• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривают: 3)

С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Доказать можете свои слова? А я могу.
Попросим добровольцев вызываться, вы выберете их них моего клиента и мы с ним снимем видео ничуть не хуже, а в точности повторяющее видео по ссылке выше. Естественно вы оплачиваете все наши расходы, в случае если ваши обвинения окажутся ложными. Устраивает такой вариант?
Это видео снято на камеру, которую вы называли "дешёвым старьём". У большинства моих клиентов именно эти камеры установлены, кроме тех кто осознанно отказался в угоду экономии, их было буквально единицы.
Обзывайтесь сколько хотите, это показывает только вашу слабость и нервность, я не обижаюсь на таких.
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
Достаточно посмотреть разрешение видео на ютюбе и станет понятно, что 720 Н (1280х7200) аналоговая камера никак не выдаст.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Согласен, никак не выдаст, но спор то не об этом. Я утверждаю что это видео отснято на мою стандартную видеокамеру, корейского производителя, которая устанавливалась около 4 х лет, пока я производил свои видеосистемы. Записывающее устройство дешёвое, за 2000 рублей.
Не верите? Почему не соглашаетесь поспорить? Можно поднять сумму спора до пары сотен тысяч рублей. Можно повторить результат с несколькими добровольцами. Вы и сами можете приехать, ради такой суммы, для контроля, что всё по честному.
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
Так зайди в настройки разрешения видео и увидишь качество 720 р.

Дно все равно не прорисовывается.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Ну чего как попугай то заладили одно и то же?
Пофиг что там в настройках, главное снято моей камерой и любой может это легко повторить или проверить.
А то что там дно не прорисовывается или ещё чего, так что вы хотели от аналоговой камеры?! Чтобы она в 4К видео снимала??
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
Да потому что ты заврался. Если на видео указано, что оно 720 р, то какая тут аналоговая.
А с нормально выставленным фокусом даже у аналоговой камеры четкая картинка на ближнем плане. А после метра резкость в воде все равно размывается. Вот об этом я и рассказал Дмитрию.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Это вы врёте, а вернее сказать клевещете.
Я ничего не указывал на видео, а лишь сказал что это видео снято на аналоговую камеру.
То что вы где-то разглядели 720р это ничего не значит, на заборе тоже написано...
Это видео привёл в пример, на вашу очередную клевету про то, что у меня видеоролики плохие.
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
Вот балбес. Это ютюб указывает разрешение ролика 720р, который снят под 15 см льдом на мели.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Какой же вы трудный... Как же вам ещё объяснить?
То что Ютуб указывает 720р, это не значит что источник сигнала выдавал эти пресловутые 720р, так понятно? Источник - аналоговая камера, её разрешение ограничено аналоговым стандартом.
Лёд тонкий был, согласен, в районе 15-20 см. Глубина около 3-5 метров.
Если в чём-то опять сомневаетесь, давайте пари заключим, и повторим всё что выше я утверждал.
Если боитесь, то ссыте в штанишки дальше, а не на мужской форум, тут не принято брехать и в кусты.
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
Балбес ютюб обманул. :rjach::rjach::rjach:
За твои слова говнистые по тебе давно уже :dubina: плачет.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
197
Репутация
506
Откуда
Электросталь
Подводная камера...
Балбес ютюб обманул. :rjach::rjach::rjach:
За твои слова говнистые по тебе давно уже :dubina: плачет.

В этом случаи по поводу ютуба он прав. Вот мои видео сделанные камерой в режиме D1, но на ютубе 1080p все зависит от того с чего идет запись видео сигнала. Подразумеваю что запись у него идет с мобильного устройства у которого разрешение экрана 1280х720.
https://youtu.be/ZGNdFPunQhg
https://youtu.be/4kfsplZ7SHQ
 
  • Cпасибо
Реакции: ist
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
Если запись сделана в разрешении D1, то и определяется D1.
Пятачок об этом говорит что писал не выше сигналом.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
197
Репутация
506
Откуда
Электросталь
Подводная камера...
Если запись сделана в разрешении D1, то и определяется D1.
Пятачок об этом говорит что писал не выше сигналом.
Представим ситуацию, аналоговая камера, работает в аналоговом режиме с этой камеры видео сигнал идет на мобильное устройство, на мобиле разрешение экрана 1280х720, а запись идет с помощи программы которая захватывает видео с экрана и в которой можно настроить качество видео т.е поставить галочку делать запись с разрешением 1280х720, вуаля и ютуб думает что видео такого разрешения. Если посмотреть на мое видео то там видно что качество не FullHd хотя ютуб показывает 1080p.
 
С нами с
31.03.2010
Сообщения
1 411
Репутация
2 319
Откуда
Москва
Подводная камера...
Игорь, я думаю тут в общем понятно с этим.
Максим выложил своё видео с D1, обработанное в 720р, а Серёга фигачит D1 в 1080р с экрана своего гэлакси.
Не думаю, что Максим это видео на свою экшен камеру снимал, уж больно объекты живо и четко движутся и зелени не много, на камеру с ПЗС матрицей похоже. С КМОП матриц с скользящим затвором картинка на мой взгляд немного иная (особенно с выставленным медленным затвором для светочувствительности, 25 или 30). Лично мне картинка понравилась, если учитывать, что это D1 с аналоговой камеры, хотя мыло конечно присутствует, возможно из-за параметров или настроек объектива (может широкоугольный или диафрагма широко открыта?).
 

Сейчас смотрят

Вверх