• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

по Буднячим на БД (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2015
Сообщения
1 079
Репутация
3 854
Откуда
Троицк
по Буднячим на БД
значит уберем -будут нули в протоколе:D:DНадеюсь линь не даст с нулем быть ни кому
Мне по большому счёту пофиг на этого окуня, пусть остаётся. Ты правильно сказал, хоть от нулей уйдём. А линя ещё надо поймать, этот хитрый зараза!
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
по Буднячим на БД
Мне по большому счёту пофиг на этого окуня, пусть остаётся. Ты правильно сказал, хоть от нулей уйдём. А линя ещё надо поймать, этот хитрый зараза!
в регламенте изменения прописаны-с окунем на месте решим -как скажет народ так и будет
 
С нами с
24.11.2013
Сообщения
351
Репутация
587
Возраст
39
Откуда
Москва
по Буднячим на БД
Осталось боковой кивок с мормышкой добавить )))

Если серьёзно я не против: флета, поплавка, окуня и прочих браконьеров)


Только в названии второе слово не вяжется)))
TUESDAY FEEDER CUP
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 637
Репутация
53 316
Откуда
г.Серпухов МО.
по Буднячим на БД
Ребята!!!
Ну нафиг вы тут опять мутите воду.!! В названии чётко же написано - FEEDER!!! Ну какой нафиг поплавок. Флэт ещё куда не шло! Окуня можно в зачёт!
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 255
Репутация
55 254
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
по Буднячим на БД
Петрович ,,Водомут,, поплавочник :D , один ты получается с поплавком ....
Тут вроде вспоминаю , как на окуне коллеги результаты делали , как на флет и т.п. призы ловили под всеобщий :sosa:, да и как мы с Сашей в финале ЛКЛ на поплавок единственного карпика взяли и тем самым кубок сезона добыли , мне кажется пусть будет,.... кто во что горазд....
А название можно исправить ...., ведь изначально так и задумывался междусобойчик .... просто ,,Рыбацкие Будни,,.
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
по Буднячим на БД
Петрович ,,Водомут,, поплавочник :D , один ты получается с поплавком ....
Тут вроде вспоминаю , как на окуне коллеги результаты делали , как на флет и т.п. призы ловили под всеобщий :sosa:, да и как мы с Сашей в финале ЛКЛ на поплавок единственного карпика взяли и тем самым кубок сезона добыли , мне кажется пусть будет,.... кто во что горазд....
А название можно исправить ...., ведь изначально так и задумывался междусобойчик .... просто ,,Рыбацкие Будни,,.
да мне все равно Миш-нет так нет- а то я сам побаиваюсь поплавка Вдруг новый чемпион МО увидит что можно и запишется сразу(Мишка Белый)Я зато А поговорить тут:D:Dно "Рыбацкие будни" мне ближе чем Фидер .....:rjach::rjach::rjach::rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.06.2013
Сообщения
450
Репутация
3 486
Возраст
63
Откуда
Москва, Вешняки
по Буднячим на БД
Давайте уже не будем менять коней на переправе, менять название - значить рисовать новую картинку, а это как-то не серьезно!!!!! Не последние же соревы! В следующий раз будут Рыбацкие будни или как угодно!!!! Давайте сейчас поплавок уберем! А следующие с поплавком!
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
по Буднячим на БД
Давайте уже не будем менять коней на переправе, менять название - значить рисовать новую картинку, а это как-то не серьезно!!!!! Не последние же соревы! В следующий раз будут Рыбацкие будни или как угодно!!!! Давайте сейчас поплавок уберем! А следующие с поплавком!
убираем а то Белый леску уже менять собрался на махалке:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.01.2011
Сообщения
496
Репутация
3 350
Возраст
51
Откуда
г Котельники
по Буднячим на БД
Господа! написано же- фидер!!! Поплавок нахх...... Флэт- нах...... По окуню-мнение всех перед жеребьёвкой.
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
по Буднячим на БД
Господа! написано же- фидер!!! Поплавок нахх...... Флэт- нах...... По окуню-мнение всех перед жеребьёвкой.
да че вы боитесь всего?ну пусть флетят себе люди -ну выиграют (может быть)ну и чё такого то
 
С нами с
17.06.2013
Сообщения
450
Репутация
3 486
Возраст
63
Откуда
Москва, Вешняки
по Буднячим на БД
6619700
 

Сейчас смотрят

Вверх