• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перекрытие частной компанией дороги в Кутузовский залив. (Просматривают: 2)

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Перекрытие частной компанией дороги в Кутузовский залив.
Добрый день! Сообщите,пожалуйста.приезжает ли телеканал "Россия 1" в деревню Трусово 26.12.(воскресенье) к месту перегороженной воротами дороги. Я с товарищем собираюсь подъехать.
Для того чтобы спросить ,опять нужно тему новую создать? Не надоело еще?
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
895
Репутация
4 056
Возраст
49
Откуда
зеленоград, 9,10
Перекрытие частной компанией дороги в Кутузовский залив.
Добрый день! Сообщите,пожалуйста.приезжает ли телеканал "Россия 1" в деревню Трусово 26.12.(воскресенье) к месту перегороженной воротами дороги. Я с товарищем собираюсь подъехать.
Пока информации нет.
Александр, не плодите темы, выложу в болталке кутузовской и еременской ветке
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Перекрытие частной компанией дороги в Кутузовский залив.
Добрый день! Я новичок на форуме и что-то могу сделать не так. Извините. Но мне кажется я не дублировал темы. Первое обращение было информационное-что и где.... Второе - "вставай страна огромная"....
А третья тема?

Приезд телеканала "Россия 1" в деревню Трусово 26.12.​

Спрашивательная?
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Перекрытие частной компанией дороги в Кутузовский залив.
А вроде как сУрьезная должность,аж целый автор и ведущий.
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 486
Репутация
4 822
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
Перекрытие частной компанией дороги в Кутузовский залив.
АФлександр здравствуйте. А Зачем еще одну дублирующую тему создавать? Уже одну создали же. Перекрытие частной компанией дороги в Кутузовский залив.И Или нет?Люди уже почитали и наверное уже какие-то действия предпринимают. Зачем по всему форуму размазывать-то?
То что Александр создал дублирующую тему ничего страшного нет. Наоборот большее кол-во рыбаков обратят внимание на эту проблему и неравнодушные смогут присоединиться к её решению.
По моему это очевидно.
 
С нами с
27.02.2015
Сообщения
324
Репутация
225
Откуда
Москва
Перекрытие частной компанией дороги в Кутузовский залив.
Мне одному кажется, что кто-то, что-то не договаривает...?
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
21
Репутация
51
Возраст
68
Откуда
Зеленоград
Перекрытие частной компанией дороги в Кутузовский залив.
То что Александр создал дублирующую тему ничего страшного нет. Наоборот большее кол-во рыбаков обратят внимание на эту проблему и неравнодушные смогут присоединиться к её решению.
По моему это очевидно.
Абсолютно с Вами согласен. Только это не мое решение-это мое обращение к рыбакам и просьба быть не равнодушными к чьему-то произволу..... Спасибо за понимание. "Повторение -мать учения".(Русская поговорка)
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
21
Репутация
51
Возраст
68
Откуда
Зеленоград
Перекрытие частной компанией дороги в Кутузовский залив.
Для того чтобы спросить ,опять нужно тему новую создать? Не надоело еще?
Добрее надо быть! Вам, как будто финской мелованной бумаги жалко...Не на бумаге пишем. Есть простое средство не раздражаться -не хотите читать, не читайте.
 
С нами с
10.05.2019
Сообщения
21
Репутация
51
Возраст
68
Откуда
Зеленоград
Перекрытие частной компанией дороги в Кутузовский залив.
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 029
Репутация
17 646
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Перекрытие частной компанией дороги в Кутузовский залив.
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 486
Репутация
4 822
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
Перекрытие частной компанией дороги в Кутузовский залив.
Пиар он и в африке пиар.
Парни спуститесь с небес на землю...
Я не собираюсь вступаться за Александра, он взрослый человек, сам может ответить, если бы он хотел бы попиариться наверно бы смог найти другие способы что бы обратить на себя внимание, а не выкладывать информацию в одной единственной ветке форума, до которой ещё не каждый пользователь доберётся. Ниже ваша фраза? В чём пиар?
Так это же не федеральный канал а развлекательный и хобби. Чиновники такие каналы не смотрят.
К примеру, у меня кишка тонка (как и у большинства) вот так выступить и оформить хоть какое то обращение.
Да на Пятницу и Бережки ещё можно попасть бесприпятственно, но это только до того момента пока не будет куплена земля в местах свободного доступа.
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
895
Репутация
4 056
Возраст
49
Откуда
зеленоград, 9,10
Перекрытие частной компанией дороги в Кутузовский залив.
С нами с
04.04.2012
Сообщения
583
Репутация
11 465
Возраст
43
Откуда
Реутов, Перово, Истра
Перекрытие частной компанией дороги в Кутузовский залив.
Мне конечно вся эта ситуация тоже не нравится, но...
Судя по всему, там всё по закону. Частная территория под застойку (включая старую дорогу), береговая линия оформлена под рекриацию (конечно туда будет не попасть, но у проверяющих вопросов не возникнет). Подъезд к воде никто и не обещал, а подойти... Скажут, что можно слева или справа (там ещё пока есть земли Лесфонда).
P.s. Юрфак закончил лет 15 назад, давно не практикую)))
Screenshot_20211224-193837_Chrome.jpg Screenshot_20211224-154403_Chrome.jpg
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Перекрытие частной компанией дороги в Кутузовский залив.
Мне конечно вся эта ситуация тоже не нравится, но...
Судя по всему, там всё по закону. Частная территория под застойку (включая старую дорогу), береговая линия оформлена под рекриацию (конечно туда будет не попасть, но у проверяющих вопросов не возникнет). Подъезд к воде никто и не обещал, а подойти... Скажут, что можно слева или справа (там ещё пока есть земли Лесфонда).
P.s. Юрфак закончил лет 15 назад, давно не практикую)))
Посмотреть вложение 9818289 Посмотреть вложение 9818291
Хоть как это и не горестно. Но я тоже так же думаю. что там докопаться будет не до чего. Все тылы у них прекрыты. И канал Россия 1 врядли приедет. Уже наверняка они всю информацию проверили и перепроверили. На фига им в эфире на всю страну потом позорится, если там все по закону строят. Деньги которые за эту землю заплочены уже давно все распилины и уложены по карманам.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.04.2012
Сообщения
583
Репутация
11 465
Возраст
43
Откуда
Реутов, Перово, Истра
Перекрытие частной компанией дороги в Кутузовский залив.
Есть варианты, хоть и маловероятно, но возможно.
Например натравить археологов. Если их этот момент заинтересует, то стройку как минимум заморозят до проведения архразведки. Если место признают ОКН, то и землю могут изъять (очень в этом сомневаюсь).
Статью о нарушении культурного слоя (следы бытования человека более 100 лет) пока никто не отменял.
А так-то там урочище Кутузово... Screenshot_20211224-231228_Locus Map.jpg Screenshot_20211224-231252_Locus Map.jpg Screenshot_20211224-231912_Chrome.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх