• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подьехал к реке - плати штраф (Просматривают: 2)

С нами с
04.06.2009
Сообщения
112
Репутация
30
Откуда
Москва
Подьехал к реке - плати штраф
"завтра издадут закон ставить за 500 кормуха то какая" (с)
Я правильно понимаю, что подпись под законом - Путина...
Вижу(с): - Гарант, с полным составом правительства РФ, ищущий возможность бабла поднять на штрафах с туристов....

Люди... - у вас моск есть?
Если есть - глупости не пишите, уже не смешно, ибо на каждой странице такое встретить можно.
 
  • Cпасибо
Реакции: 30

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
Подьехал к реке - плати штраф
Частенько замечал такую картину, едешь по Волге на рассвете...на встречу теплоход...трех-четырех палубный...ну проехал его едешь дальше а потом стоп ....и не понимаешь что случилось сначала вся волга усеянная полными мешками с мусором и эти мешки и прочий мусор плывет.по реке....реально очень много....:(
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
967
Репутация
18 550
Возраст
74
Откуда
Химки. Озерна.
Подьехал к реке - плати штраф
В июне продавцы в магазинах чуть ли не на шею вешались - дескать - спасители вы наши, хоть теперь з/п получать начнем, выручки то нет.
Только никого не интересует ни их з/п, ни бюджет - всем нужен только нал - в лапу.


В октябре, объехав, несколько магазинов в Енотаевке скупил всю воду в пятилитровых баклажках и "Волжанина". В апреле "Волжанина" не было, Воду по одной- две бутылке со слоем пыли отыскали по подсобкам. В одном из магазинов находился владелец. Он рассказал, что эти, и еще несколько наименований товаров покупают только отдыхающие. поэтому и завозятся они к началу "сезона", т. е. зимой их не было! Действительно, в конце июня проблема, в основном, разрешилась. Когда расплачивался, выручка от меня превышала наличность в кассе. Реакция продавца была похожей.

P.S. В начале июля о штрафах с машин в прибрежной зоне ни ктот не помышлял, в т.ч. рыбинспекция.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.05.2010
Сообщения
486
Репутация
2 990
Возраст
51
Откуда
Моск.обл. г.Дубна
Подьехал к реке - плати штраф
А может зря кипиш подняли я лично не прочитал ещё ни одного отзыва что бы кого нибуть конкретно оштрафовали.Только хозяева баз шухер наводят:angry:. У них то свой интерес.
 
С нами с
31.01.2009
Сообщения
190
Репутация
332
Откуда
Сталинград
Подьехал к реке - плати штраф
А может зря кипиш подняли я лично не прочитал ещё ни одного отзыва что бы кого нибуть конкретно оштрафовали.Только хозяева баз шухер наводят:angry:. У них то свой интерес.

Людей реально штрафуют:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=742602&postcount=666
http://www.astr-fishing.ru/zakony-stati-obzory/42-print-fish/85-sergeich.html
Это примеры приведенные «на вскидку», если покопаться можно найти больше.
 
С нами с
28.03.2009
Сообщения
142
Репутация
222
Откуда
Тула
Подьехал к реке - плати штраф
Вторая ссылка из разряда ОБС
"К нам в редакцию позвонил читатель, и рассказал..."
 
С нами с
31.01.2009
Сообщения
190
Репутация
332
Откуда
Сталинград
Подьехал к реке - плати штраф
Вторая ссылка из разряда ОБС
"К нам в редакцию позвонил читатель, и рассказал..."
Не вижу оснований не доверять этой информации. Если она получена не с нашего форума, то это не означает автоматически - брехня.
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Подьехал к реке - плати штраф
Реально штрафуют. Точно знаю, что на этой неделе по Бузану проходил рейд. Знакомому с напарником по 3000 за машину выписали.:thumbdown:
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 460
Репутация
1 234
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Подьехал к реке - плати штраф
Ficher, Бурк
Добрый День !
Справедливости ради, "дикари, как спасители Вы наши" для жителей Астраханской области не катят, едут все затаренные на 200%, а срач - на 300 %.
Вот турбазы - это, действительно, наши работодатели и налоги платят, и порядок поддерживают. Чем больше турбаз - тем выше конкуренция, сервис, ниже -цены. И потянутся в Астраханскую область больше туристов со всего мира.
К "дикарям" отношусь уважительно, не все засранцы. Многим помогаю искать места для палаточного лагеря.
Подчеркну еще раз - для местных жителей от "дикарей" толку нет!
За поборы ( 200 метров от реки...) - Я ПРОТИВ !
С уважением, Владимир.
 
С нами с
16.05.2010
Сообщения
486
Репутация
2 990
Возраст
51
Откуда
Моск.обл. г.Дубна
Подьехал к реке - плати штраф
У меня знакомые едут 25 июля на Табун-Арал ( много лет там отдыхают) так они созванивались с месными и им сказали что у них ни каких проблем с этим нету.Правда они каждый год платят там за место ( типо егерь месный ходит и собирает ) от 1000 до 2500 помоему смотря какой лагерь точно не знаю врать не буду.Мы планируем выехать с 4 на 5 августа так что будем им звонить и всё узнавать а может вообще на ДОН махнём у товарища там родня,тоже звонили говорят приезжайте ни очём не думайте.А вообще если бы мы ехали мужской компанией ( первый раз едем с семьями )даже не заморачивались бы на месте всё решили.Как бы там нИбыло желаю всем удачной рыбалки и поменьше негатива. :slodki:
 
С нами с
28.03.2009
Сообщения
142
Репутация
222
Откуда
Тула
Подьехал к реке - плати штраф
Реально штрафуют. Точно знаю, что на этой неделе по Бузану проходил рейд. Знакомому с напарником по 3000 за машину выписали.:thumbdown:
Не попросите у знакомых скан протокола? Ни в коем разе, ни как доказательство.
Хотелось бы посмотреть графы: кто выписывал, и описание нарушения.
Остальное можно затереть.
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Подьехал к реке - плати штраф
Постараюсь взять. Вроде один инспектор рыбохраны и мент по форме.
 
С нами с
17.06.2010
Сообщения
25
Репутация
4
Возраст
44
Откуда
орел
Подьехал к реке - плати штраф
неделю назад в Силитренном на решили не рисковать. 80 рублей с человека в день за вывоз мусора это не маленькая сумма. Если бы эти деньги шли по назначению все в АО чистотой берегов было замечательно. В курортных городах и поселках народу в разы больше почему там чисто и за вывоз мусора денег не берут. Отношение такое будто я не на рыбалку приехал в своей стране, а рыбу у Астрахнцев воровать. Может не понятно пишу и с ошибками , извиняюсь накипело.
 
С нами с
23.08.2007
Сообщения
636
Репутация
716
Возраст
51
Откуда
Ярославль
Подьехал к реке - плати штраф
А может зря кипиш подняли я лично не прочитал ещё ни одного отзыва что бы кого нибуть конкретно оштрафовали.Только хозяева баз шухер наводят:angry:. У них то свой интерес.
Согласен на 100%. Надо ждать! Скоро люди возврщаться начнут, вот там и посмотрим, хотя вроде Бурк и Маг писали что наезжали? В голове уже все перемололось. Одно и тоже в 10-ти темах обсуждаем, а реалий никаких не видно... Надо пробовать общую картину составить , но как? непонятно...
Едем в сентябре, надеюсь успеем сложить правильную позицию по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх