• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник "Серебряная Чаша" на Киевке (Просматривают: 15)

С нами с
26.10.2014
Сообщения
111
Репутация
235
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Я к Вам присоединяюсь, что это было заснято на ,,чаше,, т.к. этот товарищ находился на моем любимом месте ,в углу пруда, за собачьей будкой.Так что этот репортаж чистое ,,фуфло,,.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
387
Репутация
264
Откуда
москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Это место мне то и интересно так как администрация сказала что возле берега 5 м глубина...... так ли??
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
383
Репутация
1 722
Откуда
Новая Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Че это Фадеев на чашу забрел :):):)?

Он и раньше там был, только ловил со стороны пляжа в углу. :D

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

Щучка расклевалась? Кто был, отпишитесь пожалуйста.
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
177
Репутация
702
Откуда
Москва, Юго-Западная
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Был вчера с 13:00 до темноты. Вся форель на дамбе по углам. Возле садка и в заливе ни потычки, хотя в прошлом году и осенью и весной была там и клевала. На дамбе клевало, но слабо. Итог 2 форы и 1 щучка, все на блесны золото с красным или оранжевым. Рыба ушла чуть глубже - поклевки в 1м примерно от поврхности и недалеко от берега 10-15 м. Другие рыбаки, что были на дамбе уходили с уловами 3-4 рыбки. На бомбарду вроде ловили, надеюсь отпишутся.

Дома когда чистил форлель и вытаскивал жабры у одной в глотке наткнулся на крючок с чем то типа пружинки на цевье и белым шариком в качестве насадки:eek:, так что будьте бдительны, а то в супичике такое поймать :helpsmilie:
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 963
Репутация
5 769
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Крючок с пружинкой - используется для ловли на пасту, белый шарик (пенопласт)? скорее всего для положительной плавучести насадки...
 
С нами с
21.08.2010
Сообщения
81
Репутация
77
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
В субботу ловил. Народу полный стадион, но друг другу не мешали водоем не маленький. Клевала не активно, только форель, я пару поймал на пасту, а на противоположном берегу мужик ловил на спин примерно раз в час вытаскивал стабильно.
 
  • Cпасибо
Реакции: adik
С нами с
24.04.2012
Сообщения
383
Репутация
1 722
Откуда
Новая Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Мужики, кто был на днях, отпишитесь пожалуйста. Завтра собираемся, на что клюет?
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
383
Репутация
1 722
Откуда
Новая Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Жаль что никто не пишет, вот ответили бы может отогда мы не пролетели сегодня. А поехали бы на другой пруд, в Красногорск. Ну ладно хватит лирических отступлений. Перейдем к отчету были сегодня с 7:00, вчетвером. Ловили и на пасту и на спининги, итог ноль. Первый товарищ устал бороться в 13:00, еще двое друзей устали в 14:00. Я бы тоже уехал с ними, но обещала подъехать жена. Хотела покидать УЛ, покидала с часок и за простилась домой к детям. Вот такая получилась тренировка а не рыбалка. Видел очень много рыбаков с опом. Случались поимки у соседей, но это скорее случайные поимки. Правда как мне сказал один рыбак вся рыба ушла в конец дамбы на угол. Но не видел что бы там тоже было движение. Мы сидели на длинных мостках у садков. Жалко мы в прошлые годы часто тут ловили. Результат был разный, но рыбы было больше. Даже если она не клевала то проявляла себя чаще. Так чтобы у четверых ни одной поклевки ни на одну снасть никогда не было. Жалко очень жаль что такой пруд загибается:(
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
387
Репутация
264
Откуда
москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Имхо - если админы водоема тут будут отвечать , то ветка оживет...
 
С нами с
28.11.2010
Сообщения
352
Репутация
1 599
Возраст
44
Откуда
Москва,г.Троицк -Птичное ( Тамбов)
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Привет
Сегодня ловили на чаше с 7.30 и до 15.30 .я по щуке . 2 снасти живец и джиг .Живец 5 поклевок , 3 щуки , джиг 8 поклевок 4 щуки . 7 щук 8 кг . Щука такое впечатление, что только просыпается В целом удовольствие получили .Друг по форели 2 штуки поймал на вабики в районе пляжа.
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
383
Репутация
1 722
Откуда
Новая Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Повторюсь, были сегодня с товарищем. Он на УЛ, я на поплавочки и УЛ, ловили в районе пляжа. Итог я 4 на пасту и 1 на УЛ, товарищь5 на УЛ. Клевалась лучше с утра, вечернего клева не дождались т к закончили в 13:30. :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх