• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 132
Откуда
Москва
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всем привет!
Нахожусь в томительном ожидании своей новой палатки ))).
У меня вопрос к Снегирям...
По фото на сайте, не совсем понятно....
Входы на Polar bird 4T long, расположены аналогично, как и в Снегирь 4Т long ????
Или все-таки зеркально ???
Почему спрашиваю... Остался пол от прошлогоднего лонга, с определённым расположением лунок, и хотелось бы применить его в этой версии ничего не меняя.
 

Вложения

  • IMG_20171016_192728_390.jpg
    29.5 КБ · Просмотры: 29
    IMG_20171016_192728_390.jpg
  • IMG_20171016_192700_166.jpg
    26.8 КБ · Просмотры: 23
    IMG_20171016_192700_166.jpg
С нами с
17.04.2015
Сообщения
820
Репутация
1 881
Возраст
37
Откуда
Смоленская область. п. Холм-Жирковский
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Вопрос к снегирям. Недавно заказал еще одну палатку 2т лонг(одна у меня прошлогодняя) так вот почему окон стало 2 вместо четырёх?Трубу ТО выводил как раз в то окно которого теперь нет, теперь надо что то городить. ПЕчаль
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Вопрос к снегирям. Недавно заказал еще одну палатку 2т лонг(одна у меня прошлогодняя) так вот почему окон стало 2 вместо четырёх?Трубу ТО выводил как раз в то окно которого теперь нет, теперь надо что то городить. ПЕчаль

Ну Ты маньяк:friends:, сразу в двух ловить будешь?:D
В этом сезоне ожидается нашествие снегирей на ДВХ, другие палатки будут как исключение:D
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
820
Репутация
1 881
Возраст
37
Откуда
Смоленская область. п. Холм-Жирковский
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Ну Ты маньяк:friends:, сразу в двух ловить будешь?:D
В этом сезоне ожидается нашествие снегирей на ДВХ, другие палатки будут как исключение:D

Привет Вован. Ещё будет полар берд 3т лонг. Так что в этом году наДВХ будут обновки
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 784
Откуда
Челябинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Всем привет!
Нахожусь в томительном ожидании своей новой палатки ))).
У меня вопрос к Снегирям...
По фото на сайте, не совсем понятно....
Входы на Polar bird 4T long, расположены аналогично, как и в Снегирь 4Т long ????
Или все-таки зеркально ???
Почему спрашиваю... Остался пол от прошлогоднего лонга, с определённым расположением лунок, и хотелось бы применить его в этой версии ничего не меняя.
Добрый день! В самых первых палатках серии Long, входы были по диагонали. Но уже в прошлом сезоне, были сделаны изменения. Сейчас на палатках Снегирь и Polar Bird серии Long, входы зеркальные и на каждой стороне есть вентиляционное окно.

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

А высота стола?тот что поменьше.
Добрый день! Высота того что поменьше - 39см.

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

Вопрос к снегирям. Недавно заказал еще одну палатку 2т лонг(одна у меня прошлогодняя) так вот почему окон стало 2 вместо четырёх?Трубу ТО выводил как раз в то окно которого теперь нет, теперь надо что то городить. ПЕчаль
Добрый день! Изменения в палатках серии Long были и возможно к Вам пришла палатка переходящей модели. Скиньте мне в личку Ваш контактный номер телефона. Я Вам наберу, мы все обсудим и решим данный вопрос.
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Уезжает сегодня мой Снегирь к товарищу, ко мне приедет Полар Бёрд.
Эта палатка из первых серий Т с металлическими чОрными хабами. Помню были какие-то вопросы по ним в плане ржавчины да и сам переживал вроде. Вчера раскладывал-осматривал. Сообщаю, по прошествии двух сезонов всё ок. Да, ржавчинка кой-где имеется, но кмк не критично. Так что железные хабы могут "жить", главное сушить палатку после рыбалки. Это и для тента хорошо и для хабов здорово.
2017-10-17 20-21-10.jpg
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
218
Репутация
304
Возраст
46
Откуда
Рязанская область.
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Уезжает сегодня мой Снегирь к товарищу, ко мне приедет Полар Бёрд.
Эта палатка из первых серий Т с металлическими чОрными хабами. Помню были какие-то вопросы по ним в плане ржавчины да и сам переживал вроде. Вчера раскладывал-осматривал. Сообщаю, по прошествии двух сезонов всё ок. Да, ржавчинка кой-где имеется, но кмк не критично. Так что железные хабы могут "жить", главное сушить палатку после рыбалки. Это и для тента хорошо и для хабов здорово.
Посмотреть вложение 4775589

Не жалко испытанного проверенного верного товарища менять :).Конечно дело вкуса,по мне снегирек теплее,я имею в веду цвет,полар на мой взгляд цвет холодный.И название (не в обиду сказано Снегирям,и Денису) название не наше а пиндоское.Конечно понятно что на международный рынок вышли,(и правильно палатка достойная) но Снегирь всё таки наше родное.
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
1 204
Репутация
483
Возраст
55
Откуда
уфа
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
господа.
являюсь обладателем палатки снегирь 4т long
палатка нравится-просторная,собирать-разбирать легко.
отрыбачил 1 сезон.
но одна серьёзная проблема всё-таки имеется.
дует через молнию.
а меня как-раз там раскладушкка стоит и этот вход не используется.
как кто выходит из положения ?
только не надо говорить-у меня не дует,ни у кого не дует.
дует однозначно.
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
1 204
Репутация
483
Возраст
55
Откуда
уфа
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
:rjach: мне не дует , правда :yes:
у меня одного дует ?не верю
и как может не дуть,коли через молнию видно улицу ?
надо проскочить фазу отрицания,признать факт болезни и предложить методы лечения.я щитаю
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
1 069
Репутация
3 435
Возраст
47
Откуда
Ногинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
господа.
являюсь обладателем палатки снегирь 4т long
палатка нравится-просторная,собирать-разбирать легко.
отрыбачил 1 сезон.
но одна серьёзная проблема всё-таки имеется.
дует через молнию.
а меня как-раз там раскладушкка стоит и этот вход не используется.
как кто выходит из положения ?
только не надо говорить-у меня не дует,ни у кого не дует.
дует однозначно.

Эту тему поднимали в начале 16го года :yes: А воз и ныне там :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх