• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривает: 1)

С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Дим , забей , не надо на каждую чушь отвечать . П.С. - про цвет позабавило :D.
Дим, я просто не понял где эти два акробата увидели смещение хаба в низ, я вот увидел что каркас разборный, вроде явно все видно, поэтому и переспросил Дениса, а тут эти полупокеры на рисовались со смещением хаба, про цвет ваще смешно, забыли видимо про то что ребрединг для импортной продукции, та и флаг им задний проход с барабаном на шее:rjach:

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Всем Добрый день! Уважаемые форумчане и любители активного отдыха, приглашаем вас посетить 43-ю Международную выставку «Охота и рыболовство на Руси», которая пройдёт с 21 по 25 февраля на ВДНХ г. Москва. Наш стенд Е11.2.
На нашем стенде будут представлены следующие новинки:
- новые универсальные шатры-палатки POLAR BIRD;
- новые лодки POLAR BIRD серии "Орлан" с композитными полами и композитным транцем!!!
- лодки POLAR BIRD серии "Кречет" с композитными полами и композитным транцем!!!
- мягкие накладки на банки для лодок POLAR BIRD, стояночный тент и другие новинки.
Ниже видео обзоры по новым летним шатрам-палаткам.
В ближайшее время постараемся предоставить на нашем сайте, подробную информацию по новинкам с ценами.



Денис, сколько транспортный размер теперь? :thumbtwoup:


Судя по видео каркас разборный

Красным выделил для активистов папусоводов что бы головки не оголяли:rjach:
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!

Вложения

  • LnzSj_croper_ru.jpg
    48.2 КБ · Просмотры: 135
    LnzSj_croper_ru.jpg
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Если Вы про фаски на шайбах, то они уже обточены болгаркой...
Если Вы про сами хабы, снимать и разбирать это все, клеить, думаю буду, когда.... Вроде производитель объявился, спросил телефон... Но пока тишина!
Добрый день! Ваш контактный номер телефона не получил! В личке нет! Если скинули, то скажите куда и я Вам наберу.

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

Всем Привет! Чуть позже отвечу на все вопросы. На данный момент готовим стенд на выставке. Прошу понять и простить:)
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Понять то понимаем, а вот простить :hmm:Хотя Вы достойны прощения, прощаем, набираемся терпения и ждем, надеюсь не долго:D
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
863
Репутация
1 461
Откуда
челябинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Подробности про палатку хочется
Так как данная модель интересная для меня.
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 084
Откуда
М.О. Железнодорожный
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Комментировать нужно или сам разглядишь ?

Все правильно Дим, просто некоторые "индивидумы" жалуются на украденную технологию, а по сути технология одна и используют ее все по разному... Мы от этого только выигрываем:).

Бомбануло вчера:D, а 5-ти литровый бочёнок пива сделал свое пакостное дело:pardon:, сейчас повнимательней рассмотрел новый механизм Снегиря... был не прав:pardon:, звиняйте.

К чему это я... Может объединимся сегодня и навсегда закопаем "топор войны"? Не будем больше вспоминать про украденные технологии и кто у кого и чего копирует. Пусть производители сами решают что им делать, а что нет... Ну а мы как пользователи, будем голосовать рублем, в пользу того или иного производителя:yes:
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 457
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
....Денис товарищ ответственный. :D

Я месяца два назад пожалился на латаное перелатаное кресло. Денис мне позвонил и предложил не просто поменять мягкую ткань, а приобрести какую то усиленную новую модель! Но! Надо чуток подождать! Во как! Сижу и жду звонка, когда новая мягкая ткань кресла будет готова:pardon: ...уже 2 месяца:hmm:.... А пока каждый раз на рыбалку беру старое кресло как в последний раз, того и гляди порвется, а лотать уже бесполезно.... Завтра стартую на рыбалку на 3 суток, а 25 постараюсь успеть на выставку пообщаться, что там да как с моим новым креслом усиленной модификации.:victory:
 
С нами с
03.03.2015
Сообщения
82
Репутация
170
Откуда
Видное
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Добрый день! Ваш контактный номер телефона не получил! В личке нет! Если скинули, то скажите куда и я Вам наберу.

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

Всем Привет! Чуть позже отвечу на все вопросы. На данный момент готовим стенд на выставке. Прошу понять и простить:)


Дубль сделал!
Завтра собираемся на ВВЦ!
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 526
Репутация
10 118
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Не будем больше вспоминать про украденные технологии и кто у кого и чего копирует.
Фирма Ауди скупала старые машины мерседес..рено и вроде вольво только для того что бы посмотреть состояние..износ и много ещё чего только для того что бы скопировать узлы и детали которые их интересовали..и главное что все об этом знают и никто их не чмырит что они что то там копируют... а в свою очередь тот же мерседес и не скрывает конструкции и узлы НО!..из какого материала..в основном состав стали и даже пластика узнать невозможно....может щас уже возможно потому почти всё в Китае делают.
 
С нами с
28.09.2008
Сообщения
2 735
Репутация
5 176
Откуда
Костанай РК
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
К чему это я... Может объединимся сегодня и навсегда закопаем "топор войны"? Не будем больше вспоминать про украденные технологии и кто у кого и чего копирует. Пусть производители сами решают что им делать, а что нет... Ну а мы как пользователи, будем голосовать рублем, в пользу того или иного производителя:yes:
От эт молодец, мужик:thumbupq::friends: так вроде топора то и нет, что закапывать, просто не надо провоцировать что бы ответки не получать и все собственно, у мня вообще ни когда к самим палаткам или ТО рипус не было ни каких претензий, первое потому что ни кода не пользовался и у самого не было этой продукции (и не будет так как от жени тошнит), втрое потому что вижу отзывы адекватных пользователей которые довольны, а вот к производителю как к человеку полный негатив из за дурацкого, больше того, мерзкого поведения на рынке, лозунг у него, обосри всех и на этой волне пробуй выплыть, но всплывает то говно т.к плотность маленькая, собственно и весь сказ
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Уф... прибыл на... Мск к всегда стоит... Это тизер был...
Сейчас отдышусь и досмотр с пристрастием устроим.
Посильную помощь будет оказывать его величество
Чистый Ангел Ерофей:)
2018-02-20 13-30-26.jpg 2018-02-20 16-40-53.jpg
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 084
Откуда
М.О. Железнодорожный
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
, а вот к производителю как к человеку полный негатив из за дурацкого, больше того, мерзкого поведения на рынке, лозунг у него, обосри всех и на этой волне пробуй выплыть, но всплывает то говно т.к плотность маленькая, собственно и весь сказ


Ну так и я про это... Давайте Вы будете высказывать свои личные недовольства друг-другу, нам незачем этого знать. Позвоните, или напишите смс, в крайнем случае есть личные сообщения, там и разбирайтесь, кто гомосексуалист, а кто праведник. Нам то это зачем??? Что один, что другой шьют палатки достойного качества, но плюсы и минусы есть у обоих производителей и чем больше мы будем критиковать палатки, тем быстрее они станут идеальными.:friends:
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Парни, скажу не понаслышке. С Денисом знаком.
У него в подчинении 100 сотрудников. Плюс выставки там да сям. Просто зашивается по полной. Возможно не всем успевает ответить и изготовить.
Так что без обид на него. Это не выгораживание, знаю по себе подобные вещи. К вечеру мозги как у барана.:yes::D
А кто у кого че скопировал…да вот по фигу, да. Главное делают качественно, (ни как чайноезы), и не устраивают демпинг и не валят рынок.
 

Сейчас смотрят

Вверх