• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Печка в палатку. (Просматривают: 2)

С нами с
02.02.2021
Сообщения
70
Репутация
-12
Откуда
Oslo
Печка в палатку.
Не знаю что вы подазумеваете под этим пренебрежительным словом,да и пофиг. Но в деле печкастроения тот же Берег и др далеко впереди всех этих виннервелов по эксплуатационным характеристикам.
Да и бог с вами. Мож вам заплатили за рекламу))
Или вы из той категории что : у меня самое самое дорогое,а вы все говном пользуетесь. А у меня вон че))
Да хрен там. Утешайте себя.))
Правы.
И ещё я mp3 Любэ на Акупфейсе слушаю! и Себензой банки уже 10 лет открываю.
Железяка под 10 кг. за 400 грина для Вас САМОЕ ДОРОГОЕ?
Нет, для нас с женой самое удобное, отлично сделанное, радующее от использования, подходящее под мои условия железяка.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.08.2018
Сообщения
1 142
Репутация
909
Возраст
55
Откуда
СПб
Печка в палатку.
4 печки Берег, 2 мини, камин и большая - никаких нареканий, ничего под печкой(и вокруг) не прогорает, ничего не удлиннял и не укорачивал...теплый пол цел...ночью сплю, вокруг печек не танцую с дровами, просто коньячок потягиваю, пока не усну...наверно что-то не так делаю))
 
С нами с
05.06.2023
Сообщения
11
Репутация
16
Возраст
44
Откуда
Якутия
Печка в палатку.
4 печки Берег, 2 мини, камин и большая - никаких нареканий, ничего под печкой(и вокруг) не прогорает, ничего не удлиннял и не укорачивал...теплый пол цел...ночью сплю, вокруг печек не танцую с дровами, просто коньячок потягиваю, пока не усну...наверно что-то не так делаю))
А я че-то не обратил внимания, что у Winnerwell экранов нет. Это не то чтоб не очень, это прям беда. Палатка сразу подразумевает оччень ограниченное пространство, и так не совсем безопасно, так это очень опасно. У вектора они вкруг, за исключением топки и варочной. При чем сама печка греется докрасна, даже до тления задушеная. Опасно прям без экранов. Про че попало не пишу, у друга "самовар" при чем без искрогасителя, крыша палатки в сеточку, но мы тут не про такие уже в основном.
По поводу "самоваров" и их аналогов, имеют место быть, особенно раньше с брезентухой норм были, но с синтетикой мне кажется не стоит уже.
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
773
Репутация
867
Возраст
57
Откуда
Малоярославец, Калужская область
Печка в палатку.
Правы.
И ещё я mp3 Любэ на Акупфейсе слушаю! и Себензой банки уже 10 лет открываю.
Железяка под 10 кг. за 400 грина для Вас САМОЕ ДОРОГОЕ?
Accuphase - вожделенная и дорогая игрушка для взрослых мальчиков:yes:, сам выше Parasound не поднялся.
 
С нами с
21.08.2018
Сообщения
1 142
Репутация
909
Возраст
55
Откуда
СПб
Печка в палатку.
Ресивер Пионер с Атмосом 99% слушается.
Чудо печки какие-то. )) Денон 24бит цап, ресивер ямаха, напольная акустика B&W. Провода, разъёмы и т.д. соответсвующее.
А вообще, лампы надо слушать, если качества хотите.
 
С нами с
02.02.2021
Сообщения
70
Репутация
-12
Откуда
Oslo
Печка в палатку.
Чудо печки какие-то. )) Денон 24бит цап, ресивер ямаха, напольная акустика B&W. Провода, разъёмы и т.д. соответсвующее.
А вообще, лампы надо слушать, если качества хотите.
Прошёл я весь этот путь: и лампа, и пачки винила, первопрессы. Нет там качества (маркетинг). Что можно получить из In Rock, Хипов семидисятых и т.д.
Только умно говорить у меня: лампа, Dual бумажные диффузоры и Van Den Hul сетевые.
Неее, прошло это, в углу стоит REL + Polk Audio по кругу, и радуют.
 
С нами с
21.08.2018
Сообщения
1 142
Репутация
909
Возраст
55
Откуда
СПб
Печка в палатку.
лампа, Dual бумажные диффузоры и Van Den Hul сетевые.
Неее, прошло это, в углу стоит REL + Polk Audio по кругу, и радуют.
Полк мне не зашёл. У меня тоже бумага. И мы ооочень далеко ушли от печек))
 
С нами с
02.02.2021
Сообщения
70
Репутация
-12
Откуда
Oslo
Печка в палатку.
С нами с
08.10.2015
Сообщения
4 257
Репутация
5 201
Возраст
63
Откуда
Томск, Сибирь
Печка в палатку.
Насчет ламп, миф это... Было дело, ваял усилки. В своем НИИ настраивал так, что самые самые слухачи и апологеты на Перлах не могли отличить лампу от моего. Там главное добиться КНИ ниже сотки на чистых 100 ваттах тепловой мощности, а это уже режим АВ с соответствующим тепловыделением, и скорость нарастания выше десятки. А потом полевики мощные пошли. У них те же характеристики, что у ламп, тоже не отличишь. А главное - где сейчас это все слушать? В городе соседи тут же наедут. Вот и возвращаемся к теме печек - приезжаем в избушку, затапливаем печку , расставляем 100АС и слушаем так, чтоб штаны шевелились. Но не долго... Ибо уже голова болит, слух не тот, давление скачет и т.д. и т.п. Главное, чтоб печка грела и не дымила внутрь, и ноги в тепле были :-))
 
С нами с
21.08.2018
Сообщения
1 142
Репутация
909
Возраст
55
Откуда
СПб
Печка в палатку.
С нами с
21.08.2018
Сообщения
1 142
Репутация
909
Возраст
55
Откуда
СПб
Печка в палатку.

Сейчас смотрят

Вверх