• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полубарское-Федорцово (Просматривают: 9)

С нами с
10.03.2011
Сообщения
19
Репутация
153
Возраст
46
Откуда
Сергиев Посад
Полубарское-Федорцово
кому надо тот понял, пусть будет женского, а кому легче объясняться пусть будет мужского. Главное чтоб смысл улавливали. Или мы сейчас это будим обсуждать? Я приехал, прошагал около 8 км + за рулем туда обратно. Сразу за комп, чтоб людям инфу дать. А здесь занозы начались: женского или мужского. Вот потом всяко желание отпадает отчет писать из-за таких знатаков.
 
С нами с
23.10.2015
Сообщения
822
Репутация
1 698
Откуда
Балашиха
Полубарское-Федорцово
кому надо тот понял, пусть будет женского, а кому легче объясняться пусть будет мужского. Главное чтоб смысл улавливали. Или мы сейчас это будим обсуждать? Я приехал, прошагал около 8 км + за рулем туда обратно. Сразу за комп, чтоб людям инфу дать. А здесь занозы начались: женского или мужского. Вот потом всяко желание отпадает отчет писать из-за таких знатаков.

Я серьёзно спросил. Думал может такие карьеры торфяные по другому называются как-то.

Пс. Писать не писать, да не пишите. Читать малограмотные тексты не доставляет особого удовольствия. Коробит только.
 
С нами с
10.03.2011
Сообщения
19
Репутация
153
Возраст
46
Откуда
Сергиев Посад
Полубарское-Федорцово
 Сходня.
Просмотров: 507,870
Автор tonche
 Re: Сходня.

да при чем тут Сходня. о каких именно браках речь ранее не упоминалось . вы уж определитесь. сначала пишите о голодающих, потом пишете что они на крутых иномарках приезжают.

эти не голодают,...

Уважаемый, tonche. Тут на досуге захотел тоже ознакомиться с Вашей грамотностью. Долго искать не пришлось. Вы пишите про слово "речь" в среднем роде "не упоминалось". И никто Вас в неграмотность не обвиняет? Люди поняли, что Вы хотели написать. Поэтому, уважаемый мною коллега, давайте не будим искать соринку у других. Считаю, что тема о Великом и Могучем здесь закрыта. Не засоряйте эфир и пишите, если Вам что-то не понравилось в моем отчете мне в личку. Счастья, здоровья и НЧНХ.
 
С нами с
29.08.2012
Сообщения
1 157
Репутация
7 703
Откуда
Отрадное in Ярославка.ЛОСЬ.
Полубарское-Федорцово
Я серьёзно спросил. Думал может такие карьеры торфяные по другому называются как-то.

Пс. Писать не писать, да не пишите. Читать малограмотные тексты не доставляет особого удовольствия. Коробит только.

Так не читай уважаемый, возьми книгу и утешает себя там.
Задолбали уже на самом деле, человек отписался, был там, поймал то, состояние льда такое, всё ясно и понятно.
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 060
Репутация
15 361
Возраст
70
Откуда
долгопрудный
Полубарское-Федорцово
если эта про ниву, то это просто мои доводы. Ну за чем ещё ехать на карты в 16.00, когда все наоборот уезжают. Полюбэ только сети проверять. Не мусор же они приехали за рыбаками собирать?

Может жерлицы на ночь выставить приехал. Я когда с жерлицами, то как правило на ночь и выставляю, и даже если ночью не клюнет, зато с утра при этом ( не пугаешь сверлением лунок) как правило поклевок больше. Хотя ночью бывает флагов даже больше, но это когда хорошо знаешь места.
 
С нами с
10.03.2011
Сообщения
19
Репутация
153
Возраст
46
Откуда
Сергиев Посад
Полубарское-Федорцово
Может жерлицы на ночь выставить приехал. Я когда с жерлицами, то как правило на ночь и выставляю, и даже если ночью не клюнет, зато с утра при этом ( не пугаешь сверлением лунок) как правило поклевок больше. Хотя ночью бывает флагов даже больше, но это когда хорошо знаешь места.

Приветствую, так я и не утверждаю, что сети снимают:victory:. Мож мусор убирать, мож кино снимают, мож интервью брать у рыбаков, А МОЖ ФЛАГИ за Русь матушку ставить... :sdayus: Ребята, просто Нива мне попалась на встречу в 16.00... , а выводы делайте сами.
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
71
Репутация
511
Возраст
55
Откуда
Пересвет
Полубарское-Федорцово
Ротана ловят на плотине в Полубарском.

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:51 ----------

Вопрос.откуда ближе заходить на водоём.и есть ли у местного населения что то типо доставки до точки.

О доставке не слышал. Ближе всего с Кубринска, прям на берег подъезд, но шлепать потом 3-4 км. Лучше через Полубарское, там шлепать 2-2.5 км ( до тех мест где сам ловлю).


---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Платина в Полубарском платная, или в свободном доступе? Машину есть где поставить?
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 875
Репутация
13 539
Откуда
Бангладеш
Полубарское-Федорцово
Ротана ловят на плотине в Полубарском.

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:51 ----------



---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Платина в Полубарском платная, или в свободном доступе? Машину есть где поставить?

ПЛАТИНА она по моему везде платная.

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

ПЛАТИНА она по моему везде платная.

Если бабушка в наследие оставила,то бесплатно.
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
281
Репутация
551
Откуда
г.Пересвет Московская область
Полубарское-Федорцово
Плотина в Полубарском давно уже бесплатная, а машины ставят на обочине после дамбы,мало кто сьезжает.Машину хорошо видно, да и ходить далеко не надо.
 
С нами с
10.03.2011
Сообщения
19
Репутация
153
Возраст
46
Откуда
Сергиев Посад
Полубарское-Федорцово
Всем здравия желаю и с наступающим! Что-то тема наших торфяников затихла... Время пока нет сгонзать. Но завтра корешь с напарником туда мчаться. Отзыв писать по их рыбалки не буду, но результат сообщу. А сам планирую в воскресенье или во вторник.
 
С нами с
10.03.2011
Сообщения
19
Репутация
153
Возраст
46
Откуда
Сергиев Посад
Полубарское-Федорцово
Всем доброго времени суток. Кому интересно, вчера кореш с напарником ездил на карты. Заезжал со стороны полубарского. По полю оказалось ехать стремно. Оставили на поле. Но дастор проехал до канала. Ловили в районе двух берез за перешейком ( в народе четвертая карта). Напарник сидел в корягах с мормышкой и у него итог полтора десятка. А у друга один зачетник и все, но он с блесной. Как то так, без подробностей, тк меня не было, планирую на вторник, пока вдвоем.
ЗЫ. Для ФИЛОЛОГОВ, если увидите ошибки, то не надо поганить своими коментами ветку, пишите свои замечания в личку.
ВСЕМ удачи и с наступающим!!!!!:laduh:
 
С нами с
18.05.2014
Сообщения
191
Репутация
154
Возраст
36
Откуда
Сергиев Посад,Северный
Полубарское-Федорцово
Говорят инспектора штрафуют за превышение кол. жерлиц на 2тыс.р.Кто в курсе?
Про это ни чего не слышал, да простят меня администраторы,но как любил говорить наш комбат ИБО НЕХ.... куда их столько ставит,писали на торбеево ветке по моему 85 жерлиц куда столько их
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 134
Репутация
3 158
Откуда
Москва- пруды, реки, озёра, моря.
Полубарское-Федорцово
Не только бы штраф - не плохо бы и пешнёй по хребту уродам! В след жизни глистами будут за жадность...
 

Вложения

  • 12212380.4799783.jpg
    171.3 КБ · Просмотры: 31
    12212380.4799783.jpg
С нами с
24.11.2015
Сообщения
914
Репутация
4 513
Возраст
38
Откуда
г. Москва, метро Бабушкинская
Полубарское-Федорцово
По закону 5 разрешено. Я лично 10 ставлю. Да простят меня рыбнадзор и форумчане :pardon: По мне так 10 жерлиц на человека вполне нормально. И вообще кто в курсе откуда взялось это разрешенное количество жерлиц на рыболова ??? В смысле кто и как расчитал что при этой норме не наносится вреда поголовью хищной рыбы ?
 

Сейчас смотрят

Вверх