• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пестовское водохранилище (Просматривают: 10)

С нами с
16.07.2017
Сообщения
60
Репутация
124
Откуда
Пушкино
Пестовское водохранилище
Всем доброго вечера. Походил сегодня от рассвета до заката. Клыкастого так и не обнаружил:sosa:, видимо руки еще не до конца спрямились:(:), было шесть постановок и всего три поклевки. Попался лишь один, ну очень голодный окунек, что позарился на 4" шайнера, зажевал оба крючка:eek:. Часов в 5 вечера начался выход нано-окуня, который длился аж целых 10 минут, этого времени полосатым вполне хватило чтобы разорвать на клочки виброхвост:angry:. С утра было тихо, но часам к 9 уже хорошо раздуло, чебурашка 20-22 грамма на грани контроля проводки. Окуня отпустил в родную стихию. Всем НХНЧ!


Что там строят у остановке ? Жаль конечно отбойники вкопали но объезд оставили молодцы !
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
512
Репутация
3 786
Откуда
москва
Пестовское водохранилище
Сегодня вечерком решил прогуляться в поисках жереха.
Попал под ураган, но он прошел быстро.
Встал сразу на точку и вот результат.
Еще три десятка окуней выпустил.
Ловил на новые поперки. фото прилагаю.
 

Вложения

  • IMG_8724.JPG
    7 КБ · Просмотры: 242
    IMG_8724.JPG
  • IMG_8725.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 257
    IMG_8725.jpg
С нами с
16.01.2017
Сообщения
113
Репутация
361
Откуда
Москва
Пестовское водохранилище
Да, классно! Кому то "клыкастого" подавай. А я с 11 июня штук 30 клыкастых наверно вытащил. Не считая 4-5 сходов (крупных, мелочь не сходит ) и 4-5 отпущенных напильников. А вот жереха ни разу, хотя попперов полно. Надо искать свою точку! Ну что радует, так то, что жерех есть. А то я думал, что только судаки и окуни (ну и сом, но его большого не дай бог - рвет все, палку Black Hole в 80 гр тест по максимуму пополам).
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
Пестовское водохранилище
рвет все, палку Black Hole в 80 гр тест по максимуму пополам).

Вы ловите судака на палку с тестом 80гр?! :eek:
Или специально ловили сома на спин именно этой палкой?

Уже посмотрел историю и нашел ответ на вопрос - троллинг. Вопрос снят = не интересно.
 
С нами с
16.01.2017
Сообщения
113
Репутация
361
Откуда
Москва
Пестовское водохранилище
сегодня зашел на выставку на ВДНХ. Ничего там делать. Китайцы наверно павильонов 10 оккупировали, всякой фигней не вес торгуют. Новинок нет. Распродают все старые запасы. В ТЦ "Экстрим" выбор больше. Правда обещали на выставку в Крокусе привезти новинки.

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

Вы ловите судака на палку с тестом 80гр?! :eek:
Или специально ловили сома на спин именно этой палкой?

с приятелем на его катере поехали на сома. Катер 1300 кг, 6 метров. Нормальный катер. Так вот, при выключенном моторе он (сом) катал нас 40 минут со скоростью 5 км в час. Весело было. Воблер был приятеля, моя палка. Катушка Shimano 5000, вывернул фрикцион, палку сломал, потом под дном обрезал леску. Хорошо съездили :)

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

ставить кружки интересно? Штук 20, а зимой ставки штук 50? Или интересно где же эта загадочная "точка"? Кому что. Результат приблизительно у всех ведь одинаковый.
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
512
Репутация
3 786
Откуда
москва
Пестовское водохранилище
Хотел сегодня выйти на " охоту" , но погода что то не шепчет. Хотя уверен что денёк сегодня клевый.
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
488
Репутация
2 875
Возраст
45
Откуда
люберцы
Пестовское водохранилище
---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

[/

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

[/COLOR]ставить кружки интересно? Штук 20, а зимой ставки штук 50? Или интересно где же эта загадочная "точка"? Кому что. Результат приблизительно у всех ведь одинаковый.[/QUOTE]

Ха:D на той же Пестовке лет в 12 ,ставил подледные жерлицы.... много:yes:
Знаешь, как интересно было:thumbtwoup:
У меня был " золотой крючок":rjach: проволока обычная вытягивать снасть...
И.... мешок брезентовый....:yes: большой....
А потом остыл... стало интереснее по- другому рыбей добывать:coolio:
Эххххх.... молодость....
.... не жалею не зову не плачу.....
.... увяданья золотом охвачен.... я не буду больше молодым:(:obidno:
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
488
Репутация
2 875
Возраст
45
Откуда
люберцы
Пестовское водохранилище
:D Про базу.... лето ... заезжает на мыс человек 100( семьи...и :Dпрочие сочуствующие...
По итогам в сентябре... все закопано( палатки с посудой, мусор.....)
Никаких конфликтов:friends::kubok: почти( все друг друга знали:friends:
Так было с 70 по 93 года
А уловы.... всегда брал мешок:coolio: брезентовый...... большой:coolio:
Вспомнил базу..... вспомнил мужиков.., как же быстро пролетает жизнь.....
Херак.... мне пятый десяток:p как ... да я епт.... да. ЯТам....
ага..... тем событиям лет 10-15:yes:
 
С нами с
28.09.2016
Сообщения
252
Репутация
647
Возраст
66
Откуда
мытищи
Пестовское водохранилище
Хотел сегодня выйти на " охоту" , но погода что то не шепчет. Хотя уверен что денёк сегодня клевый.

Может и клевый, только якорится нужно "за берег" или якорь брать с собой от "ледокола Ленин" Наверное правильно, что охота не состоялась. Мне кажется что рыбалка должна приносить не только улов, но и удовольствие. А на таком ветру кроме матюгов, ничего....... У меня сегодня внука сдуло на небольшом бугорке.
 
С нами с
16.01.2017
Сообщения
113
Репутация
361
Откуда
Москва
Пестовское водохранилище
:D Про базу.... лето ... заезжает на мыс человек 100( семьи...и :Dпрочие сочуствующие...
По итогам в сентябре... все закопано( палатки с посудой, мусор.....)
Никаких конфликтов:friends::kubok: почти( все друг друга знали:friends:
Так было с 70 по 93 года
А уловы.... всегда брал мешок:coolio: брезентовый...... большой:coolio:
Вспомнил базу..... вспомнил мужиков.., как же быстро пролетает жизнь.....
Херак.... мне пятый десяток:p как ... да я епт.... да. ЯТам....
ага..... тем событиям лет 10-15:yes:

я часть своего детства (которое было раньше вашего лет на 10) провел на Селигере и Рыбинке (зимой с отцом). Все те же самые воспоминания, хотя конечно по 100 человек на базу не приезжало. Далеко все таки. Зато ловились угри (макс 2 метра ростом, одного такого запомнил, но в среднем от 80 до 120 см в длину ). И мы их коптили. Вкуснее осетрины были. Какие были времена.:yes:
 
С нами с
03.12.2014
Сообщения
238
Репутация
663
Откуда
ивантеевка моск. обл.
Пестовское водохранилище

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Пестовское водохранилище
Сегодня вечерком решил прогуляться в поисках жереха.
Попал под ураган, но он прошел быстро.
Встал сразу на точку и вот результат.
Еще три десятка окуней выпустил.
Ловил на новые поперки. фото прилагаю.

позвольте поинтересоваться
жерех как нибудь проявлял себя на воде? чайки/бой? или просто точка рабочая??
 

Сейчас смотрят

Вверх