• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник в Ботово, Ногинский р-н (Просматривают: 4)

С нами с
22.02.2020
Сообщения
222
Репутация
1 896
Возраст
44
Откуда
Мытищи леонидовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Снова всех любителей рыбной ловли приветствую! Очередная суббота 3.02 и мы с женой отметились в Ботово... пару строк....
Сразу забегу вперед- клева не было, но я как то сильно на него и не рассчитывал, цель была - помакать новые приманки и убедиться , что супер уловистой приманки не бывает ... если погодные условия и кондиция и концентрация рыбы к этому не расположены...
Прибыли одни из последних ,на водоёме прилично ,для этого места ,рыбаков и рыбачек... чел 15 ,если я не ошибаюсь, но с клевом у всех не задалось , по крайней мере я не заметил , чтобы кто то поймал...
У нас было две хорошие поклёвки на пасту ж сыр , я одну реализовал , вторую жена из за неопытности умудрилась слить.... что ж на ужин есть , упираться не стали .... в этот раз смотрел в камеру , картина предсказуема.... рыбка радует очень редкими проходами... по хорошему конечно надо бурить , искать... но ведь лень...
Уважаемая администрация у Вас отличный водоём, который не раз меня радовал клевом... Спасибо за возможность приезжать и ловить рыбку...Если у Вас есть в планах зарыбление - напишите пожалуйста! Думаю кто к вам ездят- следят за анонсом.... информация и обратная связь тоже залог к посещаемости, хотя о чем я ... думаю все прекрасно знают что и как... за ранее большое Спасибо !
Всем рыбозависимым добра и НХНЧ!
 
С нами с
22.02.2020
Сообщения
222
Репутация
1 896
Возраст
44
Откуда
Мытищи леонидовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Всех любителей рыбалки приветствую! Был 10.02 в Ботово и пару строк...
Утро, солнце ... но мой дизельный дастер отказался заводиться.... и уже было смерился, что в эти выходные без рыбалки , как танцы с бубнами вокруг капризной машины привели к результату он все таки завелся- Ура! Время конечно потеряно, но желание берет вверх и мы с женой выезжаем...
В этот раз цель- попробовать поставить жерлички на зубастую, но и форельку также пробовать ловить...
Зарядил 5 жерлиц карасём в надежде на загар... расставлять не очень комфортно, видимо этот водоём ни кто не посещал - не натоптано и под снегом прилично наледи ... вообщем чуда не случилось - щучка нам не клюнула.... С конопатой такая же история - один холостой переворот поставушки... что ж словил первого болта на данном водоёме...Погодка была замечательная, солнышко прям радует! но , а свою рыбёху мы ещё поймаем... Тем более обещают вроде как запуск на выходные, надеюсь он расшевелить местных обитателей ,,,,
Спасибо администрации за возможность порыбачить! Всем рыбозависимым НХНЧ!
 
С нами с
07.09.2022
Сообщения
34
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Московская область, г.Черноголовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Всем рыбакам добрый день! Сегодня 15.02 делаем из садков запуск форы 200 кг!!!! Всех ждём на выходные на рыбалку
 
С нами с
24.10.2023
Сообщения
33
Репутация
156
Возраст
41
Откуда
Московская область, г. Балашиха
Платник в Ботово, Ногинский р-н
С нами с
11.02.2020
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
55
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Подскажите на 23 февраля запуск будет и будут ли какие мероприятия в честь праздника(например как в прошлом году оплата только за выловленную рыбу)?
 
С нами с
22.02.2020
Сообщения
222
Репутация
1 896
Возраст
44
Откуда
Мытищи леонидовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Приветствую всех любителей рыбной ловли! Выходной с посещением Ботово 17.02 и пару строк...
После « болта» от прошлой рыбалки все надежды были на запуск... и они оправдались....
Прибыли в районе 10, на водоёме 5 рыбаков... идём на своё полюбившееся место и начинаем с расстановки поставушек.... не успел поставить вторую удочку , как у жены на актив- ратлин садится первая рыбёха- неплохое начало.... Я приостанавливаю с капканами, все таки на актив куда интереснее ловить... но на те две которые уже стояли с интервалом не более5 мин садятся ещё пару рыбин... Рыбалка длится 15-20 мин , а у нас уже 3 хвоста.... Что ж азарт набирает обороты, убираю одну поставуху ... беру махалку с эклипсом и буквально на 2 взмахе уверенная поклевка, борьба но к сожалению сход.. у жены опять садится и она просто меня облавливает- 4я янтарка в активе , 5ю все так же у жены на ридж63 , я не могу подобрать цвет, размер, горизонт....
Решили попить чайку и определиться - ещё ловить или же нам хватит... вообщем я доловил ещё пару хвостов...
Как итог 7 рыбок на 5 кг, да навеска не особо, но все равно кайф... были также и холостые перевороты и на актив поклёвки, 2 часа пролетели незаметно! Удовольствие от вываживания получено, настроение класс! Спасибо администрации за рыбалку! Всем рыбозависимым НХНЧ!
 

Вложения

  • 11D3B8ED-1ED0-4CE9-99DF-31BAE5BD8DCF.jpeg
    115.1 КБ · Просмотры: 62
    11D3B8ED-1ED0-4CE9-99DF-31BAE5BD8DCF.jpeg
С нами с
14.06.2010
Сообщения
173
Репутация
391
Откуда
г. Ногинск
Платник в Ботово, Ногинский р-н
С нами с
22.02.2020
Сообщения
222
Репутация
1 896
Возраст
44
Откуда
Мытищи леонидовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Приветствую любителей рыбной ловли! Побывал 23.02 в Ботово и коротко о впечатлениях...
С праздником 23 Февраля ! Мира , добра и позитива!
Впереди 3 выходных и ожидаемо, что люди поедут по увлечениям, не считал но примерно человек-20, все мои перспективные места заняты, не долго думая- идём с женой в противоположную сторону от администрации искать свою рыбку... Расставил 5 поставух,берём с женой блеснилки - купаем ратлины... не долго пришлось ждать как на пасту переворот и первый « дракон» гр на 500 бьется на льду... С активом все грустно, удалось только багрануть карпа, которого не вытащить в 150 лунки, и при попытке рассверлить лунку- срезал леску .... рыбка уплыла с пирсингом, надеюсь что не губительно для него, летом кто то поймает с трофеем- блесна «профессор». Две рыбёхи полтархи добрали так же на пассив, все паста з чеснок... С активом не срослось, но все равно Рыбалкой довольны, Спасибо администрации! Рыбозависимым НХНЧ!
 

Вложения

  • CC0F973D-FCB1-489B-8578-A2A261B127BC.png
    2.7 МБ · Просмотры: 70
    CC0F973D-FCB1-489B-8578-A2A261B127BC.png
С нами с
07.09.2022
Сообщения
34
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Московская область, г.Черноголовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Добрый день, 7 марта планируем привезти форель 2+, вечером этого же дня и 8 марта будет зарыбление!
Условия на вход изменятся: леска не менее 0,3 мм и плетёный шнур не менее 0,2 мм! Проверять будем все снасти на входе! В дальнейшем запуски будут каждую пятницу !!!
 
С нами с
22.02.2020
Сообщения
222
Репутация
1 896
Возраст
44
Откуда
Мытищи леонидовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Приветствую всех любителей рыбной ловли! Очередной заезд в Ботово 02.03 и пару строк...
Так повелось, что раньше 10 ти не получается попасть на водоём , поэтому всегда занимаем места по остаточному принципу... Но сегодня на удивление было всего 2 рыбака... мы двое и позже ещё приехала семейная пара , но она сменила первых двух рыбаков...так ,что с местом проблем не было совсем... Мы встали на своём излюбленном... Как всегда стартую с поставушек - паста/ резина... ну и в руки актив и поиск рыбы... Я в начале упирался в модную блесну- « дискотеку» или мигалку кто как ее называют, но пока она не разловлена остаётся , далее моя любимая « семечка» от вильамс- тоже тишина... а капканы переодически срабатывали.... жена набирала опыт и весьма успешно доставляла рыбку на лёд, один раз сразу две рыбёхи сели....
Мне же хотелось поймать на актив... перебирал ратлины- эклипсы, риджики, чата би и многие другие ,,, ни у меня ни у жены не было контактов....
Настало время попить чая.... и после переключились на резину- пошли поклёвки я поймал самую крупную- 1,5 кг и под конец на 63 эклипс... Итого 8 штучек наш результат. Рыбалкой как всегда довольны , Спасибо администрации за отдых и возможность порыбачить! Рыбакам и рыбачкам НХНЧ!
 

Вложения

  • 1EE906C2-9C13-49C8-9DCE-DE456AE50823.jpeg
    237.7 КБ · Просмотры: 65
    1EE906C2-9C13-49C8-9DCE-DE456AE50823.jpeg
  • 2F6DE9B5-7083-4F48-B7CD-72EA58EE6556.jpeg
    191.7 КБ · Просмотры: 65
    2F6DE9B5-7083-4F48-B7CD-72EA58EE6556.jpeg
Последнее редактирование:
С нами с
15.07.2018
Сообщения
236
Репутация
498
Возраст
51
Откуда
Фряново
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Жалко нету без лимита! А ловить в аквариуме набитом рыбой никакого азарта :(
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
292
Репутация
4 366
Возраст
70
Откуда
фряново
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Жалко нету без лимита! А ловить в аквариуме набитом рыбой никакого азарта :(
во фряновской говнотечке ох как азартно ловить отравленную фикалиями рыбу-----
 
С нами с
18.05.2023
Сообщения
53
Репутация
88
Возраст
41
Откуда
Московская область
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Добрый день, 7 марта планируем привезти форель 2+, вечером этого же дня и 8 марта будет зарыбление!
Условия на вход изменятся: леска не менее 0,3 мм и плетёный шнур не менее 0,2 мм! Проверять будем все снасти на входе! В дальнейшем запуски будут каждую пятницу !!!
Добрый день. Планы в силе? Во сколько 8 и 9.03 начинается рыбалка?
 

Сейчас смотрят

Вверх