
Совершенно верно оригиналы очень хрупкие к прилету камней ,по ихним дорогам не едут камазы от которых может вылетить камень 5 см в диаметре
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Помощь внутри клуба
я задолбался стёкла менять на бегемоте своём...
было что по три за год...оригинал говнище редкостное...тонкое...
последний раз весной этой опять лупануло..страховая долго думала..ибо оригинал стал стоить неподъёмно...да и нет их...меня утомило...и я стал их напрягать....
они предложили поставить копию..китай...
думал я думал и решил поставить...
очень рад что поставил....хер с ним что Китай...уже ловил такие булыжники что один раз видел его глазами..и даже пригнулся ...в лоб летел...
стекло выдерживает всё....ставил по записи...организовано огонь просто...
два часа ровно..от приезда и до отчаливания...
Подтверждаю. У меня на ниссане оригинал тож говнище был. Поставил китай Бенсон. Доволен.
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
330
Репутация
1 067
Откуда
Москва
Помощь внутри клуба
Здравствуйте.
Москва, нужно устранить течь в месте спайки труб горячей воды в стояке (подход к месту течи затруднен другими трубами, нужно срезать все и потом восстановить их) - нужен грамотный частный сантехник, делающий на совесть.
Поделитесь, пожалуйста, контактом нужного человека, если есть.
Спасибо!
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 409
Репутация
8 376
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Помощь внутри клуба
Здравствуйте.
Москва, нужно устранить течь в месте спайки труб горячей воды в стояке (подход к месту течи затруднен другими трубами, нужно срезать все и потом восстановить их) - нужен грамотный частный сантехник, делающий на совесть.
Поделитесь, пожалуйста, контактом нужного человека, если есть.
Спасибо!
Почему частный? Почему не местный ЖЭК. В случае аварии не найдешь концов. В ЖЭК всё равно идти , воду в стояке отключать ( не дёшево).
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
330
Репутация
1 067
Откуда
Москва
Помощь внутри клуба
Почему частный? Почему не местный ЖЭК. В случае аварии не найдешь концов. В ЖЭК всё равно идти , воду в стояке отключать ( не дёшево).

С местными работал, больше не хочу.
Течет отвод на раковину, стояк перекрывать не нужно.
 
С нами с
26.01.2017
Сообщения
39
Репутация
216
Возраст
42
Откуда
Красногорск
Помощь внутри клуба
Добрый день Всем!!! Ребята, скиньте пожалуйста ссылку кто занимается изготовлением зимних кормушек самосвал. Спасибо заранее!!!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Помощь внутри клуба
С нами с
01.04.2009
Сообщения
264
Репутация
776
Откуда
москва
Помощь внутри клуба
Добрый день, всем.
Нужна помощь в перемотке электромагнита с тигельного пресса.
Если есть что предложить - пишите в личку.
Всем заранее спасибо...
 

Вложения

  • IMG-20231219-WA0005.jpg
    69.7 КБ · Просмотры: 94
    IMG-20231219-WA0005.jpg
  • IMG-20231219-WA0003.jpg
    102.4 КБ · Просмотры: 93
    IMG-20231219-WA0003.jpg

Золотарь

Член Клуба
С нами с
11.12.2013
Сообщения
819
Репутация
2 684
Возраст
43
Откуда
Москва Планерная, Одинцовский р-он п. Брехово
Помощь внутри клуба
Друзья рыболов. Есть ли у кого знакомые в сервисе г. Ефремов сервис ТМ Колхозная д. 4. Сейчас там на ремонте стоит буханка для СВО. Может кто поможет со скидкой на ремонт.
 

Сейчас смотрят

Вверх