• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полубарское-Федорцово (Просматривают: 3)

С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Полубарское-Федорцово
Re: Полубарское

Ловите информацию!!!
Из первых уст от моего корешка, рыбу видел своими глазами.
Ездили на Полубарское на два дня-четверг и пятница. Карась клюет!!!
Ловили на удочки с лодки, уплывали далеко, карась не плохой, от 100 до 300 гр., были очень хорошие экземплярчики, но мало. Ловили на опарыша. В общем- на 4 рыбаков около 40 кг.

Субоота, еще один мой товарищ был на торфяниках по дороге на Кубринск, ловили с берега, плохо, начался дождь, клев вовсе перестал, но до начала дождя клевал, у некоторых рыболовов в садках видели почти киллограмовые экземпляры!!!
Отсюда выввод- хочешь хорошо поймать- ловить надо с лодки!
Если кто едет на торфяники по дороге на Кубринск, то будте готовы к проблеме с дорогой, от дождя торф стал как масло, даже джипы капитально садились, кому повезло, тот смотался с началом дождя.
 
С нами с
14.12.2006
Сообщения
114
Репутация
69
Возраст
43
Откуда
москва , Ново-переделкино, Люберцы
Полубарское-Федорцово
Re: Полубарское

да да тоже вчера там были сидели на плотине результат почти нулевой 15 штук два по 200 три по 150 а остальные меньше ста по сравнению с тем кто привозил в садках килограм по 10 Обратная дорога это был ужас торф так развезло что застревали груженые зилы я незнаю как но мы на своей семёрке почти на руках её выносили слава богу что были втроём !!
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
Полубарское-Федорцово
Re: Полубарское

Субота- прибыли на место в 3 30 перекурили и двинули на воду. Заплыли в 5 00 -прикормили (перловка - геркулес)- ловили на опарыша,червя,перловку- первого взяли в 6 00 :victory: клевало не очень хорошо до 8 00 Потом пошел дождь клевать совсем перестало итог всего 8 штук гр по 250-300 особо не растроились -отдохнули :taschu: На обратном пути дорогу развезло капитально Взяли 2-х дедов на трос и тощили до самой щебёнки Машин седело много но всем помочь нет возможности да и Нивка у меня старенькая почти 20 лет но фору может дать любой новой(камунисты на экспорт собирали):aggressive: Всем успехов :yes:
 
S

Sugl

гость
Полубарское-Федорцово
Re: Полубарское

Был несколько раз в прошлом году. Заезжали и с полей и с Кубринска.
Рыбалка так себе, клевало плохо. Зато набуксовались вдоволь:stop: .
Но речь не об этом. Пообщались мы там с местными :friends: (похмелили их в 5 утра:vodka: ). Возили они нас через Кубринск на какое-то озеро. Озеро большое с островками. Где-то в лесу, от дороги шли через лес. На торфяные выработки не похоже. С берега на подступишься, нужна лодка:slodki: . Так как лодки у нас не было половить не удалось. Но местные говорят рыбы там много. Еще говорили про каких-то егерей :gai: (но не факт, уже были хорошо похмелены).
Рыбаков и их следов мы не видали. Интересно, это из-за отсутствия рыбы или информации:hmm: . Пока сказать больше нечего.
Может кто-то что-то знает про это место. Поделитесь. Мне кажется место очень интересное.
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Полубарское-Федорцово
Re: Полубарское

был 14-го мая с 16.00 при подъезде встретил возвращающегося рыбачка, говорит с 9.00 ни потычки:eek:. ребята с 6 до 8 по десятку взяли и все. ну заплы, прикормил, погодка:thumbtwoup: тишина, птички поют- благодать, за пару часов ни поклевки. смотался и уехал. по верху мотается много мелочи, непонял карась или уклейка.

PS проводил тест драйв своей ШНивы. при подъезде в далеке увидел класику(одну единственную, хотя все стояли значительно ближе), ну думаю хоть на пол корпуса? но проеду дальше:beee:. проехал. как думаю она сюда пробралась??, говны-ужас. оказалась шестерка на цепях:eek: :thumbtwoup:
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
372
Репутация
123
Возраст
58
Откуда
г.Москва.м. Петровско- Разумовская"Дегунино".
Полубарское-Федорцово
Re: Полубарское

Привет всем!Вчера я,ИЛЬИЧ и Андрей посетили данный водоём.Выехали из дома в 4.10,на водоём прибыли около 6.00,боялись,что дорога через поле будет убита после дождей,а нет проехали потихоньку.Когда подъехали, на импровизированной стоянке уже стояло машин 30.Пока накачали лодки,пока покурили время было около восьми.Мы решили далеко не заплывать и встали у одного из островков,подкормили уникормом и стали ловить,поклёвки начались сразу же,(ловили на червя и опарыша, пробывал на болтушку,ноль) брал карась от 100до300гр. с перерывами на отдых.С утра поклёвки уверенные,пару тычков и на дно,а к обеду стал брать осторожней,но опять же жадно.Итог рыбалки:у меня7кг.,а у ИЛЬИЧА и Андрея поболе будет.Спросили у мужиков которые ловили:taschu: с берега,у них по пять,шесть штук.Погода просто супер,так что отдохнули на все сто.ВСЕМ УДАЧИ.:victory::laduh::friends:
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
67
Откуда
Москва, Сокол
Полубарское-Федорцово
Re: Полубарское

Водили местные на озеро охотхозяйства. Рыбалка там запрещена круглый год кроме членов охотобществ. Образовано плотиной на Кубре. Ловить можно ниже плотины - Лось.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Полубарское-Федорцово
Re: Полубарское

Едет кто завтра на Полубарское??? Может скооперируемся???, Я на связи еще 1 час.
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
1 406
Репутация
4 194
Откуда
Зеленоград 14 р-он.
Полубарское-Федорцово
Re: Полубарское

настырный сказал(а):
Едет кто завтра на Полубарское??? Может скооперируемся???, Я на связи еще 1 час.
Я бы с удовольствием но -РАбота не волк но нас кормит.Спасибо за предложение но как нибудь в другой раз.Отпишись как съездишь!!!:thumbupq:
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Полубарское-Федорцово
Re: Полубарское

20.05 карась клюет хорошо,с 6 до 12 по 5 кг ладошечного размере взяли не напрягаясь, мелких отпускал. карась готов к нересту, трепыхаясь на крючке брызжет икрой. надо хоть пару неделек там "реальный запрет" сделать, сам туда в эти дни не ездок. пусть нереститься! народ есть дикий какой-то --тащут ведрами!:aggressive: ну куда его??? ну ладно после зимы душу отвести, но не столько же! приплывают, полный садок в машину переложат и обратно душить...
 
M

muss

гость
Полубарское-Федорцово
Re: Полубарское

stasmixalich сказал(а):
20.05 карась клюет хорошо,с 6 до 12 по 5 кг ладошечного размере взяли не напрягаясь, мелких отпускал. карась готов к нересту, трепыхаясь на крючке брызжет икрой. надо хоть пару неделек там "реальный запрет" сделать, сам туда в эти дни не ездок. пусть нереститься! народ есть дикий какой-то --тащут ведрами!:aggressive: ну куда его??? ну ладно после зимы душу отвести, но не столько же! приплывают, полный садок в машину переложат и обратно душить...
К вопросу о неком маратории на ПОЛУБАРСКОМ.....Как ты думаешь, после такого отчета (с 6-до -12-ти 5 кг ненапрягаясь...) во сколько раз увеличится число рыбачьков в ближашие выходные????. Правильно---в несколько раз!!!!!А вот отчетик, о том, что не клювает уже недельку--принес гораздо больше пользы и карасю и всему полубарскому....чем призыв о "воздержании".
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Полубарское-Федорцово
Re: Полубарское

не привык я байки лживые рассказывать, пусть даже и во благо!
 
С нами с
23.05.2007
Сообщения
47
Репутация
4
Возраст
39
Откуда
Дмитров
Полубарское-Федорцово
Re: Полубарское

Да в Полубарском сейчас тварить непойми что! Сам был там в воскресенье! У людей нет чувства меры!:(
А так в принципе карась подрос 350 -400 г. вполне часто попадаются! Поймал одного на 1кг200г. в коряжнике!

А что касается скрытия информации, я думаю те кто налавливают по 30 кг. и больше тут на сайте не бывают!
 

Сейчас смотрят

Вверх