• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помогите выбрать мультитул (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2014
Сообщения
773
Репутация
867
Возраст
57
Откуда
Малоярославец, Калужская область
Помогите выбрать мультитул
Сейчас пользую :Ganzo G302-Н, не намного хуже Лезермена, но за эту цену хорошая штука. Будете брать - смотрите внимательно комплектацию! В комплекте идут запасные ножи к бокорезам.
 
С нами с
27.08.2021
Сообщения
1 343
Репутация
3 710
Возраст
48
Откуда
Щелково
Помогите выбрать мультитул
Сейчас пользую :Ganzo G302-Н, не намного хуже Лезермена, но за эту цену хорошая штука. Будете брать - смотрите внимательно комплектацию! В комплекте идут запасные ножи к бокорезам.
Если не путаю, Ganzo на выставке (Экспо) видел.
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
773
Репутация
867
Возраст
57
Откуда
Малоярославец, Калужская область
Помогите выбрать мультитул
Если не путаю, Ganzo на выставке (Экспо) видел.
На "Все инструменты"покупал уже три штуки себе и в подарок друзьям. Все довольны. Но запасные ножи были только в первом, потом "исчезли"...
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
12
Репутация
6
Возраст
41
Откуда
Москва
Помогите выбрать мультитул
Долго я конечно был в сомнениях признаться, но по итогу решился и купил такой вот мультитул Leatherman Wave Plus. По первым ощущениям добротно сделана вещица. Не правда знаю как быстро на поверхности начнут появляться цапапины. В комплекте шел чехол. Вес - 241 г, длина в сложенном состоянии - 100 мм. В целом компактный инструмент.
 
С нами с
29.01.2022
Сообщения
439
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Омск
Помогите выбрать мультитул
У меня есть Лазерман Вэйв, боевой, который не жалко таскать везде и бог с ними, с царапинами. Но на рыбалке, как ни странно, но прижился бундесверовский, хотя думаю, что это не принципиально, Викторинокс. Вот такой:

unnamed.jpg
От "гражданского" Викторинокса отличается тем, что у него вместо штопора крестовая отвертка. Ну и ручка зеленая, с орлом. При всей его внешней "хрупкости", достаточно крепкая сталюка, воды не боится, куча полезных инструментов. Дрова рубить не приспособлен, но сучки для щепочницы попилить - вполне, зато для тонкой работы вполне годен и на кухне самое то. А для разных специальных задач лучше подходит специальный инструмент. Например блесны у щуки из пасти вытаскивать лучше медицинского зажима нет, для этого мультитул покупать точно не стоит.
 

Сейчас смотрят

Вверх