• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь внутри клуба (Просматривают: 2)

С нами с
26.09.2012
Сообщения
699
Репутация
1 000
Возраст
56
Откуда
Москва, Бирюлево-Западное
Помощь внутри клуба
Уважаемые коллеги всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста.
Нужно покрасить 4 фидерные вершинки в " зрячий цвет "; сейчас они белые ( на рыбалке приходится присматриваться,к ним,так как не всегда они видны). Сам попытался покрасить лаком ; выходит не то... Кто занимается покраской воблеров,блëсен - Москва и Московская область отзовитесь. "Благодарность гарантирую". Заранее спасибо. С уважением. Илья.
p. s. На всякий случай телефон для связи +7 916 706 53 96
Коллеги неужели никто не поможет...
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Помощь внутри клуба
Коллеги неужели никто не поможет...
тут вопрос в том..что воблеры и блёсны...это пластик и металл...
а вершинки это карбон ... красить этот материал проблематично...
особенно там..где он постоянно гнётся... думаю краска будет просто отлетать...( могу ошибаться )
может люди которые красят просто тему не читают....
https://www.rusfishing.ru/forum/members/poslednij-tokar.168376/ он точно красит....напиши ему...)
https://www.rusfishing.ru/forum/forums/remont-i-modernizacija-snastej.189/ тут есть те..кто ремонтирует или собирает снасти...они тоже в теме...
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
699
Репутация
1 000
Возраст
56
Откуда
Москва, Бирюлево-Западное
Помощь внутри клуба
тут вопрос в том..что воблеры и блёсны...это пластик и металл...
а вершинки это карбон ... красить этот материал проблематично...
особенно там..где он постоянно гнётся... думаю краска будет просто отлетать...( могу ошибаться )
может люди которые красят просто тему не читают....
https://www.rusfishing.ru/forum/members/poslednij-tokar.168376/ он точно красит....напиши ему...)
https://www.rusfishing.ru/forum/forums/remont-i-modernizacija-snastej.189/ тут есть те..кто ремонтирует или собирает снасти...они тоже в теме...
Спасибо Алексей, попробую...
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
699
Репутация
1 000
Возраст
56
Откуда
Москва, Бирюлево-Западное
Помощь внутри клуба
Уважаемые коллеги всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста.
Нужно покрасить 4 фидерные вершинки в " зрячий цвет "; сейчас они белые ( на рыбалке приходится присматриваться,к ним,так как не всегда они видны). Сам попытался покрасить лаком ; выходит не то... Кто занимается покраской воблеров,блëсен - Москва и Московская область отзовитесь. "Благодарность гарантирую". Заранее спасибо. С уважением. Илья.
p. s. На всякий случай телефон для связи +7 916 706 53 96
 
С нами с
28.10.2010
Сообщения
233
Репутация
130
Возраст
52
Откуда
Москва, Новогиреево
Помощь внутри клуба
Ремонтом микроволновок кто нибудь занимается? Перестал работать мотор вращения тарелки. Проблема в том что на нем не было наклейки с параметрами, нужна помощь в определении какой нужно покупать.
 
С нами с
08.04.2016
Сообщения
2 436
Репутация
3 449
Откуда
Москва Чертаново и Узловая Тульской
Помощь внутри клуба
Ремонтом микроволновок кто нибудь занимается? Перестал работать мотор вращения тарелки. Проблема в том что на нем не было наклейки с параметрами, нужна помощь в определении какой нужно покупать.
Они все примерно одинаковые и одинаково вынимаются. Как правило - перевернуть микроволновку , на нижней крышке выкусит кусачками пару перемычек и откроется лючёк как раз напротив мотора. Чтоб обратно закрыть лючёк потребуется короткий саморез. Мотор крепится одним (кажется) винтом. Или двумя. Провода (220 ) на разъёме. Снимаете свой мотор и едете с ним или на Митинский радиорынок или на Пражскую в Электронный рай (цокольный этаж). Там покупаете новый. Очень часто дело не в моторе а в редукторе. Шестерёнки пластиковые стачиваются. Но поскольку это идёт как одно целое (мотор-редуктор) то это не важно. Буквально на днях на работе от Супры ставили на Редмонд. Абсолютно одинаковые.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Помощь внутри клуба
День добрый. Есть кто занимается стиральными машинами AEG ?
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Помощь внутри клуба
Тоже машинка барахлит - только самсунг ...
 
С нами с
28.10.2010
Сообщения
233
Репутация
130
Возраст
52
Откуда
Москва, Новогиреево
Помощь внутри клуба
Если без шуток научись правильно ставить вопрос.Сфоткай наклейку где указана.модель.параметры и т.д.Но это второй вопрос для меня.Первый вопрос кто сделал диагностику и убедил тебя.что причина в моторе.Для примера микрик закрытия дверцы не сработает. микроволновка не запуститься...
Я умею пользоваться поиском)) Поиски параметров по модели микроволновки ни к чему не привели, на моторе наклейки никакой нет. В микроволновке работает всё, свет, нагрев, кроме вращения тарелки. В общем вопрос был в определении напряжения на мотор, померил сам мультиком, мотор на 220 нужен, заказал на озоне, как придет поставлю.
 
С нами с
28.10.2010
Сообщения
233
Репутация
130
Возраст
52
Откуда
Москва, Новогиреево
Помощь внутри клуба
Они все примерно одинаковые и одинаково вынимаются. Как правило - перевернуть микроволновку , на нижней крышке выкусит кусачками пару перемычек и откроется лючёк как раз напротив мотора. Чтоб обратно закрыть лючёк потребуется короткий саморез. Мотор крепится одним (кажется) винтом. Или двумя. Провода (220 ) на разъёме. Снимаете свой мотор и едете с ним или на Митинский радиорынок или на Пражскую в Электронный рай (цокольный этаж). Там покупаете новый. Очень часто дело не в моторе а в редукторе. Шестерёнки пластиковые стачиваются. Но поскольку это идёт как одно целое (мотор-редуктор) то это не важно. Буквально на днях на работе от Супры ставили на Редмонд. Абсолютно одинаковые.
Спасибо, мотор я снял ещё до того как сюда писать, новый заказал на озоне.
 
С нами с
18.03.2013
Сообщения
399
Репутация
532
Откуда
Москва,Очаково
Помощь внутри клуба
Добрый вечер. Может есть спецы по автострахованию КАСКО ? Застрахован на КАСКО. Словил камень в лобовое. Заявил, оформили, дали направление на замену. В сервисе предложили замену на китайское стекло. Стоит оригинал. Ремонт не у диллеров. Авто не на гарантии. Что делать? В личку тел. Я перезвоню.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 247
Откуда
Блиндаж в три наката
Помощь внутри клуба
Добрый вечер. Может есть спецы по автострахованию КАСКО ? Застрахован на КАСКО. Словил камень в лобовое. Заявил, оформили, дали направление на замену. В сервисе предложили замену на китайское стекло. Стоит оригинал. Ремонт не у диллеров. Авто не на гарантии. Что делать? В личку тел. Я перезвоню.
читайте договор , если есть вариант, то берите деньгами стоимость оригинала.
 

Сейчас смотрят

Вверх