• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривает: 1)

С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Замена палатки в моём понимании дэ факто признание серьёзного брака производителем, чтобы бы мне теперь не сказали...)))
Раскрыли бы тайну- цены бы им не было...
..

Тайны нет , палаток производится порядка 900! в месяц , проще заменить целиком палатку сразу , чем долго и нудно выяснять в интернете с покупателем почему "так" получилось и чья вина - репутация дороже мышиной возьни .:D
Помнишь, ты выкладывал фото хабов в кубе другого производителя? Страниц 10 наверно назад? Что там они сделали? Закрыли хаб"кармашком" из материала! Зачем? Чтобы не тёрла шайба или тент не попадал в "закус" под хаб???..
Изначально мотивация такой модернизации была ради того , что бы с металлического хаба не капало . В конструкции , когда лучи крыши длиннее чем лучи стен , хаб крыши при сложении вытягивается длиннее чем четыре хаба боковин , из-за этого получается , что хабы боковых стенок лупят по прутьям крыши . А в случае , когда при сложении тент крыши попадает между хабом боковой стенки и лучами потолка и происходил порез острыми гранями крышек хабов боковых стен тента крыши . Что там где закусывает хабами ...Попробуйте смоделировать такую ситуацию на своей палатке - уверен , не получится :coolio:.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
...Попробуйте смоделировать такую ситуацию на своей палатке - уверен , не получится

Моделировал сегодня и получилось, таким образом нашёл небольшой порез именно на своей палатке и выложил именно своё фото. Получилось мелко, попробую сделать чуть крупнее размер.

PS Ладно Дим, давай закончим? Ну останемся каждый при своём мнении, другие случаи (дай Бог их не будет вообще) всё расставят на свои места..
Да и мелочь это! Пора на рыбалку!
В пятницу, в праздник буду на дневной в Свердлово, подтягивайся, чаю попьём! Приглашаю. Саша, тебя тоже!
 

Вложения

  • мой порез.jpg
    32.7 КБ · Просмотры: 98
    мой порез.jpg
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Дим я тебя услышал, спасибо. Так же спасибо всем остальным, что считают,
что мы здесь херню( это мягко) пишем.
Так же спасибо всем, кто так защищает бренд.

Для тех кто не снимает шлем по жизни, я напишу выделив текст.
Не было умысла очернить или как-то обосрать и подвергнуть сомнению качество палаток.
Просто шло обсуждение проблемы которая возникла у форумчанина, только и всего.


Всего всем наилучшего. С наступающим праздником.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Моделировал сегодня и получилось, таким образом нашёл небольшой порез именно на своей палатке и выложил именно своё фото. Получилось мелко, попробую сделать чуть крупнее размер.
.

Игорь , ты разрыв от пореза в силах различить ? Объясняю ещё раз - повреждения на краях сейчас - ровно резаная линия , если сто раз долбанет шайба с фаской по этому месту , то будет расплющенный пробой . Если бы был закус хабом , то торчали бы нитки в месте разрыва и край не был бы ровным - рвало бы клоками .
 
С нами с
15.12.2008
Сообщения
330
Репутация
394
Возраст
38
Откуда
Россия, Москва-Казахстан,Караганда
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Игорь , ты разрыв от пореза в силах различить ? Объясняю ещё раз - повреждения на краях сейчас - ровно резаная линия , если сто раз долбанет шайба с фаской по этому месту , то будет расплющенный пробой . Если бы был закус хабом , то торчали бы нитки в месте разрыва и край не был бы ровным - рвало бы клоками .
Согласен, пробои те что я видел именно от металлической крышки, вчера тоже внимательно посмотрел,когда сложил на всякий случай на короткие стороны на хабы носки жены теплые натянул:D
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
https://www.youtube.com/watch?v=2wxL3DYen5g

Чтобы острый край мет.шайбы не резал ткань, можно просто приклеить на шайбу кругляшок из пенки чуть большего диаметра, чем у шайбы.
да нету там острых граней, у меня полорд 3т лонг весь этот сезон, все с ним в порядке, даже намека нету на подобное
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 137
Репутация
5 744
Откуда
Акиян
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
да нету там острых граней, у меня полорд 3т лонг весь этот сезон, все с ним в порядке, даже намека нету на подобное

Дим, ну вот зачем провоцировать, только все успокоились ??
Конечно нет, зря я согласился с Митричем. :neznayu:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10298894&postcount=7543

Это коварный Женя сюрикен из лезвий ледобура незаметно метнул по бедному снегирику, на фото не он ? :coolio:
А в других случаях виноваты острые кристаллы бутылочного льда ! :yes:
А может какой проплаченный(сам понимаешь кем..:secret:) кайт-сноубордер во время прыжка незаметно острым кантом(сам понимаешь кем заточенный..:secret:) чирканул палатку, пока снегиревод ее беззаботно раскладывал ! :hmm:

В общем с наступающими праздниками и будьте бдительны на рыбалке, Евгений не спит ! :rjach:
 

Вложения

  • iM5GVCSPV.jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 56
    iM5GVCSPV.jpg
  • 016.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 53
    016.jpg
  • kite_for_winter_6_(3)_(1).jpg
    112.3 КБ · Просмотры: 52
    kite_for_winter_6_(3)_(1).jpg
  • ski-waxing.jpg
    32.4 КБ · Просмотры: 52
    ski-waxing.jpg
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Дим, ну вот зачем провоцировать, только все успокоились ??
Конечно нет, зря я согласился с Митричем. :neznayu:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10298894&postcount=7543

Это коварный Женя сюрикен из лезвий ледобура незаметно метнул по бедному снегирику, на фото не он ? :coolio:
А в других случаях виноваты острые кристаллы бутылочного льда ! :yes:
А может какой проплаченный(сам понимаешь кем..:secret:) кайт-сноубордер во время прыжка незаметно острым кантом(сам понимаешь кем заточенный..:secret:) чирканул палатку, пока снегиревод ее беззаботно раскладывал ! :hmm:

В общем с наступающими праздниками и будьте бдительны на рыбалке, Евгений не спит ! :rjach:
Игорь, я ни когда не говорю о том чего сам не пользую и чего у меня нет, в данном случае как минимум два ПВ 3т лонг и 3т ПВ нт там граней острых как и порезов, ну бля, я счастливчик у которого только окошки пару штук лопнули, а палаткок было штук пять, как новые появляются так продаю и обновляю свой парак, она только давно и продавать не буду, 4У в которой баня, а Женя то тут причем, у него после алюминиевой посуды видать клинит не по детски, пусть клинит, это уже не излечить
 

Вложения

  • 20171123_175323.jpg
    38.1 КБ · Просмотры: 103
    20171123_175323.jpg
  • Cпасибо
Реакции: vlas
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
А это кстати в 3т лонге с ТО сибтермо 2.5 и ИК горелкой 2.3 , думаю не надо объяснять что ТО дует в противоположную сторону от баллона и наживки:thumbtwoup:
 

Вложения

  • 20180127_085006.jpg
    44 КБ · Просмотры: 189
    20180127_085006.jpg
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 137
Репутация
5 744
Откуда
Акиян
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
намек понял, он на единице стоит и выдает на ИК не больше чем требуется для нее, просто на день для подстрахуя у меня еще и гефест с собой всегда, не таскать же кучу редукторов и шлангов
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всем Добрый вечер! С наступающим праздником! Завтра наш день:thumbupq:. А выставка продолжается. Ждем всех на нашем стенде Е11.2 где вы сможете вживую познакомится с нашими новинками!
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 999
Репутация
2 269
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всех, у кого какие либо проблемы с продукцией Снегирей спешу успокоить, что Снегири все проблемы решат, чаще за свой счет, если конечно вы не будете злоупотреблять доверием и отношением Снегирей к Вам.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всем привет! Были сегодня на выставке, прошли всех друзей! Пообщались, были рады увидеть всех снова!

Всех, у кого какие либо проблемы с продукцией Снегирей спешу успокоить, что Снегири все проблемы решат, чаще за свой счет, если конечно вы не будете злоупотреблять доверием и отношением Снегирей к Вам.
Во первых здравствуйте!
Во вторых- да мы и не беспокоимся в общем то!
В третьих как то и не спрашивали кого то про злоупотребления и наше отношение, сами с усами;))))
"Снегири" всегда были хорошими ребятами, что в обще- то и не обсуждалось никогда! Всем ещё раз респект!
Рад внезапному знакомству на стенде с форумчанином Скромник! :friends:
 

Вложения

  • IMG_3480.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 197
    IMG_3480.jpg

Сейчас смотрят

Вверх