• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник в Ботово, Ногинский р-н (Просматривают: 2)

С нами с
07.09.2022
Сообщения
34
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Московская область, г.Черноголовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н

Вложения

  • JPEG_20231207_101956_5795780207208980044.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 131
    JPEG_20231207_101956_5795780207208980044.jpg
С нами с
22.02.2020
Сообщения
222
Репутация
1 896
Возраст
44
Откуда
Мытищи леонидовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Всем рыбакам и рыбачкам доброго времени суток! Посетил 16.12 платник « Ботово» и пару строк...
« Ваня- циклон» похулиганил и на дорогах не самая лучшая обстановка для перемещения... а Ботово можно сказать уже стал « домашним» где можно стабильно половить свежей рыбки.... ехать не спеша-10 мин.
Приехал уже ближе к 9часам,на водоёме порядка 10 человек... Поставил первую поставушку - паста ж сыр, достал вторую удилку , не успел ее размотать как на первую уже поклевка, и счёт открыт, рыбка не большого размера успешно доставлена на лёд,,,, насаживаю вновь ту же пасту и не успев подойти ко второй так и не распутанной удочке - опять кивок зашевелился , подсекаю, а там уже соперник посерьёзнее- мамка почти на 2,5 кг- тоже оказалась на льду, правда при помощи багорика ... что ж не плохое начало.... но решил собрать поставушки и погонять блесны с ратлинами.... Тут уже не так активно, но все же 3ю добираю на Эклипс пятнистый и завершаю рыбалку...
Результатом доволен, клев я б сказал очень приличный, рыбка бодрая, удовольствие получил! Спасибо администрации за возможность порыбачить! Всем рыбозависимым НХНЧ!
И не большая просьба- сделайте пожалуйста какой нибудь спуск на лёд, а то у мостка не окреп и он ломается, да там не глубоко, но все равно не удобно, особенно с корытом.....
 
С нами с
22.02.2020
Сообщения
222
Репутация
1 896
Возраст
44
Откуда
Мытищи леонидовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
И снова всем рыбозависимым наидобрейшего! Посетил 23.12 Ботово и пару строк....
Погода конечно жжёт в этом году и сомнения куда податься я определенно испытывал... была информация, что народ начал купаться то тут то там,,, лёд подмывает и под снегом не всегда заметно...
Ну думаю была не была, ехать близко и в принципе не сильно расстроюсь, если на лёд не пустят.... но по прибытию уже на парковке стало понятно , что со льдом все норм... человек 15 + на водоёме, если честно не считал...
как всегда начал с растановки поставушек ... учитывая клев на прошлой неделе, поставил для начала две... поклёвки пошли почти сразу... но не совсем активные , как плотва... поэтому очень много сходов... менял насадки от классики -паста ж сыр до коричневой , также с горизонтами.... клевала на все и везде...
Около 11 наступило затишье и добавил пару удочек на резину- стрейч от кул Плейс и дошик, и на это пошли поклёвки.... скучать не приходилось. Если бы все реализовал , то конечно трудно представить сколько пришлось бы платить... Слабым звеном в моих снастях оказались крючки, тонкая проволока и их просто разгибало, хотя раньше ловил рыбок 2+ .... надеюсь я не сильно травмировал рыбку и они непременно кому нибудь ещё клюнет ...
Актив не особо радовал поклёвками, но из 6 пару взял на ратлины ....
Рыбалкой очень доволен! Спасибо администрации! Всех с наступающим Новым годом!
 

Вложения

  • 572B6B9C-3BD0-4A4D-901D-1A9D62E9C5C8.jpeg
    246.9 КБ · Просмотры: 50
    572B6B9C-3BD0-4A4D-901D-1A9D62E9C5C8.jpeg
С нами с
24.10.2023
Сообщения
33
Репутация
156
Возраст
41
Откуда
Московская область, г. Балашиха
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Добрый вечер! Мы сегодня с другом тоже были на льду. Актив молчал. Поставушки работали, как пулемёт, но мы не успевали подсечь, видимо клювала мелочь. Были не долго, я взял 2шт, друг 3шт. + другу повезло -+500гр. икры. Как всегда все очень понравилось.
Спасибо большое администрации водоема (особенно Инессе))).
 

Вложения

  • IMG-20231223-WA0005.jpg
    92.3 КБ · Просмотры: 22
    IMG-20231223-WA0005.jpg
С нами с
24.10.2023
Сообщения
33
Репутация
156
Возраст
41
Откуда
Московская область, г. Балашиха
Платник в Ботово, Ногинский р-н
С нами с
22.02.2020
Сообщения
222
Репутация
1 896
Возраст
44
Откуда
Мытищи леонидовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Всем читающим любителям рыбной ловли доброго времени суток! Посетил 13.01 Ботово и пару строк...
Погода в последнее время вносит свои коррективы, так и в этот раз... машина показывала -29, вместо обещанного солнца дул ветер ледяной и это не вдохновляло упираться в поисках конопатой... лунки моментально обмерзали , а шуруповёрт отказывался сверлить много лунок...
Но тем не мение я получил одну хорошую поклёвку на ратлин « эклипс» и пару раз дергало поставушку на резину... одну рыбку даже поймал...
Спасибо администрации за возможность порыбачить! Всех со старым Новым годом! Мира,добра и здоровья! Натянутых лесок и НХНЧ!
 
С нами с
22.02.2020
Сообщения
222
Репутация
1 896
Возраст
44
Откуда
Мытищи леонидовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Всем рыбакам и рыбачкам доброго времени суток! Посетил пару раз водоём Ботово 20.01 и 27.01 и несколько строк...
У меня это место зашло как близко и со стабильным клевом... Но вот как раз последние две рыбалки с клевом не задались... Много конечно причин можно предположить почему не клюёт, но хотелось бы приезжать и получать удовольствие от рыбалки.... думаю администрация в этом заинтересована и они прекрасно знают как вести бизнес... надеюсь , что все делают для этого... Ведь перед Новым годом отличный был клев...
Ездили с женой , пытаюсь затянуть ее в это увлечение, и нам рыбы то много не нужно, так свежей на ужин ..... но обе рыбалки- уйти бы от 0 , две поклёвки/ 1 рыбка и все на поставушки , на актив прям вообще тишина.... смотрел в эхолот- проходы есть но очень редкие... Вообщем не знаю почему так изменился клев в худшую сторону , сошлюсь на глухозимье , нерест , давление и прочее и буду надеятся , что произведут ещё запуск злой клевачей рыбки и мы будем приезжать и получать положительные эмоции от любимого увлечения....
Всем добра и НХНЧ!
 
С нами с
07.09.2022
Сообщения
34
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Московская область, г.Черноголовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Всем рыбакам и рыбачкам доброго времени суток! Посетил пару раз водоём Ботово 20.01 и 27.01 и несколько строк...
У меня это место зашло как близко и со стабильным клевом... Но вот как раз последние две рыбалки с клевом не задались... Много конечно причин можно предположить почему не клюёт, но хотелось бы приезжать и получать удовольствие от рыбалки.... думаю администрация в этом заинтересована и они прекрасно знают как вести бизнес... надеюсь , что все делают для этого... Ведь перед Новым годом отличный был клев...
Ездили с женой , пытаюсь затянуть ее в это увлечение, и нам рыбы то много не нужно, так свежей на ужин ..... но обе рыбалки- уйти бы от 0 , две поклёвки/ 1 рыбка и все на поставушки , на актив прям вообще тишина.... смотрел в эхолот- проходы есть но очень редкие... Вообщем не знаю почему так изменился клев в худшую сторону , сошлюсь на глухозимье , нерест , давление и прочее и буду надеятся , что произведут ещё запуск злой клевачей рыбки и мы будем приезжать и получать положительные эмоции от любимого увлечения....
Всем добра и НХНЧ!
Добрый день, спасибо за отзыв! В водоеме на сегодня плавает 337 штук! Клев слабый, рыба вся под берегом не далее 50 см. К сожалению из-за нереста, в данный период зарыбления не делаем, т.к. считаем это бесполезным действием! До Нового года каждую пятницу был запуск по 1 тонне, за запусками мы следим ответственно! в середине февраля ориентировочно
 
С нами с
07.09.2022
Сообщения
34
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Московская область, г.Черноголовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Добрый день, спасибо за отзыв! В водоеме на сегодня плавает 337 штук! Клев слабый, рыба вся под берегом не далее 50 см. К сожалению из-за нереста, в данный период зарыбления не делаем, т.к. считаем это бесполезным действием! До Нового года каждую пятницу был запуск по 1 тонне, за запусками мы следим ответственно! в середине февраля ориентировочно
В середине февраля ориентировочно ☝будет планироваться запуск форы!
Всем рыбакам НХНЧ!
 
С нами с
03.10.2014
Сообщения
87
Репутация
197
Откуда
Москва, Гольяново
Платник в Ботово, Ногинский р-н
С нами с
24.10.2023
Сообщения
33
Репутация
156
Возраст
41
Откуда
Московская область, г. Балашиха
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Да и крупнее, пожалуйста, 1.5+ минимум. И хотелось бы сделать дешевле, чем 950руб/кг. Будет дешевле и из Москвы можно ездить смело)
 
С нами с
07.09.2022
Сообщения
34
Репутация
42
Возраст
31
Откуда
Московская область, г.Черноголовка
Платник в Ботово, Ногинский р-н
Да и крупнее, пожалуйста, 1.5+ минимум. И хотелось бы сделать дешевле, чем 950руб/кг. Будет дешевле и из Москвы можно ездить смело)
К сожалению, в бак рыбовоза при покупке крупной хищницы помещается меньше (у нас были запуски такой навески), поэтому цена идёт на 1,5 + дороже, точнее -2+ в нашем запуске(их было 3 последних).Полностью запускать в водоем нашу рыбу собственного производства мы планируем, наращиваем нужные объёмы. При полном успехе данной процедуры, цена будет ниже!
 
С нами с
18.05.2023
Сообщения
53
Репутация
88
Возраст
41
Откуда
Московская область
Платник в Ботово, Ногинский р-н
К сожалению из-за нереста, в данный период зарыбления не делаем, т.к. считаем это бесполезным действием!
Нереста? Какого нереста? Первый раз такое слышу, чтобы на платниках форель нерестилась ....
 

Сейчас смотрят

Вверх