• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перевозка ПВХ лодки на прицепе (Просматривают: 10)

С нами с
02.01.2009
Сообщения
3 082
Репутация
3 659
Откуда
Новосибирск
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Акуратнее может докопаться гибдд
Ну так прицеп рассчитан на лодку 430, она всяко будет свисать
Может стоит укоротить ложемент с роликом до номера
На этом же прицепе будет 425-я с водометом, это возможно только с таким вариантом.
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
673
Репутация
478
Возраст
72
Откуда
г.Пенза,
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
С этим "Компактом" с развесовкой будет проблема, если укоротить. На нем приходится лодку назад сдвигать, чтобы нагрузка на шар была более менее нормальная. Ложементы в перед немного сдвинуть, номер перекрывают.
.
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 842
Репутация
6 102
Возраст
62
Откуда
Томск
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Акуратнее может докопаться гибдд
У нас в Сибири гайцы добрые :p я три сезона по 15 тыщ мотаюсь с загнутым под 90 гр. номером , что бы в камеры на попадал -ни разу никакая гибдд вопросов не задала :rjach:. У них если и есть вопросы то "операция путина: осетры , таймени в лодке есть?" . Очень удивляются, когда говорю , что даже сорной рыбы нет... :coolio:
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 343
Репутация
4 315
Откуда
Московская область
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Вынеси номер под ролик. Запросто могут припаять - что мол номер от камер скрываешь. На кого нарвешься. Можно как у многих прицепов на ленту от транспортера. Армированную резину короче.
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 343
Репутация
4 315
Откуда
Московская область
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
У нас в Сибири гайцы добрые :p я три сезона по 15 тыщ мотаюсь с загнутым под 90 гр. номером , что бы в камеры на попадал -ни разу никакая гибдд вопросов не задала :rjach:. У них если и есть вопросы то "операция путина: осетры , таймени в лодке есть?" . Очень удивляются, когда говорю , что даже сорной рыбы нет... :coolio:
А у вас камеры стали прицепы "щелкать"?
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 343
Репутация
4 315
Откуда
Московская область
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
да хбз - я профилактически))) как то три года назад на слипе загнуло - так и езжу))))
А я вот все жду первой ласточки) По трассе я явно не 70 еду) А камер стало как блох на бездомной собаке. Большинство - в спину. Скоро ведь научат их прицепные распознавать. И тогда будет грустно.
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
3 082
Репутация
3 659
Откуда
Новосибирск
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
А у вас камеры стали прицепы "щелкать"?
Камеры прицепы в полный рост фигачат если на машине номер не видно. Мне два штрафа приходило за превышение на проданный прицеп, деятель не переоформил на себя.
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 947
Репутация
7 587
Возраст
61
Откуда
Воскресенск
Перевозка ПВХ лодки на прицепе
Камеры прицепы в полный рост фигачат если на машине номер не видно. Мне два штрафа приходило за превышение на проданный прицеп, деятель не переоформил на себя.
Тоже приходил, под 40 в деревеньки влетел с задницы.
 

Сейчас смотрят

Вверх