• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платники Тайланда (Просматривают: 2)

С нами с
09.02.2009
Сообщения
147
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
Тайланд
Платники Тайланда
Сегодня вернулся с озера монстров:)
Улов был впечетляющий:thumbtwoup:
К сожению у камеры издохла бтарейка:(
Но удалось запечатлить на айфон! Качество гавно,но хоть что то:)

Первого вытащели змееголова! Фото нет:(
Потом рыбу-Алегатора Фото нет:(
photo3.jpg
Затем КАСНОХВОСТЫЙ АМАЗОНСКИЙ СОМ:taschu:
photo4.jpg
Следующая АРАПАЙМА ! но очень маленькая:thumbdown:
photo5.jpg
Паку-ПИРАНЯ
photo6.jpg
Вот они зубки:eek:
photo0.jpg
А ВОТ ИСТИНЫЙ ТРОФЕЙ:laduh: АРАПАЙМА В 75кг:kubok: Давненько такого размерчика небыло :taschu:

photo2.jpg
Отпускаем в реабелитационный садок,чтобы отошла!:yes:
Учитесь рыбаки !:)
Продолжение ледует!
 

Вложения

  • photo9.jpg
    69 КБ · Просмотры: 413
    photo9.jpg
С нами с
13.06.2007
Сообщения
230
Репутация
644
Возраст
43
Откуда
Москва,Кунцево
Платники Тайланда
Sang Som не мог бы ты подсказать инфу по ценам на ловлю и пребывание на следующих водоёмах: 1) Банг сам лане; 2) Озеро Монстров; 3) Баррамунди
и как туда добраться от патайи, так как в октябре собираюсь с друзьями рвануть в Патайю и хотелось бы оторвать душу по рыбалке; или можно как то с тобой созвониться для организации этого мероприятия.
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
147
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
Тайланд
Платники Тайланда
Извените что долго ни чего не выкладывал ! Подскажу конечно :) Самое главное не инфа( ее очень много) , а как туда добратся :hmm: Будишь в наших краях - раскажу и покажу ! Очень много мест хороших, вплоть до пресноводных скатов в 280 кг .( 4 месяца назат взяли 190 кг , устали тянуть в две руки 3ч.28мин. тащили )
п.с. смотрю аварка у тебя с фишинг парка- джамтьен 14 соя. про такую рыбалку забуть :rjach:
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
698
Репутация
112
Откуда
russia
Платники Тайланда
реклама флуд помоему типа прилитите я всё раскажу )))
не есть правильно вы счас раскажите
что и как
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Зеленоград
Платники Тайланда
Уважаемый Sang Som,,,
Сколько стоят услуги проводника-водителя, понимаю что не даром и пользование снастями - или свои брать. По ценам на саму рыбалку понятно - как в подмосковье... В какую часть Тайланда брать путевку? по их дорогам 2-3 часа это тоже как в подмосковье 250 км. чей бензин?
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
147
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
Тайланд
Платники Тайланда
реклама флуд помоему типа прилитите я всё раскажу )))
не есть правильно вы счас раскажите
что и как
Помойму все прекрасно рассказанно в предыдущих постах , почитайте !
если есть вопросы задавайте ! чем смогу тем помогу .
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
147
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
Тайланд
Платники Тайланда
Уважаемый Sang Som,,,
Сколько стоят услуги проводника-водителя, понимаю что не даром и пользование снастями - или свои брать. По ценам на саму рыбалку понятно - как в подмосковье... В какую часть Тайланда брать путевку? по их дорогам 2-3 часа это тоже как в подмосковье 250 км. чей бензин?
1) Снасти можете не брать т.к. практика показывае что воснавном они не подходят для таиских вод и рыбы.
2) Провдник возьмет в зависимости от программы какую вы захотите .
3) Если захотите чтоб я вам помогал , прилетайте через Бангкок в Паттаю.Путевка не обязательна .Главно взять дешовый перелет до тая.С проживанием зависит от кашелька от 280 бат в сутки до бесканечности. Очень приличные апатраменты в районе 1200-1800 в сутки.
4)Бензин естественно перевозчика.
5) Можно арганизовать рыбалу морскую, так и на пресной воде .совместить с развлечениями:)
Пресная вода -
Пресноводные скаты на реке(280 кг на моей памяти вытаскивали )
Барамунди рыбалка
Сомы и карпы
Озеро монстров (хищьник с трех континентов ,Амазонка,Африка,Австралия и Тайланд)
Рыбалка на змееголова
Морская рыбалка -
Сиамский залив на остравах (район Трат)
Сиамский залив провинция Суратани ( район Самуи)
Андаманское море (рядом с Бирмой )
Андаманское море (район Краби )
Андаманское море (приграничные отрава с Малазией)

Задавайте вопросы отвечу. Не задавайте вопроса где это и как до туда добратся .Не смогу ответить т.к.у меня все места в навигаторе забиты :wacko: Все места искал вместе с женой тайкой и обездил в течении 2лет т.к рыбалка у меня хоби. Чесно говоря это такие ибеня (пардон):) Много таицев приходит и звонят чтобы узнать места ловли и когда моя жена обьясняет им где -что ,надо видеть их лица удивления и непонимания :rjach:
 
С нами с
13.06.2007
Сообщения
230
Репутация
644
Возраст
43
Откуда
Москва,Кунцево
Платники Тайланда
Сколько примерно обойтётся рыбалка и как с тобой связаться по приезду или может местные патайцы знают эти места.
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
147
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
Тайланд
Платники Тайланда
Сколько примерно обойтётся рыбалка и как с тобой связаться по приезду или может местные патайцы знают эти места.
тел. в подписи . обойдется в зависимости от программы(ты так и не сказал что ты желаешь ). спроси у патаицев.
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
147
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
Тайланд
Платники Тайланда
Sang Som не мог бы ты подсказать инфу по ценам на ловлю и пребывание на следующих водоёмах: 1) Банг сам лане; 2) Озеро Монстров; 3) Баррамунди
и как туда добраться от патайи, так как в октябре собираюсь с друзьями рвануть в Патайю и хотелось бы оторвать душу по рыбалке; или можно как то с тобой созвониться для организации этого мероприятия.
1) банг сам лан целый день1 чел -7000 бат , 2 чел по6000 и боле четырех 5000бат.
в стоимость входит ВИП транспорт ,домик на воде (в домике - кондер,телек,душь,холодильник,туалет,полотенца,можно даже массажита заказать )проф гид(будит заниматся снастями,замешивать наживку ,нырять за рыбой:) и звонить чтоб клевала :hmm:)снасти ,наживка.
2)Озеро монстров 1чел-10000бат,2-9000бат,боле 4чел-8000
3)Барамунди 1 -6000,2-5000,боле 4 чел-4000
тел.в подписи
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
255
Репутация
326
Откуда
Москва, Рубль
Платники Тайланда
1) банг сам лан целый день1 чел -7000 бат , 2 чел по6000 и боле четырех 5000бат.
в стоимость входит ВИП транспорт ,домик на воде (в домике - кондер,телек,душь,холодильник,туалет,полотенца,можно даже массажита заказать )проф гид(будит заниматся снастями,замешивать наживку ,нырять за рыбой:) и звонить чтоб клевала :hmm:)снасти ,наживка.
2)Озеро монстров 1чел-10000бат,2-9000бат,боле 4чел-8000
3)Барамунди 1 -6000,2-5000,боле 4 чел-4000
тел.в подписи

Как то не бюджетно совсем, для Тая совсем не маленькие деньги...:(
 
С нами с
13.06.2007
Сообщения
230
Репутация
644
Возраст
43
Откуда
Москва,Кунцево
Платники Тайланда
Sang Som если я правильно понимаю в эту стоимость входит доставка нас туда - обратно и проживание на сутки?
 
С нами с
13.06.2007
Сообщения
230
Репутация
644
Возраст
43
Откуда
Москва,Кунцево
Платники Тайланда
Да и что ещё за ВИП-транспорт и сколько длится рыбалка - сутки?
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
147
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
Тайланд
Платники Тайланда
Да и что ещё за ВИП-транспорт и сколько длится рыбалка - сутки?
целый день с утра до вечера , кто пожелает можно и на сутки ,но я бы не советовал :) есть еще места для рыбалки и отдыха:taschu:
ВИП-это микроавтобус с телевизаром, с огромными камфортными сиденьями(т.е. не будите сидеть в дешовом микреке как селедки в бочке:))если вас до трех человек то новая TOYOTA CAMRY
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
147
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
Тайланд
Платники Тайланда
Как то не бюджетно совсем, для Тая совсем не маленькие деньги...:(
смотря для какого Тая! Я не говорил о бюджетном варианте , я говарил о хорошей рыбалке и об самом большом улове вашей жизни:) ! Бюджетная рыбалка для туристов за 1500 бат на шлюбке ,пискарей морских ловить с лодошку . могу написать бюджетные варианты.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх