• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривают: 4)

С нами с
27.02.2010
Сообщения
382
Репутация
422
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Подскажите пожалуйста как сейчас купить с Дигитаки наиболее выгодно MASTER FORCE MASTER 6000? Кому и сколько надо ещё заплатить? С доставкой в россию.
Одну катушку абсолютно нет смысла везти оттуда.
Она есть на озоне или али - купите там.

1710994851422.png
 
С нами с
06.12.2023
Сообщения
13
Репутация
6
Возраст
53
Откуда
Нижневартовск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Та же катушка,но с Дигитаки цена+3500р(примерно) и три недели и в Москве. :D
Какая катушка вы не пишете,поэтому могу только предполагать.
Катушка Shimano 20 Calcutta Conquest DC 101, ее просто там нет. Да и опыта покупок из-за бугра у меня нет. На Али она сейчас 47.500 р., но когда покупал была 53000. Да с Али что-то не хочется, брал родственнику Шимано Сахара отправка была с Узбекистана
 
С нами с
13.01.2015
Сообщения
1 620
Репутация
1 490
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Катушка Shimano 20 Calcutta Conquest DC 101, ее просто там нет. Да и опыта покупок из-за бугра у меня нет. На Али она сейчас 47.500 р., но когда покупал была 53000. Да с Али что-то не хочется, брал родственнику Шимано Сахара отправка была с Узбекистана
На озоне есть за 42,4 тр. Так-что, вам в другую тему надо...
1711038488623.png
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 387
Репутация
56 651
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 387
Репутация
56 651
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
06.12.2023
Сообщения
13
Репутация
6
Возраст
53
Откуда
Нижневартовск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
29.10.2016
Сообщения
1 388
Репутация
7 520
Откуда
Узбекистан, Ташкент
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Самостоятельно?Никак.
Заплатить придется посреднику в Казахстане или Кыргызстане.
Сколько...вопрос переговорный. :D
Извините,ввел в заблуждение.
Можно имея карту банка не РФ оплатить покупку на Дигитаке и отправить в штаты на адрес мейл форвардера.
Оттуда уже в РФ.По деньгам это выйдет примерно в 50-70 баксов.И там есть ограничения по сумме.
Если имеется карта банка не РФ, и вопрос именно в доставке, то необязательно иметь посредников. А карты, судя по статистике наших банков, десятки тысяч россиян открыли уже.
Есть же транспортные компании. Я сам пользовался много раз услугами Юмекс, когда росс магазины не могли или не хотели отправлять в Ташкент. Просил отправить на адрес ТК в Москве, на мой id (присваивается при регистрации). Получив в Москве посылку с моим id, ее пересылали мне в Ташкент меньше чем за неделю, и по очень разумной цене.
В обратную сторону это тоже работает. Заказать с дигитаки в Ташкент на адрес ТК, и они сами перешлют в РФ. Оплата только за пересыл, без услуг посредника, который все равно точно также юмексом, сдеком или обычной почтой будет отправлять.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 387
Репутация
56 651
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
В обратную сторону это тоже работает. Заказать с дигитаки в Ташкент на адрес ТК, и они сами перешлют в РФ. Оплата только за пересыл, без услуг посредника, который все равно точно также юмексом, сдеком или обычной почтой будет отправлять.
Покажите скрины?
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 387
Репутация
56 651
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
29.10.2016
Сообщения
1 388
Репутация
7 520
Откуда
Узбекистан, Ташкент
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Показывайте того,чего есть.Или это все теория?
Немного не пойму вас, Александр. Я хотел вам (да и другим форумчанам) подсказать, что можно без посредников обойтись. А ощущение, что дорогу перешел... Если кому это нужно - а таких, судя по вопросам в ветке, немало - можно взять и в офис ТК позвонить )))
Ниже скрин с сайта с тарифами из Ташкента в Москву. Авиа по 15 долл за кг. Есть нюансы конечно в виде негабарита. Спин в тубусе весом менее кг мне из Москвы в Ташкент считали по обьемному весу, тем не менее было все равно не дорого.
 

Вложения

  • IMG_0661.jpeg
    65.7 КБ · Просмотры: 128
    IMG_0661.jpeg
С нами с
13.01.2015
Сообщения
1 620
Репутация
1 490
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
29.10.2016
Сообщения
1 388
Репутация
7 520
Откуда
Узбекистан, Ташкент
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Видимо , скрины подтверждающие вот эту часть сообщения:
Так я же написал, что пересылал из РФ в Узбекистан )) Как раз потому, что не хотел никого просить получать там мою посылку и пересылать мне. А - по скрину с сайта - компания возит в обе стороны.
 
С нами с
25.01.2019
Сообщения
1 622
Репутация
1 713
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Так я же написал, что пересылал из РФ в Узбекистан )) Как раз потому, что не хотел никого просить получать там мою посылку и пересылать мне. А - по скрину с сайта - компания возит в обе стороны.
Так интересно получается. Возможно, открытие новой темы для наших "посредников".
Я лично сомневаюсь зная какие усилия потратили люди, чтобы таскать "быстро" через посредников в КЗ и КГ.
Но в любом случае иниерсно
 

Сейчас смотрят

  • safix
Вверх