• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник "Серебряная Чаша" на Киевке (Просматривают: 15)

С нами с
12.12.2013
Сообщения
327
Репутация
515
Возраст
37
Откуда
Троицк
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
А каковы размеры карпиков.Сегодня собираемся с другом,вот и думаем куда поехать.Нехочется просто выкинуть деньги.А то был на нарских и только 1 карасик 100 граммовый
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
403
Репутация
608
Откуда
Москва ЮЗАО, Москва ТиНАО
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
А каковы размеры карпиков.Сегодня собираемся с другом,вот и думаем куда поехать.Нехочется просто выкинуть деньги.А то был на нарских и только 1 карасик 100 граммовый

с карпом пора уже завязывать до весны:):):)
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
177
Репутация
702
Откуда
Москва, Юго-Западная
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Тоже был вчера, пробовал разные блесны. Форель в основном гуляла в районе дамбы, со стороны слива. Все поклевки по верху. Ждешь там где плеснула, если попал блесной рядом- 1-2 метра, пара оборотов катушкой и удар. Итого: 7 штук на разные блесны.

Может как то объеденить две темы, эту и Киевка Спиннингистам, чтобы вся инфа по Чаше была в одной ветке? Кто знает как и каким модераторам написать???
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
403
Репутация
608
Откуда
Москва ЮЗАО, Москва ТиНАО
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Мужики давайте активнее раздел развивать, а то не понятно про водоем нечего и администрация молчит. Кстати по поводу "Киевка спинингистам" там тоже активности нет...
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
383
Репутация
1 722
Откуда
Новая Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Был на Чаше сегодня с 8:30 до 15:00 . Сначала сел как обычно на кривой мосток, закинул поплавочки на пасту и два Фидера на карпа. После часа ожидания решил прогуляться в сторону залива, и не зря встретил там товарища у которого в этот момент случилась поклевка. Помог ему с подсачиком и решил перебазироваться к нему, в компании в бесклевие веселей. С тем же набором снастей увидел за все время две поклевки, одну реализовал, карп под кило. У товарища было веселей несколько сходов, и три карпа в садке на момент моего отъезда. Потом вечером отзвонился, взял еще трех карпов. Форель переодически плескалась где-то в середине залива, но клевать отказывалась. Было много спинингистов, но поимок лично я не наблюдал. Надо ждать новых запусков, а похолодание уже идет:taschu:
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
17
Репутация
57
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Добавлю свои 5 копеек. :victory:
Открыл для себя данный водоем сравнительно недавно. Без рыбы не уезжал. Когда 3-4 форелины поймаю, когда 10кг. Раз на раз не приходится. Впрочем как и везде погода, ветер, луна на по феншую. ))
Водоем очень нравиться, к слову, собираюсь приехать 10.10.15. Ждите отчетов.
Всем ни хвоста не чешуи. Удачи. :taschu:
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 963
Репутация
5 769
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Был 04.10.2015 с 8.40 почти до 13 ч., поймано 6 форелей суммарно на 5 кг, 1 на п/у, остальные на сбирулино, клев был, так что пришлось уйти, т.к. и так перелов 2 кг... :(
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
17
Репутация
57
Откуда
Москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Когда запуск планируется еще на водоеме форелькой и какая навеска ?

Утро доброе.
Насколько я знаю, информация о зарыблении есть только на сайте водоема в формате: "Зарыбление было тогда-то".
Я интересовался у администратора водоема, на счет ветки в "Русфишинг", говорит что они тут не зарегистрированы, есть сайт, вся информация там. :pardon:
Надо сказать, я всегда звоню за день - два до приезда, интересуюсь зарыблением, клевом, ценником и т.д. Ни разу не было, что бы не ответили. Всегда подскажут, помогут, дадут доп. информацию. За что им огромное спасибо. :taschu:
На всякий случай: http://chasha.su/
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
403
Репутация
608
Откуда
Москва ЮЗАО, Москва ТиНАО
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
Это конечно здорово, но плохо что из админов нет никого на форуме... Может поэтому и активности нет в разделе... Мало кто сообщает о информации на водоеме!

П.С. спасибо за инфу :)
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
49
Репутация
170
Откуда
москва
Платник "Серебряная Чаша" на Киевке
зачем на ветке киевка спинингистам писать про ловлю карпа на платном пруду? в разделе платников ему самое место. а вообще пруд дерьмовенький и ценник и зарыбляют редко
 

Сейчас смотрят

Вверх