• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноприводный кроссовер на каждый день. (Просматривают: 3)

С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Полноприводный кроссовер на каждый день.
я думаю процентов 70-80 выберут людей выберут покупку нового дастера, не даром все берега на водоемах ими утыканы, да и в городе их как грязи. и свои 170-180 он легко пойдет, даже без прошивки. свои 3-4 года он без проблем прослужит. единственное убогий он конечно, внутри беда совсем. ну чего вы хотите, он не виноват что доллар по 60:D
вы по цене авто гольф класса, в далеко не максимальной комплектации, получаете полноприводный кроссовер с хоть и искуственной но все же кожей, а для рыбалки это вопрос практичности.
найти идеальное б.у авто задача из серии невозможных. если нужна машина здесь и сейчас, то выбирать практически не из чего, а искать месяцами не у всех есть возможность.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Полноприводный кроссовер на каждый день.
А че это, ты же никому не веришь обычно? :D. Или не верить нужно только, когда хвалят другие авто? Едет 2.0 160, лично проверял не на одном. Этт мой дизель фиг разгонишь после 120
да нееее ,я всем верю :yes:
вот у меня 2 друга есть на СЁ Актионах ,2 одинаковых авто ....а такие разные мнения и рассказы :D
и расход у одного 5 л ,а у другой не врёт ....:p
и про динамику -у одного "пуля" ,у другого "нихрена не едет" -мотор крутить надо в звон ....:hmm:

я сам на Дастере не ездил так ,что бы максималку проверить ...
мне сказали одно ,вы говорите и 160 и 180 ....я всем верю :victory:
я думаю процентов 70-80 выберут людей выберут покупку нового дастера, не даром все берега на водоемах ими утыканы, да и в городе их как грязи. и свои 170-180 он легко пойдет, даже без прошивки. свои 3-4 года он без проблем прослужит. единственное убогий он конечно, внутри беда совсем. ну чего вы хотите, он не виноват что доллар по 60:D
вы по цене авто гольф класса, в далеко не максимальной комплектации, получаете полноприводный кроссовер с хоть и искуственной но все же кожей, а для рыбалки это вопрос практичности.
найти идеальное б.у авто задача из серии невозможных. если нужна машина здесь и сейчас, то выбирать практически не из чего, а искать месяцами не у всех есть возможность.
это да ,не даром их скупают как горячие приожки в голодный год :)
...
зато "новый" ? :coolio:
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Полноприводный кроссовер на каждый день.
да нееее ,я всем верю :yes:
вот у меня 2 друга есть на СЁ Актионах ,2 одинаковых авто ....а такие разные мнения и рассказы :D
и расход у одного 5 л ,а у другой не врёт ....:p
и про динамику -у одного "пуля" ,у другого "нихрена не едет" -мотор крутить надо в звон ....:hmm:

я сам на Дастере не ездил так ,что бы максималку проверить ...
мне сказали одно ,вы говорите и 160 и 180 ....я всем верю :victory:

это да ,не даром их скупают как горячие приожки в голодный год :)
...
зато "новый"
? :coolio:

сева, ты совершенно верно уловил мысль -"зато новый" и так думают те самые 70-80 процентов людей, которых я указал. конечно я не проводил соц опрос, но думаю цифры именно такие.
большинство людей берут тачку в кредит и им не хочется взять кредит и еще вкладываться, а так купили они новую машину, да, не феррари конечно, да страшненькая и все очень дешевенькое, но зато новая, ездит, мозг не выносит и слава богу
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
1 035
Репутация
5 143
Возраст
50
Откуда
Красногорск, Московская обл.
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Про ленд ровер https://www.youtube.com/watch?v=u6WDyQ4BJ7s c человеком который делает обзор знаком немного,верить информации можно

Этого человека многие сузуководы знают. Сева например знает, я тоже там бывал.
Вопрос в другом, какая связь между кроссовером и Дискарем 3? С каких пор авто с понижайкой и блокировками стало кроссовками?
И ещё, основная проблема 3 диска ненадежность (точнее непредсказуемость) дизельного мотора 2,7.
В данном случае дискарь бензиновый, мотор очень надёжный, и минуса у него всего два, это нехилый расход топлива и конский налог.

И по поводу верить, чинил там сузуки несколько раз, больше не верю. Хотя давно пофиг и сузуки года 4 как поменял. И друзья есть кто в том сервисе разочаровался.
Каждому своё :coolio:
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Про ленд ровер https://www.youtube.com/watch?v=u6WDyQ4BJ7s c человеком который делает обзор знаком немного,верить информации можно
ну Илью здесь многие знают и я то же немного :D

можно ли ему верить ?
да можно ...но не во всех вопросах :coolio:
если кого то беспокоит ценник на Диско 3 ...ну так Илье считай мы (сузуководы) его оплачиваем :pardon::D

у него принципиально бензинка с V8 :thumbupq:
к дизелям у него просто классовая ненависть :rjach:
у меня был Дискавери 4 ,как раз турбодизель -безпроблемное авто ,мне очень нравился :yes:

пс ,а давно ли у нас Диско -"кроссовер" ....:hmm:
хотя если в соседней темы про внедорожнеки Дастеры и Субары .....:rjach:
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 107
Репутация
7 229
Возраст
31
Откуда
Волгоград
Полноприводный кроссовер на каждый день.
немного не кроссоверная тематика - может у кого был опыт владения или обладает информацией по сузукам гранд витарам 2 (до 2005 года) ? движок v6 2.5л H25A , автомат.
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
1 610
Репутация
4 663
Откуда
город Москва, Ясенево
Полноприводный кроссовер на каждый день.
немного не кроссоверная тематика - может у кого был опыт владения или обладает информацией по сузукам гранд витарам 2 (до 2005 года) ? движок v6 2.5л H25A , автомат.
Вот сюда http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=9563579#post9563579
напиши, есть там спецы, которые всё растолкуют и по полкам разложат.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
496
Репутация
553
Откуда
Оричи
Полноприводный кроссовер на каждый день.
я думаю процентов 70-80 выберут людей выберут покупку нового дастера, и свои 170-180 он легко пойдет, даже без прошивки.

Хм, а в МОЕЙ стране - России максимально разрешено ездить со скоростью 90-110, а основная масса дорог реально дай Бог чтобы 40-60 ехать:D
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Бухановод,прежде чем оппонировать в тему нужно вникнуть - без обид -человек откликнулся на конкретную ситуацию зарисованную мной и причем тут плохие дороги и правила движения?........
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
496
Репутация
553
Откуда
Оричи
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Никаких обид))) Но - блин - ездил тут Киров-Казань-Нижний(Как раз на Дастере 2.0). Или трасса вдребезги, или камер понатыкано выше крыши или трасса такая, что и при 80 тупо не вписываешься в поворот. Вот и понять не могу смысл похвальбы - а у меня СТОПИСЯТ гонит, а у меня - ДВЕСТИ!
А смысл-то этого?????
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Никаких обид))) Но - блин - ездил тут Киров-Казань-Нижний(Как раз на Дастере 2.0). Или трасса вдребезги, или камер понатыкано выше крыши или трасса такая, что и при 80 тупо не вписываешься в поворот. Вот и понять не могу смысл похвальбы - а у меня СТОПИСЯТ гонит, а у меня - ДВЕСТИ!
А смысл-то этого?????
ну вот у меня под боком Новая Рига ....автострада ....160 по ней я езжу и теперь ,
больше мой авто не разгоняется :D

за НН я на штраф налетал на приличный ,140 шёл :hmm:
ну к примеру дорога за Костромой до Кадыя -жесть ...там 160 не поедешь ,но на своих авто я и там держу 110-120 :p или там 40км/ч плестись ,а кочки они один хрен кочки ....:D
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Полноприводный кроссовер на каждый день.
меньше чем проиграл ,стоя в городе на светофорах/в пробках.....
вы ,старпёры ,не поёмете ,зачем мне вам объяснять ?....:coolio:
Ничего ты не выиграл, кроме кайфа от скорости. Но это пройдёт. Для тебя не скоро, но неминуемо. Во че вычитал: https://www.спам-ссылками/reviews/datsun/mi-do/539110/?utm_referrer=https://zen.yande*****m ежли у кого хватит терпения дочитать. Вот вам на хрен и гарантия и совр. авто.:D:p
 

Сейчас смотрят

  • zek77
Вверх