• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подьехал к реке - плати штраф (Просматривает: 1)

С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Подьехал к реке - плати штраф
Всегда можно найти решение вопроса, подогнал, разгрузился и отъехал, туда где можно стоять.
в начале вы преступник ( ну образно конечно).. потом...когда "договорились"-представители государства -преступники.... но в начале МЫ...:D Вот мне тяжко на эту тему говорить ... у меня жена -колясочник... брахла в машине остаётся много... (не всё в палатку заносится)... базы-дорого.... как быть?.. Жена год моего отпуска ждёт чтобы на природу выехать....
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Подьехал к реке - плати штраф
С нами с
09.09.2012
Сообщения
621
Репутация
762
Возраст
58
Откуда
Москва
Подьехал к реке - плати штраф
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Подьехал к реке - плати штраф
С нами с
10.02.2016
Сообщения
180
Репутация
74
Откуда
Лыткарино, Московская обл.
Подьехал к реке - плати штраф
Запрет не только для машин. Выпас скота тоже запрещён, но коровы все берега измесили и стоят по пояс в воде, а хозяев не штрафуют, почему? На машине, заблаговременно, при подъезде к берегу нужно закрывать номера, а то придёт человек сфоткает и штраф придёт по почте. Это уже практикуют так же, как и на дорогах.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Подьехал к реке - плати штраф
Так у коров уже номера сняли, вот они и ходят где хотят:rjach:
Про человека с "ружьем" конкретный случай,если не трудно:hmm:
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
180
Репутация
74
Откуда
Лыткарино, Московская обл.
Подьехал к реке - плати штраф
Так у коров уже номера сняли, вот они и ходят где хотят:rjach:
Про человека с "ружьем" конкретный случай,если не трудно:hmm:
https://forums.спам-ссылками/law/t1152057624-p17.html там всё интересующее вас найдёте.:tanz:
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
Подьехал к реке - плати штраф
Так у коров уже номера сняли, вот они и ходят где хотят:rjach:
Про человека с "ружьем" конкретный случай,если не трудно:hmm:

Василий,простите,бога ради,но не могу понять вашего поста.Если первая фраза,надо понимать,шутка,то про "человека с ружьём" я совсем не понял...Поясните, пожалуйста,что она означает?
 
С нами с
28.01.2015
Сообщения
754
Репутация
522
Возраст
66
Откуда
Оренбуржъе
Подьехал к реке - плати штраф
А то, что машинами перепахивают защитную полосу, которая постоянно влажная и которая превращается в дерьмо и заиливается - это как ?
А то ,что при подъезде сплошной скальник или машину на скале за 200 метров и она не видна.......
 
С нами с
16.06.2010
Сообщения
138
Репутация
151
Откуда
Москва
Подьехал к реке - плати штраф
В этом плане, умиляет ситуация на озере Сенеж. Ловлю там часто очень и с берега и с лодки. Года три назад поехали с отцом уклейки половить. Подъехали на машине к первой дамбе, которая на Тимоновском пред поворотом к пляжу. Знаков водоохранной зоны и парковка и стоянка запрещена - не было. Помимо нас стояло еще машины три-четыре. Буквально через пару часов подъезжает ППС и спрашивают - чья машина? Ну я говорю что моя, подхожу к ним. Хорошо что попались адекватные люди. Они просто предупредили что ставить машину нельзя и попросили перепарковать ее подальше. Но т.к. парковаться там особо негде, пришлось сматывать снасти и уезжать. Так вот я к чему. Суть в том, что большую часть озера Сенеж, окутывают дороги с постоянно проезжающими автомобилями. От уреза воды, до Тимоновского шоссе - 5 метров. Организованная огороженная парковка у лодочной станции - 35 метров, улица Банковская - 50 метров... Отсюда здравый вопрос, почему мой заглушенный автомобиль с классом Евро-5, хуже проезжающего мимо Камаза, который оставляет после себя черное выхлопное и желтое пыльное облако? При том, что мы оба находимся в 5 метрах т уреза воды, на насыпной дамбе высотой метра 3...
 
С нами с
09.09.2012
Сообщения
621
Репутация
762
Возраст
58
Откуда
Москва
Подьехал к реке - плати штраф
Отсюда здравый вопрос, почему мой заглушенный автомобиль с классом Евро-5, хуже проезжающего мимо Камаза, который оставляет после себя черное выхлопное и желтое пыльное облако? При том, что мы оба находимся в 5 метрах т уреза воды, на насыпной дамбе высотой метра 3...

Потому что упырям нужны наши деньги. Причем, отнимать они их готовы любыми способами.
 
С нами с
04.03.2011
Сообщения
624
Репутация
1 267
Возраст
64
Откуда
Тамбов-Москва
Подьехал к реке - плати штраф
Несправедливо конечно.Нашу деревню разделяет на две части каскад из пяти прудов,все грунтовые дороги проходят по берегу с обеих сторон,оштрафовали на последнем пруду,который выходит за пределы деревни,хотя в самой деревне машины естественно стоят в так называемой "водоохранной зоне",но туда не сунулись,увидели меня одного за пределами деревни на дороге в ВЗ.Знаков конечно никаких нет и не предвидится,и это не в их компетенции.О какой на хрен справедливости можно говорить в этой стране если судьям и прокурорам разрешают ездить пьяными по закону.
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
180
Репутация
74
Откуда
Лыткарино, Московская обл.
Подьехал к реке - плати штраф
Несправедливо конечно.Нашу деревню разделяет на две части каскад из пяти прудов,все грунтовые дороги проходят по берегу с обеих сторон,оштрафовали на последнем пруду,который выходит за пределы деревни,хотя в самой деревне машины естественно стоят в так называемой "водоохранной зоне",но туда не сунулись,увидели меня одного за пределами деревни на дороге в ВЗ.Знаков конечно никаких нет и не предвидится,и это не в их компетенции.О какой на хрен справедливости можно говорить в этой стране если судьям и прокурорам разрешают ездить пьяными по закону.
А раньше только расстрельной команде разрешалось выпить на работе. Что касается озёр и деревни, то в законе про населённые пункты с ВОЗ совсем другие критерии расстояний от уреза воды, а вас наверное захомутали за границей деревни(НАСЕЛЁННОГО ПУНКТА).Ведь в Москве и других крыпных городах есть набережные, и до воды ещё ближе, однако не штрафуют - населённый пункт.
 
С нами с
04.03.2011
Сообщения
624
Репутация
1 267
Возраст
64
Откуда
Тамбов-Москва
Подьехал к реке - плати штраф
А раньше только расстрельной команде разрешалось выпить на работе. Что касается озёр и деревни, то в законе про населённые пункты с ВОЗ совсем другие критерии расстояний от уреза воды, а вас наверное захомутали за границей деревни(НАСЕЛЁННОГО ПУНКТА).Ведь в Москве и других крыпных городах есть набережные, и до воды ещё ближе, однако не штрафуют - населённый пункт.

В Москве набережные с твёрдым покрытием,по ним передвигаться разрешено,а грунтовые дороги в ВЗ-низзя,кроме спецтранспорта.
 

Сейчас смотрят

Вверх