• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плетеные шнуры и лески для троллинга (Просматривает: 1)

С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 756
Репутация
56 562
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Плетеные шнуры и лески для троллинга

Вложения

  • утро.JPG
    52.4 КБ · Просмотры: 205
    утро.JPG
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Плетеные шнуры и лески для троллинга
Реально слив какой-то... Круглая? Есть у кого опыт владения оной?
Я вот Unitika пользуюсь. Вот это шнур!!! Бывает иногда на винт намотаешь и хоть бы хны... А сечение круглое, сказка, но дорогая, с..ка..
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 446
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Плетеные шнуры и лески для троллинга
Реально слив какой-то... Круглая? Есть у кого опыт владения оной?
Я вот Unitika пользуюсь. Вот это шнур!!! Бывает иногда на винт намотаешь и хоть бы хны... А сечение круглое, сказка, но дорогая, с..ка..
У меня. Упаковка правда не такая красивая раньше была. Обыкновенная 4-ка. Прочная, не круглая, не подводила. Ну оочень давно не менял, стоит на мульте под троллинг. Мультиколор, не выцвела, не пачкается.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 446
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Плетеные шнуры и лески для троллинга
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Плетеные шнуры и лески для троллинга
У меня. Упаковка правда не такая красивая раньше была. Обыкновенная 4-ка. Прочная, не круглая, не подводила. Ну оочень давно не менял, стоит на мульте под троллинг. Мультиколор, не выцвела, не пачкается.
Ну значит подойдёт кому-то. Я меньше 250-300 метров не беру. Обрывы воблеров с зацепами никто не отменял, поэтому 150 метров - это 1 сезон максимум, если повезёт)))
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
5 004
Репутация
16 660
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Плетеные шнуры и лески для троллинга
Купил шнуры, до сего времени ловил леской от 0,37 до 0,45. Будем пробовать.
 

Вложения

  • IMG_20220311_200653.jpg
    95.9 КБ · Просмотры: 177
    IMG_20220311_200653.jpg
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Плетеные шнуры и лески для троллинга
Купил шнуры, до сего времени ловил леской от 0,37 до 0,45. Будем пробовать.
Иваныч, с обновкой :D Мне нравятся шнуры в троллинге, да и на спиннинге тоже использую тонкие. Леску использую только при ловле красной.
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
556
Репутация
1 122
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург. Метро Чернышевская
Плетеные шнуры и лески для троллинга
Иваныч, с обновкой :D Мне нравятся шнуры в троллинге, да и на спиннинге тоже использую тонкие. Леску использую только при ловле красной.
Очень долго ловил на троллинг на шнуры... Несколько лет назад попробовал ловить красную, с ней пришел опыт ловли на леску...
После это почти полностью перешел на нее, не только при ловли "красной"... И очень нравится. леску использую дорогую, "правильную"...
Так что опыт бывает разный.:)
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 664
Откуда
Finland
Плетеные шнуры и лески для троллинга
Очень долго ловил на троллинг на шнуры... Несколько лет назад попробовал ловить красную, с ней пришел опыт ловли на леску...
После это почти полностью перешел на нее, не только при ловли "красной"... И очень нравится. леску использую дорогую, "правильную"...
Так что опыт бывает разный.:)
Разный, у каждого свой. Леску не использую при ловле "не красной" ввиду того, что она тянется - мне это не нравится и не имеет практического значения.
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 002
Репутация
4 514
Откуда
Санкт-Петербург
Плетеные шнуры и лески для троллинга
.... и не имеет практического значения.
А вот это вы точно зря , именно леска при троллинге помогает взять НЕ только осторожную но и реально крупную рыбу :yes::yes::yes: все мои знакомые кто начинал с шнуров после нескольких сломанных тройников и потери реального трофея перешли на монофил причём очень хорошего качества , про настроенный фрикцион они прекрасно знают :coolio::coolio::coolio:
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
77
Репутация
56
Возраст
67
Откуда
Карелия, Петрозаводск
Плетеные шнуры и лески для троллинга
Очень долго ловил на троллинг на шнуры... Несколько лет назад попробовал ловить красную, с ней пришел опыт ловли на леску...
После это почти полностью перешел на нее, не только при ловли "красной"... И очень нравится. леску использую дорогую, "правильную"...
Так что опыт бывает разный.:)
"Правильный" монофил - можно подробней с названием. Сам только леской пользуюсь, отсюда и интерес.
 
С нами с
15.12.2012
Сообщения
931
Репутация
409
Возраст
62
Откуда
татарстан
Плетеные шнуры и лески для троллинга
на размер катушки сильно влияет, где 200 метров плетни, лески и 100 метров не полезет при сопоставимой прочностью
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 049
Репутация
13 352
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Плетеные шнуры и лески для троллинга
"Правильный" монофил - можно подробней с названием. Сам только леской пользуюсь, отсюда и интерес.
У Шимано , у Суффикса, у Беркли все троллинговые размотки на 600 и более метров.
 

Сейчас смотрят

Вверх