• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПАЛАТКИ ЛОТОС (Просматривают: 2)

С нами с
26.12.2023
Сообщения
97
Репутация
247
Возраст
28
Откуда
Московская обл, Шаховской р-он
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Как может увеличиться объём лежащей на льду пластом палатки?:eek:
Сядь на неё, если сносит и тихо мирно собирай колена. Всё для этого в комплекте есть.
И в каком смысле как может увеличиться объем?))) вы первый раз на рыбалке что-ли? Берёт и увеличивается
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
ПАЛАТКИ ЛОТОС
С нами с
26.12.2023
Сообщения
97
Репутация
247
Возраст
28
Откуда
Московская обл, Шаховской р-он
ПАЛАТКИ ЛОТОС
С нами с
26.12.2023
Сообщения
97
Репутация
247
Возраст
28
Откуда
Московская обл, Шаховской р-он
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Нет, я конечно не отрицаю тот факт, что я не прав в чем-то
Но после куба, я попал в такую погоду и у меня возникли очень большие проблемы со сборкой
От ветра разогнуло кольца под вертыши
Погнулось крепление дуг, молния замерзла что еле открыл, молния начала расходиться
Это что нормально для палатки за 27тр?
 
С нами с
22.12.2022
Сообщения
624
Репутация
456
Откуда
От туда
ПАЛАТКИ ЛОТОС
От ветра разогнуло кольца под вертыши
Погнулось крепление дуг, молния замерзла что еле открыл, молния начала расходиться
Это что нормально для палатки за 27тр?
А вы считаете что это нормально рыбачить в ветер 15-17 м.с? Чему вы удивляетесь? И причем сдесь палатка? Мне все равно, но уверяю вас при таком ветре никакая палатка не выдержит! Ну может и выдержит но проблемы будут при сборке!
 
С нами с
26.12.2023
Сообщения
97
Репутация
247
Возраст
28
Откуда
Московская обл, Шаховской р-он
ПАЛАТКИ ЛОТОС
А вы считаете что это нормально рыбачить в ветер 15-17 м.с? Чему вы удивляетесь? И причем сдесь палатка? Мне все равно, но уверяю вас при таком ветре никакая палатка не выдержит! Ну может и выдержит но проблемы будут при сборке!
Я был 3 дня, и в последний день был очень сильный ветер с такими порывами
 
С нами с
22.12.2022
Сообщения
624
Репутация
456
Откуда
От туда
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Я был 3 дня, и в последний день был очень сильный ветер с такими порывами
Я и пишу- Вы чему удивляетесь? Вы должны радоватся что палатка выдержала такое! Другую бы палатку разорвало в тряпки и унесло на другой берег! Вот там бы вы кайфанули! При поездках смотрите прогноз почаще.
 
С нами с
26.12.2023
Сообщения
97
Репутация
247
Возраст
28
Откуда
Московская обл, Шаховской р-он
ПАЛАТКИ ЛОТОС
А вы считаете что это нормально рыбачить в ветер 15-17 м.с? Чему вы удивляетесь? И причем сдесь палатка? Мне все равно, но уверяю вас при таком ветре никакая палатка не выдержит! Ну может и выдержит но проблемы будут при сборке!
Вот возьмем обычный куб
Чтобы его сложить, не нужно выкручивать вертыши, так? Можно сначала сложить, а потом выкрутить спокойно! Правильно или нет?
А зонт, я попробовал сложить, не получилось, пришлось выкручивать 3из4 вертышей, её начало сдувать, при этом переживаешь, чтобы ничего не погнулось, и не сломалось!
 
С нами с
26.12.2023
Сообщения
97
Репутация
247
Возраст
28
Откуда
Московская обл, Шаховской р-он
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Я и пишу- Вы чему удивляетесь? Вы должны радоватся что палатка выдержала такое! Другую бы палатку разорвало в тряпки и унесло на другой берег! Вот там бы вы кайфанули! При поездках смотрите прогноз почаще.
Блин все такие умные, рыбалка не твое, заканчивай, руки кривые, прогноз смотри)))
Веселые вы ребята все! Все мастера своего дела, всё у вас четко и ровно, действуете четко по инструкциям))))
Ветер она выдержала и это факт, это не обсуждается, огромный+
Я уверен, что в нормальную погоду проблем не будет 100%
Эти прогнозы смотреть, такое себе, на Яузе погода непредсказуема, и вот так случилось что я попал в такую погоду и у меня произошел такой опыт
Я об этом и написал, написал то что произошло
 
С нами с
26.12.2023
Сообщения
97
Репутация
247
Возраст
28
Откуда
Московская обл, Шаховской р-он
ПАЛАТКИ ЛОТОС
По поводу того что палатка гавно, я может и погаречился, но вот осадок все равно остался, особенно касаемо молнии, она просто начала расходиться и всё, палатка была на первом выеде
 
С нами с
22.12.2022
Сообщения
624
Репутация
456
Откуда
От туда
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Я об этом и написал, написал то что произошло
Вы обвинили во всех своих проблемах палатку! А я вам написал - была бы другая палатка, то привезли бы один каркас! И то не факт!
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
ПАЛАТКИ ЛОТОС
От ветра разогнуло кольца под вертыши
Погнулось крепление дуг, молния замерзла что еле открыл, молния начала расходиться
Это что нормально для палатки за 27тр?
Читайте #8047. Все ответы по установке и снятию палатки Лотос3 там есть. Могу видео опять открыть. Хоть и неполное и шуточное, но полезное там есть.
Кольца к палатке отношения не имеют. Это твоё личное изобретение.
Молния может замёрзнуть на любой палатке за любые деньги. Ветер может поменяться. Это форсмажор. На Лотос 3 есть полезная в этом случае стяжка двери.

Нужны советы по установке и снятию зонта в сильный ветер-поищи ролики в ЮТубе. Могу и сам написать, если интересно.
В 15-17 и/с ловил не один раз. Всё выдержало. Правда, в одного ставил в ураганный ветер Лотос 3 только раз. Остальные 2-3 раз ставили свои палатки вдвоём.

P.S. Здесь есть опытный товарищ из Шаховской. Петрович, если русскими буквами. Латинскими у него как написано-не помню. Поищи по ветке, напиши в личку. Поможет.
 
С нами с
26.12.2023
Сообщения
97
Репутация
247
Возраст
28
Откуда
Московская обл, Шаховской р-он
ПАЛАТКИ ЛОТОС
Вы обвинили во всех своих проблемах палатку! А я вам написал - была бы другая палатка, то привезли бы один каркас! И то не факт!
Куб не конкуретн конечно лотосу 3 с алюминевым каркасом, это однозначно, я этого не отрецаю
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
ПАЛАТКИ ЛОТОС
А зонт, я попробовал сложить, не получилось, пришлось выкручивать 3из4 вертышей, её начало сдувать, при этом переживаешь, чтобы ничего не погнулось, и не сломалось!
Папу из дупла надо было вынуть, чтобы что-то снять. :D
Всё вас, молодёжь, учить надо...
 

Сейчас смотрят

Вверх