• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платники Тайланда (Просматривает: 1)

С нами с
13.06.2007
Сообщения
230
Репутация
644
Возраст
43
Откуда
Москва,Кунцево
Платники Тайланда
Доставка нас туда и обратно как я понял входит в цену.
 
С нами с
13.06.2007
Сообщения
230
Репутация
644
Возраст
43
Откуда
Москва,Кунцево
Платники Тайланда
Бюджетная рыбалка в самой патайе есть какая-нибудь кроме того места где я был?
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
147
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
Тайланд
Платники Тайланда
Бюджетная рыбалка в самой патайе есть какая-нибудь кроме того места где я был?
есть еще 4 водоема. Ты был на лучшем из них(рыба до 20кг,и болле мене теретория была . раньше озеро бало в два раза больше. половину продали и засыпали под строительство .:()
 
С нами с
10.08.2009
Сообщения
60
Репутация
0
Откуда
МОСКВА
Платники Тайланда
смотря для какого Тая! Я не говорил о бюджетном варианте , я говарил о хорошей рыбалке и об самом большом улове вашей жизни:) ! Бюджетная рыбалка для туристов за 1500 бат на шлюбке ,пискарей морских ловить с лодошку . могу написать бюджетные варианты.

Очень интересно что можете предложить из морских рыбалок???
какая лодка?
Какое удоление от берега?
сколько по времени?
И на что настраиватся в смысле что поймать можно?
Ну и сколько стоит?:taschu:
 
С нами с
13.06.2007
Сообщения
230
Репутация
644
Возраст
43
Откуда
Москва,Кунцево
Платники Тайланда
Sang Som выезжаем 07.10.09, в банкоке будем 08.10.09. Это +6681140777 твой прямой номер, если звонить с тайской симки и как хоть тебя зовут
 

Толян 7.

Член Клуба
С нами с
06.10.2009
Сообщения
7 292
Репутация
43 744
Откуда
москва
Платники Тайланда
Sang Som выезжаем 07.10.09, в банкоке будем 08.10.09. Это +6681140777 твой прямой номер, если звонить с тайской симки и как хоть тебя зовут

Завидую уже летите. Мягкой посадки Вам.
Если что нароете нового дайте знать.Тоже скоро надеюсь соберемся туда.:friends:
Фотки рыбалки выкладывайте не тяните.:eek:
 
С нами с
02.09.2008
Сообщения
272
Репутация
116
Возраст
44
Откуда
Москау-сити, Крылатское
Платники Тайланда
Мы рыбачили на Пукете лет этак 5 назад.
Прост были в порту и увидели мужика, несущего здоровенного группера. Естественно, разговорились. Оказалось, что у него есть свой катер и он пообещал нас свозить на рыбалку.
Сторговались на 150 баксах за катер. включая еду и колу. Пиво с собой сами:)

Возил он нас часов 8 наверно.. с заездом покупаться и посноркелить.
Снасти -его. Мощные орудия с солидным запасом прочности. Правда, прочность не понадобилось, в улове были лишь небольшие тунцы по 2-3 кг. Однако, когда их садилось сразу 2.. это уже были очччень положительные эмоции:)
 
С нами с
10.10.2009
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
kaliningrad
Платники Тайланда
тел. в подписи . обойдется в зависимости от программы(ты так и не сказал что ты желаешь ). спроси у патаицев.

1) Банг сам лане; 2) Озеро Монстров; 3) Баррамунди
хотел бы порыбачить в этих водоемах или подобным им:) в тайланд прилетаю 10.11 на 14 дней !как почитал все выше изложенное тяжеловато у местных будет найти эти места :( Sang Som может как то можно мне помочь? или связаться с тобой для организации поездки?или может кто подскажет там как и где все это искать и куда обращаться* заранее спасибо:helpsmilie:
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
147
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
Тайланд
Платники Тайланда
звоните если будите в Тае ! чем смогу помогу :taschu: ! Чем смог помочь - выложу позже:yes: (ноутбук в ремонте :()
Продолжение следует !
 
С нами с
16.10.2009
Сообщения
80
Репутация
11
Возраст
57
Откуда
г.Псков
Платники Тайланда
Всем привет!Sang Som,Leshui!!!!АУ!!Куда подевались?Где доклады,отчеты,пароли,явки и т.д.?Але гараж!!!Пора уже отчитаться!Какие воблеры
(ну очень хо-цца на свое завалить).Сегодня 5.11.09.Жду вестей с фронта!!!
 
С нами с
13.06.2007
Сообщения
230
Репутация
644
Возраст
43
Откуда
Москва,Кунцево
Платники Тайланда
Извиняюсь небыло время отчитаться, после прилёта сразу работа и ещё раз работа. Ну теперь обо всём по подробнее. После прилёта день так на второй-третий сейчас непомню решил созвониться с Sang Som - далее Дмитрий, и тут выясняется что в его сотовом номере, который он указал нехватает одной цифры(сейчас помойму он её уже добавил). Созвониться с Диманом я уже отчаился, и тут уже будучи в Патайи в русской газете "Инфорсервис" я вижу теже фотки, что и на этом сайте. Без замедления звоню, мне озвучивают теже цены и я договариваюсь насчёт первого озера, которое я хотел посетить "Банг сам лане". В ходе поездки на место, по времени от Патайи если я неошибаюсь 180 км, часа два, я рассказываю сопровождавшему нас гиду Диме о своей переписке с Sang Som в Москве, и вот чуда это он и оказывается, и вспоминает меня. После чего я ему сказал что у тебя нет одной цифры в номере и после перепроверки именно так и оказывается и он извиняется. После приезда всё было как он и обещал ( Цена 6000 бат на рыбачещего и 1000 если просто сопровождющий вас): Бунгало на воде, внутри кровать, душ, снаружи навес, диван стулья, стол, есть холодильник - короче всё круто. Закидываем два удилища: одно на карпа, второе на сома. Сомы весом 20-25 кг клевали постоянно и мы ждали трафея, большого сома и ещё больше карпа. Кстати там есть и известная арапайма, но лицензия на вылов там стоит 20000 бат, поэтому на неё поохотиться мы решили на Озере Монстров. В ходе рыбалки мы неплохо выпивали. Заказали поочереди массаж за 180 бат., и вот после массажа мощная поклевка, и долгая и упорная борьба гдето минут на 40 и трофейный экземпляр на мостике - Кэт фиш весом под 50 кг. Буря эмоций, авации, фото, аплодисменты. Далее выпивон, экземпляры на 25 кг. Ближе к вечеру срабатывает карповое удилище, тут мы все земерли так как карп там размером от 40 - 90 кг. Непомню сколько я сним боролся, но это оказался кэт фиш размером в 35 кг. О весе выловленной рыбы нас информировал тайский гид, который организовывал подкормку и закидывание наших удилищ. Ждали мы карповой поклевки, переставив потом второе удилище тоже на него аж часов до 10 вечера, но к сожелению он так и неклюнул. Потом мы радостные, полные эмоций и уже порядком выпившие тронулись домой. Непомню как разъехались так как в дороге всё это мы бурно обмывали. Пили так же и занепойманную и после каждой вылавленной.
 
Е

Евгений Н

гость
Платники Тайланда
Ну про пьянку понятно...
Ты про рыбалку напиши.
 
С нами с
16.10.2009
Сообщения
80
Репутация
11
Возраст
57
Откуда
г.Псков
Платники Тайланда
Ура.Leshui!Ты снова с нами!Легкий сумбур--но все равно приятно.Кое-что понятно.
Хочется подробностей.И озвуч правильный телефон Дмитрия.Плиииз.Он тоже пропал...
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Смоленская
Платники Тайланда
А он уже мертвый на фото, или просто инфантильный даже в воде.
 
С нами с
13.06.2007
Сообщения
230
Репутация
644
Возраст
43
Откуда
Москва,Кунцево
Платники Тайланда
Вот его правильный номер +6683 11 40 777 - зовут его Дима, неподдерживает общение он по причине того, что у него ноутбук в ремонте, это точно, так как после последней рыбалки ездили к его другу, чтобы скинуть фотки, потомучто его ноут в ремонту.
 

Сейчас смотрят

Вверх