• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подготовка к новому сезону (Просматривает: 1)

С нами с
05.11.2018
Сообщения
2 573
Репутация
6 820
Возраст
50
Откуда
Свердловская обл. Берёзовский
Подготовка к новому сезону
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Подготовка к новому сезону
От нехрена делать перемазал нулячий ригал 2.500 LT Red lab... смазку родную всю смыл перемазал всё что можно, с подшипниками вместе!.. на много тише стало работать и мягче, и,, фирменный"шелест пропал
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 656
Репутация
15 591
Возраст
42
Откуда
Подольск
Подготовка к новому сезону
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 613
Репутация
22 009
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Подготовка к новому сезону
Новинки скоро придут. Поеду - гляну.
Из дел наших, непосредственно, - только штык, 9 м, из разряда "marginal". А так - 2 линейки фидеров (топовые и бюджет), 2 линейки спинов XUL(топовые и бюджет) и катуха 1000 к ним, кресла 3 модели, зонты на стол и от непогоды и ну и шнуры, коробочки, подставки... Ручки для подсаков тревел, с фиксацией каждой секции, 3(?) и 4 (?) м, могучие, графит толстостенный, имхо, тяжеловаты...глянем далее). Вроде и все...
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 656
Репутация
15 591
Возраст
42
Откуда
Подольск
Подготовка к новому сезону
Из дел наших, непосредственно, - только штык, 9 м, из разряда "marginal". А так - 2 линейки фидеров (топовые и бюджет), 2 линейки спинов XUL(топовые и бюджет) и катуха 1000 к ним, кресла 3 модели, зонты на стол и от непогоды и ну и шнуры, коробочки, подставки... Ручки для подсаков тревел, с фиксацией каждой секции, 3(?) и 4 (?) м, могучие, графит толстостенный, имхо, тяжеловаты...глянем далее). Вроде и все...
Фоты бы еще
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 613
Репутация
22 009
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Подготовка к новому сезону
Ручки для подсаков тревел, с фиксацией каждой секции,
Ручка Volzhanka Carbon Activ Combo к подсачеку. 2 м(4 секц) и 3 м(6 секц), трансп. 60 см. Вес 2 м - 150 г., 3 м - 215 г. Графит средней модульности. Жесткие. Нужная длина фиксируется резьбовым соединением на каждой секции. Резьба под голову подсака стандарт. Меня впечатлило :yes: . Ценник пока не знаю, вероятная поставка в апреле.
1709896807913.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 850
Репутация
18 810
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Подготовка к новому сезону
Не знаю, чего я себе так долго компосировал мозги... то ножницами 4-х лезвийными, то ручным измельчителем ( который сдох за полсезона) фсяких червяков-опарышей кромсал.
Вот ведь есть такое дело, иделов то на 500 рублёв. Пока что только заказал. На неделе приедет
Блендер.jpg
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Подготовка к новому сезону
Не знаю, чего я себе так долго компосировал мозги... то ножницами 4-х лезвийными, то ручным измельчителем ( который сдох за полсезона) фсяких червяков-опарышей кромсал.
Вот ведь есть такое дело, иделов то на 500 рублёв. Пока что только заказал. На неделе приедет
Посмотреть вложение 12089657
Везет тебе Серег, мы с женой заказали ручные, ну которые, как трактор заводят или бензопилу Урал)))) Все оказалось проще и проблем со сроком эксплуатации не возникло. Эта хреновина опарышей просто била, некоторых даже наповал, но не резала их от слова совсем))))
Эти узкоглазые пи...., прошу прощенья за мой французский, китайские коммунисты - чего то там по ходу не рассчитали, а может ножи наточить забыли. В общем чем резче, чаще и дольше дергаешь тем мухиным детям больнее и страшнее и никакого тебе фарша))))
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 507
Репутация
3 179
Возраст
66
Откуда
МО
Подготовка к новому сезону
Эта хреновина опарышей просто била, некоторых даже наповал, но не резала их от слова совсем))))
Я ним червяков кромсал, в фарш, потом в прикормку добавлял. Опариков не пробовал.
 

Сейчас смотрят

Вверх