• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

по Буднячим на БД (Просматривает: 1)

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
по Буднячим на БД
Я тоже за любой кипиш, кроме голодовки! Давайте еще окуня вернем в зачет, низ протокола будет поинтереснее, а то нули портят всю картину! :D
Я бы и флет разрешил, коли насадка плавающая разрешена, то какая разница какими кормушками ловить! А то есть желающие которых останавливает только запрет флета!
я За Ранее и было всё Включено.Мне нравилось .Тем более Санька линя бабахнет 1.5 тонны-Одно удовольствие его на поплавок подербанить
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 255
Репутация
55 254
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
по Буднячим на БД
Ещё целая неделя , если уж кого то останавливает запрет на флет ,...... давайте разрешим . Может и правда , поплавок тоже пусть будет ?....
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
1 079
Репутация
3 854
Откуда
Троицк
по Буднячим на БД
Ещё целая неделя , если уж кого то останавливает запрет на флет ,...... давайте разрешим . Может и правда , поплавок тоже пусть будет ?....
Кормить вторым удилищем и флет, я за. А вот поплавок не надо.
 
Последнее редактирование:

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
по Буднячим на БД
С нами с
14.01.2015
Сообщения
1 079
Репутация
3 854
Откуда
Троицк
по Буднячим на БД
а чем он тебе Сань мешает?И ты что думаешь там штекеристы что ли заполонят
Знаю я вас поплавочников, достанеш свой штекер и давай рыбу драть, нет Петрович шансы должны быть у всех одинаковы!
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
по Буднячим на БД
Знаю я вас поплавочников, достанеш свой штекер и давай рыбу драть, нет Петрович шансы должны быть у всех одинаковы!
а мы штекер запретим:Dмахалку тока можно.Ну это мы так -проверяем мнения участников-если нет то и нет
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.06.2013
Сообщения
450
Репутация
3 486
Возраст
63
Откуда
Москва, Вешняки
по Буднячим на БД
Значит суммируем!
1. Вся рыба в зачете.
2. Можно ловить на флэт.
3. Пока одно удилище в воде, можно кормить вторым удилищем, но без поводка с крючком.
4. Можно ловить на поплавочную удочку (мах, матч, болонка).
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
по Буднячим на БД
Значит суммируем!
1. Вся рыба в зачете.
2. Можно ловить на флэт.
3. Пока одно удилище в воде, можно кормить вторым удилищем, но без поводка с крючком.
4. Можно ловить на поплавочную удочку (мах, матч, болонка).
Вот это по Будничному именно-класс
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
1 079
Репутация
3 854
Откуда
Троицк
по Буднячим на БД
Значит суммируем!
1. Вся рыба в зачете.
2. Можно ловить на флэт.
3. Пока одно удилище в воде, можно кормить вторым удилищем, но без поводка с крючком.
4. Можно ловить на поплавочную удочку (мах, матч, болонка).
Раз удочка разрешена, то окуня исключаем! На махалку его можно там нормально надрать. И это не раз происходило, что зону на окунях брали.
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
1 079
Репутация
3 854
Откуда
Троицк
по Буднячим на БД

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
по Буднячим на БД
Раз удочка разрешена, то окуня исключаем! На махалку его можно там нормально надрать. И это не раз происходило, что зону на окунях брали.
Да что вы в серьезные соревнования все норовитесь превратить---а для души половить уже ни как что ли
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
1 079
Репутация
3 854
Откуда
Троицк
по Буднячим на БД
Да что вы в серьезные соревнования все норовитесь превратить---а для души половить уже ни как что ли
Да не кто не превращает в серьёзные соревнования, и так всё разрешили! Но окунь это Зло!
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
по Буднячим на БД
Да не кто не превращает в серьёзные соревнования, и так всё разрешили! Но окунь это Зло!
Да не кто не превращает в серьёзные соревнования, и так всё разрешили! Но окунь это Зло!
значит уберем -будут нули в протоколе:D:DЯ нанококуня ненавижу ловить Но приходилось .Надеюсь линь не даст с нулем быть ни кому
 

Сейчас смотрят

Вверх